Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Tippspielarchiv 2018

Etappe 11 (207,8 km)

Grand Tours Vuelta España
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Auf welchen Platz kommt Simon Yates?
Endtermin: 05.09.2018 12:12
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 62
 
Auswertung:
Platz 1: DE MARCHI Alessandro (BMC) (1.00)
Platz 2: RESTREPO VALENCIA Jhonatan (TKA) (1.00)
Platz 3: PELLIZOTTI Franco (TBM) (1.00)
Platz 4: PETERS Nans (ALM) (1.00)
Platz 5: TEUNS Dylan (BMC) (1.00)
Platz 6: BENOOT Tiesj (LTS) (1.00)
Platz 7: MAJKA Rafal (BOH) (1.00)
Platz 8: ROCHE Nicholas (BMC) (1.00)
Platz 9: HENAO MONTOYA Sergio (SKY) (1.00)
Platz 10: PINOT Thibaut (GFC) (1.00)
Platz 11: BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) (1.00)
Platz 12: VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) (1.00)
Platz 13: KRUIJSWIJK Steven (TLJ) (1.00)
Platz 14: IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) (1.00)
Platz 15: KELDERMAN Wilco (SUN) (1.00)
Bonusfrage: 16

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 2 

Team 007 (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  BUCHMANN Emanuel (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.15
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  DE MARCHI Alessandro (BMC) 5.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  SIMON CASULLERAS Jordi (BBH) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  CAMPENAERTS Victor (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 32 0.00
   Gesamtpunkte: 5.74
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (TBM) 0.00
3  KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (DDD) 0.00
4  DUPONT Hubert (ALM) 0.00
5  HERRADA LOPEZ José (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
2  SAGAN Peter (BOH) 0.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  KELDERMAN Wilco (SUN) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 2.25
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  SAGAN Peter (BOH) 0.00
4  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  URAN URAN Rigoberto (EFD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.13
Kommentar:
Team Angelina 99 (ITA) Punkte
1  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
2  CLARKE Simon (EFD) 0.00
3  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 2.25
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 2.25
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
4  LAENGEN Vegard Stake (UAD) 0.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 1.13
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (TBM) 0.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.13
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  URAN URAN Rigoberto (EFD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 2.25
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  YATES Simon (MTS) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
5  KELDERMAN Wilco (SUN) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 2.25
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
3  PRADES REVERTE Eduard (EUS) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  LAMBRECHT Bjorg (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 33 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
3  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
4  GENIEZ Alexandre (ALM) 0.00
5  CLARKE Simon (EFD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 2.25
Kommentar:
Team poolplanscher (GER) Punkte
1  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
2  GESCHKE Simon (SUN) 0.00
3  SAGAN Peter (BOH) 0.00
4  MACHADO Tiago (TKA) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 3.37
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  NIZZOLO Giacomo (TFS) 0.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.12
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
3  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
5  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 5.62
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  YATES Simon (MTS) 0.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
4  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
5  KELDERMAN Wilco (SUN) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.37
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 2.24
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  CLARKE Simon (EFD) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  HERRADA LOPEZ José (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 31 0.00
   Gesamtpunkte: 2.24
Kommentar:
Team :laugh: (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 2.24
Kommentar:
Team Ricco (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  PRADES REVERTE Eduard (EUS) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 1.12
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
2  PRADES REVERTE Eduard (EUS) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 1.12
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
5  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 4.45
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VAN POPPEL Danny (TLJ) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 2.22
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  CLARKE Simon (EFD) 0.00
2  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
3  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
4  VILLELLA Davide (AST) 0.00
5  DE TIER Floris (TLJ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 27 0.00
   Gesamtpunkte: 3.33
Kommentar:
Team :upset: (GER) Punkte
1  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (TBM) 0.00
2  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
3  HERRADA LOPEZ José (COF) 0.00
4  CLARKE Simon (EFD) 0.00
5  TEUNS Dylan (BMC) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 33 0.00
   Gesamtpunkte: 3.33
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
2  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
3  SAGAN Peter (BOH) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
5  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 27 0.00
   Gesamtpunkte: 4.44
Kommentar:
Team rotauge (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  SAGAN Peter (BOH) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 2.22
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 27 0.00
   Gesamtpunkte: 4.44
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
4  MAJKA Rafal (BOH) 1.50
5  ROLLAND Pierre (EFD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 19 0.00
   Gesamtpunkte: 3.33
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
3  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 4.43
Kommentar:
Team willi (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 1.11
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
4  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
5  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 2.21
Kommentar:
Team Coca Cola (LUX) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
5  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 5.53
Kommentar:
Team Bikini (GER) Punkte
1  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
2  SAGAN Peter (BOH) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
5  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 4.42
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  DE MARCHI Alessandro (BMC) 5.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 32 0.00
   Gesamtpunkte: 7.74
Kommentar:
Team enigma (GBR) Punkte
1  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.11
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
4  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 2.20
Kommentar:
Team Steels (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 1.10
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
2  KING Benjamin (DDD) 0.00
3  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
4  SAGAN Peter (BOH) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 3.29
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (TBM) 0.00
5  SAGAN Peter (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 16 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  CONTI Valerio (UAD) 0.00
3  FELLINE Fabio (TFS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 1.08
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
2  SAGAN Peter (BOH) 0.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
5  KELDERMAN Wilco (SUN) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 3.22
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
5  KELDERMAN Wilco (SUN) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 2.15
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
5  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 3.22
Kommentar:
Team Noaphiel (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
2  SAGAN Peter (BOH) 0.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  NIZZOLO Giacomo (TFS) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 2.14
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 2.14
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
3  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 3.20
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
5  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 2.12
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 19 0.00
   Gesamtpunkte: 4.24
Kommentar:
Team hallo (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
2  SAGAN Peter (BOH) 0.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
5  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 2.12
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
2  SAGAN Peter (BOH) 0.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  TEUNS Dylan (BMC) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 29 0.00
   Gesamtpunkte: 4.24
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  SAGAN Peter (BOH) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  URAN URAN Rigoberto (EFD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (TBM) 1.00
4  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
5  TEUNS Dylan (BMC) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 5.28
Kommentar:
Team Fahrraddieb (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
4  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 16 2.00
   Gesamtpunkte: 7.18
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  CONTI Valerio (UAD) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  TEUNS Dylan (BMC) 2.00
5  KOCHETKOV Pavel (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 2.03
Kommentar:
Team Vanessa99 (GER) Punkte
1  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 3.02
Kommentar:
Team palm beach (GER) Punkte
1  HENAO MONTOYA Sergio (SKY) 1.50
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (TBM) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  DE MARCHI Alessandro (BMC) 3.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 26 0.00
   Gesamtpunkte: 4.52
Kommentar:
Team Bali (ID) Punkte
1  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
2  HERRADA LOPEZ José (COF) 0.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (TBM) 0.00
5  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 28 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar: