Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 12 (171,4 km)

Grand Tours Vuelta Espańa
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: 2017 gewann Roglic eine Etappe der Baskenland Rundfahrt mit Ziel in Bilbao. Welchen Platz belegt der Roglic heute?
Endtermin: 05.09.2019 13:00
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 53
 
Auswertung:
Platz 1: GILBERT Philippe (DQT) (1.00)
Platz 2: ARANBURU DEBA Alex (CJR) (1.00)
Platz 3: BARCELÓ ARAGÓN Fernando (EUS) (1.00)
Platz 4: ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) (1.00)
Platz 5: ARNDT Nikias (SUN) (1.00)
Platz 6: VAN DER SANDE Tosh (LTS) (1.00)
Platz 7: BARTHE Cyril (EUS) (1.00)
Platz 8: BOARO Manuele (AST) (1.00)
Platz 9: DECLERCQ Tim (DQT) (1.00)
Platz 10: CONTI Valerio (UAD) (1.00)
Platz 11: MOSCA Jacopo (TFS) (1.00)
Platz 12: LASTRA MARTINEZ Jonathan (CJR) (1.00)
Platz 13: GRMAY Tsgabu Gebremaryam (MTS) (1.00)
Platz 14: GROßSCHARTNER Felix (BOH) (1.00)
Platz 15: SOLER GIMENEZ Marc (MOV) (1.00)
Bonusfrage: 24

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  HENAO MONTOYA Sergio (UAD) 0.00
3  MARCZYNSKI Tomasz (LTS) 0.00
4  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
5  DE LA CRUZ MELGAREJO David (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
4  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
5  HENAO MONTOYA Sergio (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  DE LA CRUZ MELGAREJO David (INS) 0.00
4  HENAO MONTOYA Sergio (UAD) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 2.28
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  GEOGHEGAN HART Tao (INS) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 3.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
5  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 25 0.00
   Gesamtpunkte: 3.39
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  MARCZYNSKI Tomasz (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
3  GESINK Robert (TJV) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  NAVARRO GARCIA Daniel (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 3.00
5  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 5.60
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 2.24
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.35
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
4  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 3.34
Kommentar:
Team rotauge (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
5  POELS Wouter (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 23 0.00
   Gesamtpunkte: 3.33
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) 0.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 0.00
3  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
2  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
3  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
4  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
5  DE LA CRUZ MELGAREJO David (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 20 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
4  GEOGHEGAN HART Tao (INS) 0.00
5  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 2.21
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
3  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.31
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
3  HENAO MONTOYA Sergio (UAD) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 0.00
5  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 19 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 3.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 3.27
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
4  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
5  DILLIER Silvan (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 34 0.00
   Gesamtpunkte: 2.16
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
3  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
4  MAJKA Rafal (BOH) 0.00
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  POELS Wouter (INS) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
4  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 5.39
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
3  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.15
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 5.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 5.38
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  CABEDO Oscar (BBH) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 2.14
Kommentar:
Team Mibo (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
5  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
2  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 3.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
5  LASTRA MARTINEZ Jonathan (CJR) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 24 2.00
   Gesamtpunkte: 6.26
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
3  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
4  KING Benjamin (TDD) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  MARCZYNSKI Tomasz (LTS) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  JAUREGUI Quentin (ALM) 0.00
4  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
5  BARCELÓ ARAGÓN Fernando (EUS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 23 0.00
   Gesamtpunkte: 2.13
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
3  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
4  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 3.00
5  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 3.18
Kommentar:
Team (^_^)v (CC) Punkte
1  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 3.18
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
3  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 007 (der Wahre!) (GBR) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 3.18
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 5.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  GEOGHEGAN HART Tao (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 5.30
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  GEOGHEGAN HART Tao (INS) 0.00
3  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 26 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 2.12
Kommentar:
Team ANTI MOSCON (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 26 0.00
   Gesamtpunkte: 2.10
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
2  GEOGHEGAN HART Tao (INS) 0.00
3  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
4  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
5  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
2  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
3  RODRÍGUEZ MARTIN Cristian (CJR) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  POELS Wouter (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 33 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
3  DE LA CRUZ MELGAREJO David (INS) 0.00
4  BOUCHARD Geoffrey (ALM) 0.00
5  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 35 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Angelina 99 (ITA) Punkte
1  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
2  GEOGHEGAN HART Tao (INS) 0.00
3  KNOX James (DQT) 0.00
4  GUERREIRO Ruben (TKA) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Coca Cola (LUX) Punkte
1  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 3.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 3.04
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
2  ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (COF) 0.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  GUERREIRO Ruben (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 53-11 (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
4  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
5  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 2.01
Kommentar: