Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 4 (163,57 km)

WorldTour Baskenland-Rundfahrt
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Drei Fahrer holen am letzten Berg Punkte. Welchen Platz erreicht der schlechteste Fahrer im Ziel?
Endtermin: 11.04.2019 12:34
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 52
 
Auswertung:
Platz 1: SCHACHMANN Maximilian (BOH) (1.00)
Platz 2: POGACAR Tadej (UAD) (1.00)
Platz 3: FUGLSANG Jakob (AST) (1.00)
Platz 4: YATES Adam (MTS) (1.00)
Platz 5: HIRSCHI Marc (SUN) (1.00)
Platz 6: BUCHMANN Emanuel (BOH) (1.00)
Platz 7: KONRAD Patrick (BOH) (1.00)
Platz 8: IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) (1.00)
Platz 9: MADOUAS Valentin (GFC) (1.00)
Platz 10: LAMBRECHT Bjorg (LTS) (1.00)
Platz 11: LANDA MEANA Mikel (MOV) (1.00)
Platz 12: MOLLEMA Bauke (TFS) (1.00)
Platz 13: TEUNS Dylan (TBM) (1.00)
Platz 14: CRADDOCK Lawson (EF1) (1.00)
Platz 15: MARTIN Daniel (UAD) (1.00)
Bonusfrage: 4

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Tobi (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Adam (MTS) 2.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
5  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.89
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Adam (MTS) 2.00
3  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
4  MAS NICOLAU Enric (DQT) 0.00
5  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.59
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
4  MAS NICOLAU Enric (DQT) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.16
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  MADOUAS Valentin (GFC) 1.50
4  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.58
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  YATES Adam (MTS) 2.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 7.44
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  MAS NICOLAU Enric (DQT) 0.00
4  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 1.72
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  YATES Adam (MTS) 3.00
5  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.86
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  MAS NICOLAU Enric (DQT) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.14
Kommentar:
Team Bugs Bunny (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 3.42
Kommentar:
Team willi (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
5  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.76
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Adam (MTS) 2.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
5  KONRAD Patrick (BOH) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 7.32
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  POGACAR Tadej (UAD) 2.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
4  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
5  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 7.32
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 5.63
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  YATES Adam (MTS) 2.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
4  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
5  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 7.88
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  YATES Adam (MTS) 2.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.75
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
3  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
5  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 6.18
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
5  YATES Adam (MTS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.72
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  YATES Adam (MTS) 2.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
5  KONRAD Patrick (BOH) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 7.27
Kommentar:
Team :laugh: (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  LAMBRECHT Bjorg (LTS) 1.50
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
5  KONRAD Patrick (BOH) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 6.69
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
3  KONRAD Patrick (BOH) 1.50
4  MAS NICOLAU Enric (DQT) 0.00
5  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.01
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  YATES Adam (MTS) 2.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
5  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 11.13
Kommentar:
Team vino (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
3  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
5  YATES Adam (MTS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 7.23
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  POGACAR Tadej (UAD) 2.00
4  YATES Adam (MTS) 3.00
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 8.89
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  BUCHMANN Emanuel (BOH) 1.50
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 0.00
5  DE MARCHI Alessandro (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 1.66
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
3  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 0.00
5  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 6.60
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  BUCHMANN Emanuel (BOH) 1.50
5  KONRAD Patrick (BOH) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.00
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
4  DE MARCHI Alessandro (CPT) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.27
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
3  YATES Adam (MTS) 2.00
4  MAS NICOLAU Enric (DQT) 0.00
5  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 7.57
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  YATES Adam (MTS) 2.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
3  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
4  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.00
5  MOLLEMA Bauke (TFS) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 7.01
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  YATES Adam (MTS) 2.00
3  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
4  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 10.23
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  YATES Adam (MTS) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
3  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.00
4  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 8.06
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  YATES Adam (MTS) 2.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 1.00
4  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 11.28
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  HIRSCHI Marc (SUN) 2.00
5  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 7.52
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  YATES Adam (MTS) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
5  KONRAD Patrick (BOH) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 8.59
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  YATES Adam (MTS) 2.00
3  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
4  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.00
5  ULISSI Diego (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 10.19
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  YATES Adam (MTS) 2.00
4  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 6.41
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
4  YATES Adam (MTS) 3.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 6.41
Kommentar:
Team outsider (SUI) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
3  YATES Adam (MTS) 2.00
4  HIRSCHI Marc (SUN) 2.00
5  BENNETT George (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 11.20
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
3  HIRSCHI Marc (SUN) 2.00
4  FELLINE Fabio (TFS) 0.00
5  KONRAD Patrick (BOH) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 8.50
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  YATES Adam (MTS) 2.00
3  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
5  HIRSCHI Marc (SUN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 13.26
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  FELLINE Fabio (TFS) 0.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
3  MAS NICOLAU Enric (DQT) 0.00
4  YATES Adam (MTS) 3.00
5  HIRSCHI Marc (SUN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 7.94
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
2  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
4  HENAO MONTOYA Sergio (UAD) 0.00
5  HIRSCHI Marc (SUN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 7.94
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
4  YATES Adam (MTS) 3.00
5  ULISSI Diego (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 8.46
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 4 2.00
   Gesamtpunkte: 9.39
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
5  YATES Adam (MTS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.49
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  LAMBRECHT Bjorg (LTS) 1.50
2  FUGLSANG Jakob (AST) 2.00
3  YATES Adam (MTS) 2.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 10.53
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  YATES Adam (MTS) 2.00
3  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
4  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 8.33
Kommentar:
Team featherman (SUI) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
3  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
5  YATES Adam (MTS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.13
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 3.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 4.08
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
3  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
4  ULISSI Diego (UAD) 0.00
5  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.06
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.50
3  MARTIN Daniel (UAD) 1.00
4  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
5  YATES Adam (MTS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 5.55
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 5.00
2  ULISSI Diego (UAD) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  KWIATKOWSKI Michal (SKY) 0.00
5  YATES Adam (MTS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 4 2.00
   Gesamtpunkte: 9.06
Kommentar: