Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 11 (180,0 km)

Grand Tours Vuelta España
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Der Großteil der Etappe findet in Frankreich statt. Welchen Platz belegt der beste Franzose?
Endtermin: 04.09.2019 12:34
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 54
 
Auswertung:
Platz 1: ITURRIA SEGUROLA Mikel (EUS) (1.00)
Platz 2: LASTRA MARTINEZ Jonathan (CJR) (1.00)
Platz 3: CRADDOCK Lawson (EF1) (1.00)
Platz 4: HOWSON Damien (MTS) (1.00)
Platz 5: BIDARD François (ALM) (1.00)
Platz 6: GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (TDD) (1.00)
Platz 7: THOMAS Benjamin (GFC) (1.00)
Platz 8: FABBRO Matteo (TKA) (1.00)
Platz 9: IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (AST) (1.00)
Platz 10: CAVAGNA Rémi (DQT) (1.00)
Platz 11: ARANBURU DEBA Alex (CJR) (1.00)
Platz 12: ARCAS PEÑA Jorge (MOV) (1.00)
Platz 13: OCONNOR Ben Alexander (TDD) (1.00)
Platz 14: MADRAZO Ángel (BBH) (1.00)
Platz 15: HOFSTEDE Lennard (TJV) (1.00)
Bonusfrage: 5

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Mibo (GER) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
2  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  DILLIER Silvan (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  SMITH Dion (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 1.15
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
4  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 1.14
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
2  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 1.14
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
3  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
4  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.14
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  MADRAZO Ángel (BBH) 1.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  DE LA CRUZ MELGAREJO David (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 2.27
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
3  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  MARCZYNSKI Tomasz (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.13
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
5  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  ROSSETTO Stéphane (COF) 0.00
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  VENTOSO ALBERDI Francisco José (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
2  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
3  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 1.12
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
5  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 1.11
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.11
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.11
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.11
Kommentar:
Team ANTI MOSCON (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  VAN DER SANDE Tosh (LTS) 0.00
3  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.10
Kommentar:
Team rotauge (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
5  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.10
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
2  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) 0.00
5  VAN DER SANDE Tosh (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  BOUCHARD Geoffrey (ALM) 0.00
4  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
5  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
4  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.07
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  GEOGHEGAN HART Tao (INS) 0.00
5  BARCELÓ ARAGÓN Fernando (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) 0.00
5  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
3  MEINTJES Louis (TDD) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  BARCELÓ ARAGÓN Fernando (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.07
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  MADRAZO Ángel (BBH) 1.00
3  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 1.07
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 1.07
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  DILLIER Silvan (ALM) 0.00
4  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  STETINA Peter (TFS) 0.00
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  KING Benjamin (TDD) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  GUERREIRO Ruben (TKA) 0.00
4  VAN DER SANDE Tosh (LTS) 0.00
5  BOUCHARD Geoffrey (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 3.06
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
2  GEOGHEGAN HART Tao (INS) 0.00
3  PADUN Mark (TBM) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  ITURRIA SEGUROLA Mikel (EUS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 3.17
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  KOCH Jonas (CPT) 0.00
5  GUERREIRO Ruben (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team 007 (der Wahre!) (GBR) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
2  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  GUERREIRO Ruben (TKA) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  PERNSTEINER Hermann (TBM) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
2  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  GUERREIRO Ruben (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 1.05
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  GUERREIRO Ruben (TKA) 0.00
5  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 1.05
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
3  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  CONTI Valerio (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 1.05
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 1.05
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
2  PADUN Mark (TBM) 0.00
3  VAN DER SANDE Tosh (LTS) 0.00
4  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
5  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
3  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 3.03
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
3  MADRAZO Ángel (BBH) 1.00
4  BOUCHARD Geoffrey (ALM) 0.00
5  KOCH Jonas (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.02
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.02
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 1.01
Kommentar:
Team (^_^)v (CC) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  CONTI Valerio (UAD) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 1.01
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 5 2.00
   Gesamtpunkte: 3.01
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  CONTI Valerio (UAD) 0.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 1.01
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 1.00
Kommentar:
Team 53-11 (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
4  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 1.00
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 1.00
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  CONTI Valerio (UAD) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 1.00
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  GUERREIRO Ruben (TKA) 0.00
5  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 1.00
Kommentar: