Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP Archiv 2019
LiVE-CUP 2020
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 14 (204,7 km)

Grand Tours Vuelta España
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Welchen Platz belegt der beste Fahrer, der auch noch in der Nachwuchswertung geführt wird?
Endtermin: 04.11.2020 11:44
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 58
 
Auswertung:
Platz 1: WELLENS Tim (LTS) (1.00)
Platz 2: WOODS Michael (EF1) (1.00)
Platz 3: STYBAR Zdenek (DQT) (1.00)
Platz 4: VAN BAARLE Dylan (IGD) (1.00)
Platz 5: SOLER GIMENEZ Marc (MOV) (1.00)
Platz 6: ARENSMAN Thymen (SUN) (1.00)
Platz 7: PERICHON Pierre-Luc (COF) (1.00)
Platz 8: MARTIN Daniel (ISN) (1.00)
Platz 9: SERRANO Gonzalo (CJR) (1.00)
Platz 10: ROGLIC Primoz (TJV) (1.00)
Platz 11: OLIVEIRA Ivo (UAD) (1.00)
Platz 12: LAFAY Victor (COF) (1.00)
Platz 13: SCHULTZ Nicholas (MTS) (1.00)
Platz 14: JANSE VAN RENSBURG Reinardt (NTT) (1.00)
Platz 15: GROßSCHARTNER Felix (BOH) (1.00)
Bonusfrage: 6

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team :dead: (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  KANTER Max (SUN) 0.00
5  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Angelina 99 (ITA) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
3  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
4  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
5  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
3  BENNETT Sam (DQT) 0.00
4  KANTER Max (SUN) 0.00
5  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  CARTHY Hugh (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
3  KANTER Max (SUN) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  BENNETT Sam (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  CATTANEO Mattia (DQT) 0.00
3  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 1.69
Kommentar:
Team outsider (SUI) Punkte
1  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
5  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  KANTER Max (SUN) 0.00
5  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 6 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  ARENSMAN Thymen (SUN) 1.50
3  PETERS Nans (ALM) 0.00
4  STORER Michael (SUN) 0.00
5  CATTANEO Mattia (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 1.69
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team keinplan (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  KANTER Max (SUN) 0.00
4  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
5  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team willi (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  KANTER Max (SUN) 0.00
4  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
5  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team pfnuesel (SUI) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
3  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
4  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
4  KANTER Max (SUN) 0.00
5  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
4  KANTER Max (SUN) 0.00
5  BENNETT Sam (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
3  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
4  SIMON Julien (TDE) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 6 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team rudialtig (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
5  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Jackson (GBR) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
3  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  KANTER Max (SUN) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
4  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
5  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  HOLLENSTEIN Reto (ISN) 0.00
3  EDMONDSON Alexander (MTS) 0.00
4  OWEN Logan (EF1) 0.00
5  MOLENAAR Alex (BBH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team bvbboy1986 (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 1.50
2  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 1.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 1.50
5  CARTHY Hugh (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 4.27
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
2  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
3  STANNARD Robert (MTS) 0.00
4  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
5  WELLENS Tim (LTS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.20
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
5  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
4  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
5  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team (^_^)v (CC) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
3  BENNETT Sam (DQT) 0.00
4  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
4  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
5  SMITH Dion (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
4  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
5  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 007 (der Wahre!) (GBR) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
5  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
5  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
5  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
4  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  WELLENS Tim (LTS) 3.00
3  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
4  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
5  STANNARD Robert (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 3.07
Kommentar:
Team featherman (SUI) Punkte
1  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  CAVAGNA Remi (DQT) 0.00
4  ZIMMERMANN Georg (CCC) 0.00
5  CATTANEO Mattia (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Vanessa99 (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
5  SMITH Dion (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
5  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 53-11 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  TERPSTRA Niki (TDE) 0.00
5  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Coca Cola (LUX) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
3  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
4  WELLENS Tim (LTS) 3.00
5  IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.04
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
2  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 1.50
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
5  BENNETT Sam (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 1.52
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
3  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
4  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Menchovfan (RUS) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 1.50
2  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
3  CARTHY Hugh (EF1) 0.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 1.50
5  MAS NICOLAU Enric (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.03
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  BENNETT Sam (DQT) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  THIJSSEN Gerben (LTS) 0.00
5  KANTER Max (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
2  BENNETT Sam (DQT) 0.00
3  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
5  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Dumdidadam (GER) Punkte
1  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 0.00
2  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
3  KANTER Max (SUN) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
5  PHILIPSEN Jasper (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  SMITH Dion (MTS) 0.00
2  VALGREN ANDERSEN Michael (NTT) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  ARMIRAIL Bruno (GFC) 0.00
5  ARENSMAN Thymen (SUN) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.50
Kommentar: