Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP Archiv 2019
LiVE-CUP 2020
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 2 (151,6 km)

Grand Tours Vuelta España
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wieviele Fahrer umfasst die Gruppe des roten Trikots (Gesamtführender)?
Endtermin: 21.10.2020 13:37
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 69
 
Auswertung:
Platz 1: SOLER GIMENEZ Marc (MOV) (1.00)
Platz 2: ROGLIC Primoz (TJV) (1.00)
Platz 3: MARTIN Daniel (ISN) (1.00)
Platz 4: CARAPAZ Richard (IGD) (1.00)
Platz 5: VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) (1.00)
Platz 6: MAS NICOLAU Enric (MOV) (1.00)
Platz 7: CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) (1.00)
Platz 8: CARTHY Hugh (EF1) (1.00)
Platz 9: KUSS Sepp (TJV) (1.00)
Platz 10: BENNETT George (TJV) (1.00)
Platz 11: BAGIOLI Andrea (DQT) (1.00)
Platz 12: MÄDER Gino (NTT) (1.00)
Platz 13: FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) (1.00)
Platz 14: DE LA CRUZ MELGAREJO David (UAD) (1.00)
Platz 15: CATTANEO Mattia (DQT) (1.00)
Bonusfrage: 9

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 2 

Team Tobi (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
4  WOODS Michael (EF1) 0.00
5  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 8.04
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
4  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
5  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 6.89
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
5  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 6.88
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
5  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 6.87
Kommentar:
Team featherman (SUI) Punkte
1  FROOME Christopher (IGD) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
4  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.64
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
4  WOODS Michael (EF1) 0.00
5  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 6.77
Kommentar:
Team outsider (SUI) Punkte
1  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
2  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
3  MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (EF1) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
5  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 4.51
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
2  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
4  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
5  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 4.51
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
5  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 19 0.00
   Gesamtpunkte: 6.76
Kommentar:
Team keinplan (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
5  WOODS Michael (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 7.86
Kommentar:
Team willi (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
5  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 6.72
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
2  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
3  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
4  IZAGIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
5  FROOME Christopher (IGD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 9 2.00
   Gesamtpunkte: 4.23
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
5  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 6.68
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
3  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
4  CARAPAZ Richard (IGD) 3.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.88
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
3  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
5  WOODS Michael (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 4.44
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
4  PINOT Thibaut (GFC) 0.00
5  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.44
Kommentar:
Team Geminiani (NED) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  MOHORIC Matej (TBM) 0.00
4  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
5  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 5.55
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
2  WOODS Michael (EF1) 0.00
3  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
5  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 6.64
Kommentar:
Team Jackson (GBR) Punkte
1  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
2  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
4  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
5  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 9 2.00
   Gesamtpunkte: 6.40
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  CARTHY Hugh (EF1) 1.50
5  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 10.81
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
4  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
5  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 9.73
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
4  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
5  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 9.72
Kommentar:
Team rudialtig (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
5  KUSS Sepp (TJV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 9.71
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
4  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
5  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 8.07
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
4  CARAPAZ Richard (IGD) 3.00
5  CARTHY Hugh (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 11.29
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
4  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
5  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.68
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 12.35
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  CARTHY Hugh (EF1) 1.50
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
4  CARAPAZ Richard (IGD) 3.00
5  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 11.28
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
4  CARAPAZ Richard (IGD) 3.00
5  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.66
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
2  CARTHY Hugh (EF1) 1.50
3  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 1.00
5  KUSS Sepp (TJV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 8.59
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 8.05
Kommentar:
Team 007 (der Wahre!) (GBR) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
3  KUSS Sepp (TJV) 1.50
4  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
5  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 9.66
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
4  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
5  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.66
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
2  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
3  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
4  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 10.73
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  MARTIN Daniel (ISN) 3.00
4  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
5  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 11.26
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.43
Kommentar:
Team :clap: (GER) Punkte
1  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
4  CARTHY Hugh (EF1) 1.50
5  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 10.18
Kommentar:
Team (^_^)v (CC) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  KUSS Sepp (TJV) 1.50
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
5  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 7.50
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  BAGIOLI Andrea (DQT) 1.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
4  CARAPAZ Richard (IGD) 3.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 8.56
Kommentar:
Team Menchovfan (RUS) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
4  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 9.10
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
4  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 7.48
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  BENNETT George (TJV) 1.50
4  KUSS Sepp (TJV) 1.50
5  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 8.55
Kommentar:
Team :laola: (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  CARTHY Hugh (EF1) 1.50
4  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
5  KUSS Sepp (TJV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.62
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  BENNETT George (TJV) 1.50
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 1.00
5  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 8.55
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 8.55
Kommentar:
Team _OO_ (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
4  CARAPAZ Richard (IGD) 3.00
5  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 9 2.00
   Gesamtpunkte: 12.69
Kommentar:
Team ooooooooooh!!! (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
3  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
4  CARAPAZ Richard (IGD) 3.00
5  BAGIOLI Andrea (DQT) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 10.15
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
4  MOHORIC Matej (TBM) 0.00
5  PETERS Nans (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.26
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  MARTIN Daniel (ISN) 3.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  MOHORIC Matej (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 7.45
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 1.00
5  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 9.05
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
5  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 21 0.00
   Gesamtpunkte: 10.09
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
2  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
5  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 9.56
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
3  MARTIN Daniel (ISN) 3.00
4  KUSS Sepp (TJV) 1.50
5  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 10.60
Kommentar:
Team Munda00 (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  DUMOULIN Tom (TJV) 0.00
5  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 8.99
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 2.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 3.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 2.00
4  MAS NICOLAU Enric (MOV) 1.50
5  MARTIN Daniel (ISN) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 11.08
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  HERRADA LOPEZ José (COF) 0.00
2  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
3  GESCHKE Simon (CCC) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  MADRAZO Ángel (BBH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
2  VALGREN ANDERSEN Michael (NTT) 0.00
3  PETERS Nans (ALM) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  GESCHKE Simon (CCC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 41 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  WOODS Michael (EF1) 0.00
3  STANNARD Robert (MTS) 0.00
4  GESCHKE Simon (CCC) 0.00
5  SCHULTZ Nicholas (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Corona (CHI) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
3  MOHORIC Matej (TBM) 0.00
4  WOODS Michael (EF1) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  MOHORIC Matej (TBM) 0.00
2  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  PETERS Nans (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 40 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar: