Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP Archiv 2019
LiVE-CUP 2020
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 6 (161,5 km)

WorldTour Paris - Nizza
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: 86 Bergpunkte werden heute verteilt. Wieviele davon werden von Franzosen geholt?
Endtermin: 13.03.2020 12:21
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 49
 
Auswertung:
Platz 1: BENOOT Tiesj (SUN) (1.00)
Platz 2: MATTHEWS Michael (SUN) (1.00)
Platz 3: HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) (1.00)
Platz 4: JUNGELS Bob (DQT) (1.00)
Platz 5: ALAPHILIPPE Julian (DQT) (1.00)
Platz 6: NIBALI Vincenzo (TFS) (1.00)
Platz 7: PINOT Thibaut (GFC) (1.00)
Platz 8: MARTIN Guillaume (COF) (1.00)
Platz 9: MOLARD Rudy (GFC) (1.00)
Platz 10: QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (ARK) (1.00)
Platz 11: GROßSCHARTNER Felix (BOH) (1.00)
Platz 12: SCHACHMANN Maximilian (BOH) (1.00)
Platz 13: CALMEJANE Lilian (TDE) (1.00)
Platz 14: MEURISSE Xandro (CWG) (1.00)
Platz 15: KANGERT Tanel (EF1) (1.00)
Bonusfrage: 56

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Tobi (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  MEURISSE Xandro (CWG) 1.00
3  CALMEJANE Lilian (TDE) 1.00
4  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
5  GILBERT Philippe (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 23 0.00
   Gesamtpunkte: 4.60
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  HIVERT Jonathan (TDE) 0.00
3  ASGREEN Kasper (DQT) 0.00
4  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
5  PEDERSEN Mads (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 86 0.00
   Gesamtpunkte: 2.30
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  GILBERT Philippe (LTS) 0.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 67 0.00
   Gesamtpunkte: 4.59
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  GILBERT Philippe (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 66 0.00
   Gesamtpunkte: 6.86
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  GARCIA CORTINA Ivan (TBM) 0.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
4  NIBALI Vincenzo (TFS) 1.50
5  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 5.11
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 6.78
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  HIVERT Jonathan (TDE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 40 0.00
   Gesamtpunkte: 6.77
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 50 0.00
   Gesamtpunkte: 6.77
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  ASGREEN Kasper (DQT) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  PEDERSEN Mads (TFS) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 2.26
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
5  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 50 0.00
   Gesamtpunkte: 9.00
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
4  MATTHEWS Michael (SUN) 2.00
5  STUYVEN Jasper (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 34 0.00
   Gesamtpunkte: 7.87
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  KRAGH ANDERSEN Søren (SUN) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
5  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (ARK) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 44 0.00
   Gesamtpunkte: 7.31
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 34 0.00
   Gesamtpunkte: 8.98
Kommentar:
Team keinplan (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 35 0.00
   Gesamtpunkte: 5.60
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
5  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 33 0.00
   Gesamtpunkte: 6.69
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
3  SAGAN Peter (BOH) 0.00
4  GILBERT Philippe (LTS) 0.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 68 0.00
   Gesamtpunkte: 4.46
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 42 0.00
   Gesamtpunkte: 5.57
Kommentar:
Team Stechbein (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
3  BOL Cees (SUN) 0.00
4  NIZZOLO Giacomo (NTT) 0.00
5  BOUHANNI Nacer (ARK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 3.32
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 48 0.00
   Gesamtpunkte: 8.77
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
5  NIBALI Vincenzo (TFS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 32 0.00
   Gesamtpunkte: 7.09
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
5  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 43 0.00
   Gesamtpunkte: 8.66
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 49 0.00
   Gesamtpunkte: 6.49
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  STUYVEN Jasper (TFS) 0.00
2  ASGREEN Kasper (DQT) 0.00
3  KRAGH ANDERSEN Søren (SUN) 0.00
4  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (TBM) 0.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 68 0.00
   Gesamtpunkte: 1.08
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (TBM) 0.00
2  BARDET Romain (ALM) 0.00
3  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (ARK) 1.50
4  NIBALI Vincenzo (TFS) 1.50
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 37 0.00
   Gesamtpunkte: 4.30
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
5  NIBALI Vincenzo (TFS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 45 0.00
   Gesamtpunkte: 5.90
Kommentar:
Team Mibo (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (SUN) 5.00
2  GILBERT Philippe (LTS) 0.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
5  KRAGH ANDERSEN Søren (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 40 0.00
   Gesamtpunkte: 6.44
Kommentar:
Team Werfel (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SAGAN Peter (BOH) 0.00
3  GARCIA CORTINA Ivan (TBM) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 38 0.00
   Gesamtpunkte: 4.29
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 4.28
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  PARET-PEINTRE Aurélien (ALM) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  HIVERT Jonathan (TDE) 0.00
4  STUYVEN Jasper (TFS) 0.00
5  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 36 0.00
   Gesamtpunkte: 3.21
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
5  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 24 0.00
   Gesamtpunkte: 5.33
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  MATTHEWS Michael (SUN) 2.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  GILBERT Philippe (LTS) 0.00
5  BETTIOL Alberto (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 41 0.00
   Gesamtpunkte: 5.33
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
2  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
5  COSNEFROY Benoit (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 36 0.00
   Gesamtpunkte: 6.38
Kommentar:
Team willi (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  GILBERT Philippe (LTS) 0.00
4  SAGAN Peter (BOH) 0.00
5  ASGREEN Kasper (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 37 0.00
   Gesamtpunkte: 3.19
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  SAGAN Peter (BOH) 0.00
2  GARCIA CORTINA Ivan (TBM) 0.00
3  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (TBM) 0.00
4  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 54 0.00
   Gesamtpunkte: 2.12
Kommentar:
Team 007 (der Wahre!) (GBR) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
5  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 7.42
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
5  NIBALI Vincenzo (TFS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 55 2.00
   Gesamtpunkte: 9.92
Kommentar:
Team Munda00 (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
2  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 0 0.00
   Gesamtpunkte: 6.27
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  PORTE Richie (TFS) 0.00
3  DÍAZ GALLEGO José Manuel (NDP) 0.00
4  HIVERT Jonathan (TDE) 0.00
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 31 0.00
   Gesamtpunkte: 1.03
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
2  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  NIBALI Vincenzo (TFS) 1.50
5  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (ARK) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 46 0.00
   Gesamtpunkte: 6.18
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (TBM) 0.00
4  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (ARK) 1.50
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 6.64
Kommentar:
Team Two_FACEZ (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
5  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 58 0.00
   Gesamtpunkte: 6.11
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  STUYVEN Jasper (TFS) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  CALMEJANE Lilian (TDE) 1.00
4  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
5  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 47 0.00
   Gesamtpunkte: 4.07
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  NIBALI Vincenzo (TFS) 1.50
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 43 0.00
   Gesamtpunkte: 5.57
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 85 0.00
   Gesamtpunkte: 5.06
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
5  SAGAN Peter (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 5.04
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
3  GARCIA CORTINA Ivan (TBM) 0.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
5  SAGAN Peter (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 39 0.00
   Gesamtpunkte: 3.02
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 35 0.00
   Gesamtpunkte: 4.03
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  BENOOT Tiesj (SUN) 3.00
4  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 28 0.00
   Gesamtpunkte: 8.05
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  SCHACHMANN Maximilian (BOH) 1.00
2  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 2.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 2.00
4  NIBALI Vincenzo (TFS) 1.50
5  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (ARK) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 29 0.00
   Gesamtpunkte: 8.00
Kommentar: