Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 12 (209,5 km)

Grand Tours Tour de France
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wieviele Fahrer kommen zeitgleich mit dem Träger des gelben Trikots an?
Endtermin: 18.07.2019 11:44
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 64
 
Auswertung:
Platz 1: YATES Simon (MTS) (1.00)
Platz 2: BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) (1.00)
Platz 3: MÜHLBERGER Gregor (BOH) (1.00)
Platz 4: BENOOT Tiesj (LTS) (1.00)
Platz 5: FELLINE Fabio (TFS) (1.00)
Platz 6: TRENTIN Matteo (MTS) (1.00)
Platz 7: NAESEN Oliver (ALM) (1.00)
Platz 8: FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) (1.00)
Platz 9: CLARKE Simon (EF1) (1.00)
Platz 10: STUYVEN Jasper (TFS) (1.00)
Platz 11: VAN AVERMAET Greg (CPT) (1.00)
Platz 12: TEUNS Dylan (TBM) (1.00)
Platz 13: PAUWELS Serge (CPT) (1.00)
Platz 14: FRANK Mathias (ALM) (1.00)
Platz 15: ROCHE Nicholas (SUN) (1.00)
Bonusfrage: 68

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 2 

Team Leon (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
3  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
4  YATES Adam (MTS) 0.00
5  THOMAS Geraint (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
2  LUTSENKO Alexey (AST) 0.00
3  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
4  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
5  THOMAS Geraint (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  MARTIN Guillaume (WGG) 0.00
2  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
3  ROCHE Nicholas (SUN) 1.00
4  ZAKARIN Ilnur (TKA) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  THOMAS Geraint (INS) 0.00
3  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
4  YATES Adam (MTS) 0.00
5  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  THOMAS Geraint (INS) 0.00
2  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
3  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
4  DENNIS Rohan (TBM) 0.00
5  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 30 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
3  VUILLERMOZ Alexis (ALM) 0.00
4  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 1.50
5  KING Benjamin (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 26 0.00
   Gesamtpunkte: 4.00
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  YATES Simon (MTS) 5.00
2  ZAKARIN Ilnur (TKA) 0.00
3  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
4  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
5  KING Benjamin (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 30 0.00
   Gesamtpunkte: 5.69
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
2  WOODS Michael (EF1) 0.00
3  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
4  MARTIN Guillaume (WGG) 0.00
5  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 3.39
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  THOMAS Geraint (INS) 0.00
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  LUTSENKO Alexey (AST) 0.00
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  YATES Adam (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  MÜHLBERGER Gregor (BOH) 3.00
4  CALMEJANE Lilian (TDE) 0.00
5  KING Benjamin (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.38
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  THOMAS Geraint (INS) 0.00
2  YATES Adam (MTS) 0.00
3  BARDET Romain (ALM) 0.00
4  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
5  BUCHMANN Emanuel (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
2  BENNETT George (TJV) 0.00
3  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
5  THOMAS Geraint (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  BUCHMANN Emanuel (BOH) 0.00
2  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
3  MARTIN Guillaume (WGG) 0.00
4  THOMAS Geraint (INS) 0.00
5  BARDET Romain (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  WELLENS Tim (LTS) 0.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  THOMAS Geraint (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
2  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
3  BUCHMANN Emanuel (BOH) 0.00
4  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
5  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
2  THOMAS Geraint (INS) 0.00
3  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
5  KRUIJSWIJK Steven (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
3  ROCHE Nicholas (SUN) 1.00
4  BENOOT Tiesj (LTS) 3.00
5  BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 5.61
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  THOMAS Geraint (INS) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  YATES Adam (MTS) 0.00
4  BUCHMANN Emanuel (BOH) 0.00
5  MAS NICOLAU Enric (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team BB (GER) Punkte
1  WOODS Michael (EF1) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  WELLENS Tim (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 3.34
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
3  MARTIN Guillaume (WGG) 0.00
4  THOMAS Geraint (INS) 0.00
5  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
2  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  WELLENS Tim (LTS) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 1.11
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  SAGAN Peter (BOH) 0.00
5  THOMAS Geraint (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 2.22
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
5  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
3  THOMAS Geraint (INS) 0.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
5  BUCHMANN Emanuel (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Flocky (GER) Punkte
1  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  LANDA MEANA Mikel (MOV) 0.00
4  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
5  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  BENOOT Tiesj (LTS) 3.00
5  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 4.38
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  WOODS Michael (EF1) 0.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
4  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 1.50
5  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 23 0.00
   Gesamtpunkte: 3.80
Kommentar:
Team Theopfaffe (GER) Punkte
1  BARDET Romain (ALM) 0.00
2  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
5  THOMAS Geraint (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team AndiTainment (GER) Punkte
1  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
2  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
3  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
4  THOMAS Geraint (INS) 0.00
5  BUCHMANN Emanuel (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 20 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 3.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
4  WOODS Michael (EF1) 0.00
5  BENNETT George (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 5.37
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
2  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
3  LANDA MEANA Mikel (MOV) 0.00
4  THOMAS Geraint (INS) 0.00
5  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  WELLENS Tim (LTS) 0.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  THOMAS Geraint (INS) 0.00
5  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team vino (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  WOODS Michael (EF1) 0.00
3  ZAKARIN Ilnur (TKA) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  SOLER GIMENEZ Marc (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team rudialtig (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  YATES Adam (MTS) 0.00
3  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
4  THOMAS Geraint (INS) 0.00
5  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
3  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
4  YATES Adam (MTS) 0.00
5  THOMAS Geraint (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 2.14
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  WELLENS Tim (LTS) 0.00
3  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
4  CLARKE Simon (EF1) 1.50
5  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 1.60
Kommentar:
Team Loki (GER) Punkte
1  BENNETT George (TJV) 0.00
2  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
3  ARU Fabio (UAD) 0.00
4  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 1.07
Kommentar:
Team Menchovfan (RUS) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  THOMAS Geraint (INS) 0.00
3  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
4  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 1.50
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 1.60
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 1.50
2  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  BENOOT Tiesj (LTS) 3.00
5  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 4.79
Kommentar:
Team Mibo (GER) Punkte
1  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
4  BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael (COF) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 40 2.00
   Gesamtpunkte: 3.60
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
4  WOODS Michael (EF1) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 3.72
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
4  BENOOT Tiesj (LTS) 3.00
5  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 3.18
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  WOODS Michael (EF1) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
3  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
4  WELLENS Tim (LTS) 0.00
5  LUTSENKO Alexey (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 24 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
3  SOLER GIMENEZ Marc (MOV) 0.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  KELDERMAN Wilco (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  THOMAS Geraint (INS) 0.00
3  YATES Adam (MTS) 0.00
4  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
5  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  WOODS Michael (EF1) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 3.00
3  ZAKARIN Ilnur (TKA) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  CUMMINGS Stephen (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 3.17
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  WELLENS Tim (LTS) 0.00
2  MARTIN Guillaume (WGG) 0.00
3  MOHORIC Matej (TBM) 0.00
4  LUTSENKO Alexey (AST) 0.00
5  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  MATTHEWS Michael (SUN) 0.00
2  SOLER GIMENEZ Marc (MOV) 0.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
4  POLITT Nils (TKA) 0.00
5  TAARAMAE Rein (TDE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 27 0.00
   Gesamtpunkte: 2.11
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  MOHORIC Matej (TBM) 0.00
2  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
3  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
2  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
3  THOMAS Geraint (INS) 0.00
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  WOODS Michael (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Keuler (GER) Punkte
1  WOODS Michael (EF1) 0.00
2  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  MARTIN Guillaume (WGG) 0.00
5  SKUJINS Toms (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team rotauge (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
3  YATES Adam (MTS) 0.00
4  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
5  THOMAS Geraint (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team WaVe_ (GER) Punkte
1  ARU Fabio (UAD) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 3.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  WELLENS Tim (LTS) 0.00
5  CICCONE Giulio (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 26 0.00
   Gesamtpunkte: 3.14
Kommentar:
Team viper1992 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
3  THOMAS Geraint (INS) 0.00
4  YATES Adam (MTS) 0.00
5  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team DanielZett (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  WOODS Michael (EF1) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  HAGA Chad (SUN) 0.00
5  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 2.04
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
2  WOODS Michael (EF1) 0.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
5  BENOOT Tiesj (LTS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 2.02
Kommentar:
Team GrubSmith (BD) Punkte
1  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 1.50
2  TAARAMAE Rein (TDE) 0.00
3  BARGUIL Warren (PCB) 0.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
5  GESCHKE Simon (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 1.51
Kommentar:
Team Andreas (GER) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TBM) 0.00
2  WOODS Michael (EF1) 0.00
3  KELDERMAN Wilco (SUN) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 3.00
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.02
Kommentar: