Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 15 (232,0 km)

Grand Tours Giro d'Italia
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Im Oktober 2018 gewann mit Thibaut Pinot ein Franzose Il Lombardia. Auf welchen Platz kommt heute der beste Franzose?
Endtermin: 26.05.2019 11:22
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 68
 
Auswertung:
Platz 1: CATALDO Dario (AST) (1.00)
Platz 2: CATTANEO Mattia (ANs) (1.00)
Platz 3: YATES Simon (MTS) (1.00)
Platz 4: CARTHY Hugh (EF1) (1.00)
Platz 5: CARAPAZ Richard (MOV) (1.00)
Platz 6: NIBALI Vincenzo (TBM) (1.00)
Platz 7: LOPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) (1.00)
Platz 8: MAJKA Rafal (BOH) (1.00)
Platz 9: POZZOVIVO Domenico (TBM) (1.00)
Platz 10: LANDA MEANA Mikel (MOV) (1.00)
Platz 11: FORMOLO Davide (BOH) (1.00)
Platz 12: MOLLEMA Bauke (TFS) (1.00)
Platz 13: ROGLIC Primoz (TJV) (1.00)
Platz 14: IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) (1.00)
Platz 15: POLANC Jan (UAD) (1.00)
Bonusfrage: 21

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 2 

Team 007 (GER) Punkte
1  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  HAMILTON Lucas (MTS) 0.00
4  CATTANEO Mattia (ANs) 2.00
5  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 2.30
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  CARUSO Damiano (TBM) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
5  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  CARUSO Damiano (TBM) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
4  CARAPAZ Richard (MOV) 2.00
5  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 4.01
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  CARAPAZ Richard (MOV) 2.00
3  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.50
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 1.00
5  MAJKA Rafal (BOH) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 53 0.00
   Gesamtpunkte: 6.87
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
2  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
3  HAMILTON Lucas (MTS) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  ULISSI Diego (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
3  BAKELANTS Jan (SUN) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
5  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
2  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
3  CARUSO Damiano (TBM) 0.00
4  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team vino (GER) Punkte
1  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.00
2  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
3  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
4  CARUSO Damiano (TBM) 0.00
5  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 1.14
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
2  BAKELANTS Jan (SUN) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
5  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
2  CARUSO Damiano (TBM) 0.00
3  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
4  BAKELANTS Jan (SUN) 0.00
5  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  MOLLEMA Bauke (TFS) 1.00
3  CARUSO Damiano (TBM) 0.00
4  ZAKARIN Ilnur (TKA) 0.00
5  BAKELANTS Jan (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 1.13
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.50
2  ROGLIC Primoz (TJV) 1.00
3  CARAPAZ Richard (MOV) 2.00
4  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
5  ZAKARIN Ilnur (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 6.79
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
2  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 1.00
5  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.13
Kommentar:
Team Mibo (GER) Punkte
1  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
2  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
3  GAVAZZI Francesco (ANs) 0.00
4  BAKELANTS Jan (SUN) 0.00
5  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team rotauge (GER) Punkte
1  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
2  OOMEN Sam (SUN) 0.00
3  CARUSO Damiano (TBM) 0.00
4  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
5  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
2  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
3  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
4  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
5  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.68
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
2  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
3  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
4  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
5  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team (^_^)v (CC) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
2  LUDVIGSSON Tobias (GFC) 0.00
3  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
4  BAKELANTS Jan (SUN) 0.00
5  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 1.68
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
2  CARUSO Damiano (TBM) 0.00
3  CATTANEO Mattia (ANs) 2.00
4  YATES Simon (MTS) 2.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 4.41
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
4  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
5  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team outsider (SUI) Punkte
1  SIVAKOV Pavel (INS) 0.00
2  MAJKA Rafal (BOH) 1.50
3  ROGLIC Primoz (TJV) 1.00
4  LOPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 1.50
5  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 6.07
Kommentar:
Team willi (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  FORMOLO Davide (BOH) 1.00
3  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
4  CARAPAZ Richard (MOV) 2.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 4.39
Kommentar:
Team Stechbein (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
2  CONCI Nicola (TFS) 0.00
3  MARCATO Marco (UAD) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  POLJANSKI Pawel (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  CANOLA Marco (NIP) 0.00
2  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  CATTANEO Mattia (ANs) 2.00
5  ULISSI Diego (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 2.18
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  KANGERT Tanel (EF1) 0.00
3  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
2  CARUSO Damiano (TBM) 0.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  MOLLEMA Bauke (TFS) 1.00
3  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 1.00
5  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 3.81
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
2  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
5  MCCARTHY Jay (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 1.00
3  YATES Simon (MTS) 3.00
4  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.50
5  LOPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 7.45
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 1.00
2  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
3  YATES Simon (MTS) 3.00
4  MAJKA Rafal (BOH) 1.50
5  CARAPAZ Richard (MOV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 10.64
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
3  ANTUNES Manuel Amaro (CPT) 0.00
4  GASTAUER Ben (ALM) 0.00
5  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
2  SIVAKOV Pavel (INS) 0.00
3  YATES Simon (MTS) 3.00
4  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
5  CARAPAZ Richard (MOV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 6.38
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  ANTUNES Manuel Amaro (CPT) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 1.59
Kommentar:
Team featherman (SUI) Punkte
1  SIVAKOV Pavel (INS) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 2.00
3  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
4  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
5  SOSA CUERVO Ivan Ramiro (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 2.11
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  BAKELANTS Jan (SUN) 0.00
3  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
4  HAMILTON Lucas (MTS) 0.00
5  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Movistaaar (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  MCCARTHY Jay (BOH) 0.00
3  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
4  ULISSI Diego (UAD) 0.00
5  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
2  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
3  HAMILTON Lucas (MTS) 0.00
4  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
5  CARAPAZ Richard (MOV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.74
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
5  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Hansel (GER) Punkte
1  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
2  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
5  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
2  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
3  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
4  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
5  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
2  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
3  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
4  DUNBAR Eddie (INS) 0.00
5  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ULISSI Diego (UAD) 0.00
3  ZAKARIN Ilnur (TKA) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 1.00
5  LANDA MEANA Mikel (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 2.62
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
2  ULISSI Diego (UAD) 0.00
3  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
4  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
5  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
3  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
4  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
5  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
4  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
5  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
2  MASNADA Fausto (ANs) 0.00
3  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
4  CARAPAZ Richard (MOV) 2.00
5  POZZOVIVO Domenico (TBM) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 17 2.00
   Gesamtpunkte: 7.24
Kommentar:
Team Angelina 99 (ITA) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
2  ULISSI Diego (UAD) 0.00
3  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
4  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
5  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 1.57
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  ULISSI Diego (UAD) 0.00
4  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
5  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  SOSA CUERVO Ivan Ramiro (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
3  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
4  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
2  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
3  FORMOLO Davide (BOH) 1.00
4  ULISSI Diego (UAD) 0.00
5  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 1.04
Kommentar:
Team Bali (ID) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  FORMOLO Davide (BOH) 1.00
3  DUNBAR Eddie (INS) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
5  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 52 0.00
   Gesamtpunkte: 1.04
Kommentar:
Team ooooooooooh!!! (GER) Punkte
1  CARTHY Hugh (EF1) 2.00
2  PLAZA MOLINA Ruben (ICA) 0.00
3  CONTI Valerio (UAD) 0.00
4  FORMOLO Davide (BOH) 1.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 3.12
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
3  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  NIBALI Vincenzo (TBM) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 1.56
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
3  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
4  JUNGELS Bob (DQT) 0.00
5  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 60 (SUI) Punkte
1  ULISSI Diego (UAD) 0.00
2  MADOUAS Valentin (GFC) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
5  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar: