Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 1 (168,4 km)

WorldTour Tour de Romandie
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wieviele der fünf Bergwertungen werden von Fahrern aus Professional Teams gewonnen?
Endtermin: 01.05.2019 12:34
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 53
 
Auswertung:
Platz 1: ROGLIC Primoz (TJV) (1.00)
Platz 2: GAUDU David (GFC) (1.00)
Platz 3: FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) (1.00)
Platz 4: WOODS Michael (EF1) (1.00)
Platz 5: HOWSON Damien (MTS) (1.00)
Platz 6: HAGEN Carl Fredrik (LTS) (1.00)
Platz 7: SEPULVEDA Eduardo (MOV) (1.00)
Platz 8: HIRT Jan (AST) (1.00)
Platz 9: GROßSCHARTNER Felix (BOH) (1.00)
Platz 10: MARTIN Guillaume (WGG) (1.00)
Platz 11: BUCHMANN Emanuel (BOH) (1.00)
Platz 12: SPILAK Simon (TKA) (1.00)
Platz 13: KNOX James (DQT) (1.00)
Platz 14: BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) (1.00)
Platz 15: ANACONA Winner Anrew (MOV) (1.00)
Bonusfrage: 0

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Summertime (USA) Punkte
1  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
4  PASQUALON Andrea (WGG) 0.00
5  EVENEPOEL Remco (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  EVENEPOEL Remco (DQT) 0.00
3  MEURISSE Xandro (WGG) 0.00
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  EVENEPOEL Remco (DQT) 0.00
3  KRUIJSWIJK Steven (TJV) 0.00
4  GAUDU David (GFC) 2.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 5.75
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  EVENEPOEL Remco (DQT) 0.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.45
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  WOODS Michael (EF1) 2.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 5.74
Kommentar:
Team enigma (GBR) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  GAUDU David (GFC) 2.00
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 2.30
Kommentar:
Team vino (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
3  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  SMITH Dion (MTS) 0.00
4  MEURISSE Xandro (WGG) 0.00
5  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
4  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
4  EVENEPOEL Remco (DQT) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.37
Kommentar:
Team featherman (SUI) Punkte
1  BUCHMANN Emanuel (BOH) 1.00
2  CARTHY Hugh (EF1) 0.00
3  GAUDU David (GFC) 2.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.73
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  MARTIN Guillaume (WGG) 1.50
4  THALMANN Roland (SUI) 0.00
5  CARTHY Hugh (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 5.05
Kommentar:
Team outsider (SUI) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
4  GAUDU David (GFC) 2.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 5.61
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
4  EVENEPOEL Remco (DQT) 0.00
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
3  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
4  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
5  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 5.35
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  ROSA Diego (SKY) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
5  WOODS Michael (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 7.58
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
4  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 5.34
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  DENZ Nico (ALM) 0.00
4  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.50
5  WOODS Michael (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.90
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  SMITH Dion (MTS) 0.00
4  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 4.23
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 5.00
2  BUCHMANN Emanuel (BOH) 1.00
3  GAUDU David (GFC) 2.00
4  MARTIN Guillaume (WGG) 1.50
5  SPILAK Simon (TKA) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 11.61
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  KRUIJSWIJK Steven (TJV) 0.00
4  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
5  MARTIN Guillaume (WGG) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.66
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
3  MEURISSE Xandro (WGG) 0.00
4  BUCHMANN Emanuel (BOH) 1.00
5  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.20
Kommentar:
Team willi (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
4  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
5  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  EVENEPOEL Remco (DQT) 0.00
3  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 3.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.56
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
5  CONSONNI Simone (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  EVENEPOEL Remco (DQT) 0.00
5  BUCHMANN Emanuel (BOH) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.29
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  THALMANN Roland (SUI) 0.00
3  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 3.00
4  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 8.42
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
5  KRUIJSWIJK Steven (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
4  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 2.00
5  CARTHY Hugh (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 5.32
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.19
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
3  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 2.00
4  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 2.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 4.25
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 2.00
4  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 6.24
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 2.00
3  WOODS Michael (EF1) 2.00
4  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
5  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 5.30
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  DILLIER Silvan (ALM) 0.00
4  THALMANN Roland (SUI) 0.00
5  BENNETT Sam (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
3  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
4  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
4  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 4.11
Kommentar:
Team Angelina 99 (ITA) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 2.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 7.28
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
4  WOODS Michael (EF1) 3.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 8.34
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
3  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
4  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
5  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  EVENEPOEL Remco (DQT) 0.00
2  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
3  DILLIER Silvan (ALM) 0.00
4  ROSSKOPF Joey (CPT) 0.00
5  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
2  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
3  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
4  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 2.00
5  PRADES REVERTE Eduard (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.11
Kommentar:
Team Stechbein (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
3  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
4  ALBASINI Michael (MTS) 0.00
5  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  VIVIANI Elia (DQT) 0.00
3  COLBRELLI Sonny (TBM) 0.00
4  NIZZOLO Giacomo (TDD) 0.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar: