Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP Archiv 2019
LiVE-CUP 2020
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 15 (230,8 km)

Grand Tours Vuelta España
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wieviele der fünf Bergwertungen werden von Spaniern gewonnen?
Endtermin: 05.11.2020 10:10
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 52
 
Auswertung:
Platz 1: PHILIPSEN Jasper (UAD) (1.00)
Platz 2: ACKERMANN Pascal (BOH) (1.00)
Platz 3: STEIMLE Jannik (DQT) (1.00)
Platz 4: WRIGHT Fred (TBM) (1.00)
Platz 5: SMITH Dion (MTS) (1.00)
Platz 6: JANSE VAN RENSBURG Reinardt (NTT) (1.00)
Platz 7: CORT NIELSEN Magnus (EF1) (1.00)
Platz 8: GODON Dorianm (ALM) (1.00)
Platz 9: DEWULF Stan (LTS) (1.00)
Platz 10: MORKOV Michael (DQT) (1.00)
Platz 11: ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) (1.00)
Platz 12: EZQUERRA MUELA Jesús (BBH) (1.00)
Platz 13: ROUX Anthony (GFC) (1.00)
Platz 14: SÜTTERLIN Jasha (SUN) (1.00)
Platz 15: ZIMMERMANN Georg (CCC) (1.00)
Bonusfrage: 0

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Tobi (GER) Punkte
1  PETERS Nans (ALM) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
4  WELLENS Tim (LTS) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
2  PETERS Nans (ALM) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  WELLENS Tim (LTS) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  PETERS Nans (ALM) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
2  ARENSMAN Thymen (SUN) 0.00
3  ZIMMERMANN Georg (CCC) 1.00
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  BARTA William (CCC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 1.13
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  CATTANEO Mattia (DQT) 0.00
3  IZAGIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
4  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
5  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
3  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
4  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
5  IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
2  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
3  IZAGIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
4  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
5  WELLENS Tim (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team keinplan (GER) Punkte
1  WELLENS Tim (LTS) 0.00
2  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
3  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
5  IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team willi (GER) Punkte
1  WOODS Michael (EF1) 0.00
2  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  PETERS Nans (ALM) 0.00
5  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
3  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Menchovfan (RUS) Punkte
1  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
2  CARTHY Hugh (EF1) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
5  VLASOV Aleksander (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  POWER Robert (SUN) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  PETERS Nans (ALM) 0.00
2  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
5  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team rudialtig (GER) Punkte
1  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  WOODS Michael (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  WELLENS Tim (LTS) 0.00
2  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
3  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
5  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  WELLENS Tim (LTS) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
3  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
4  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
5  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  POWER Robert (SUN) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
5  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 3.61
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  PETERS Nans (ALM) 0.00
2  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
5  CARTHY Hugh (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  CHAMPOUSSIN Clément (ALM) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
3  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
4  STORER Michael (SUN) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  WOODS Michael (EF1) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  STYBAR Zdenek (DQT) 0.00
4  VALGREN ANDERSEN Michael (NTT) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
4  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
5  PETERS Nans (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team (^_^)v (CC) Punkte
1  PETERS Nans (ALM) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 3.59
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
2  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
3  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
4  STANNARD Robert (MTS) 0.00
5  PETERS Nans (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  PETERS Nans (ALM) 0.00
2  ZIMMERMANN Georg (CCC) 1.00
3  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
4  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
5  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 4.66
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  BAGUES KALPARSORO Aritz (CJR) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
5  CARTHY Hugh (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team featherman (SUI) Punkte
1  PETERS Nans (ALM) 0.00
2  BARTA William (CCC) 0.00
3  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
4  VERONA QUINTANILLA Carlos (MOV) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team outsider (SUI) Punkte
1  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  ZIMMERMANN Georg (CCC) 1.00
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
5  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 1.06
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  PETERS Nans (ALM) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
3  CATTANEO Mattia (DQT) 0.00
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
2  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
5  PETERS Nans (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  CAVAGNA Remi (DQT) 0.00
4  WELLENS Tim (LTS) 0.00
5  OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
2  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
3  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 3.58
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  WOODS Michael (EF1) 0.00
2  WELLENS Tim (LTS) 0.00
3  SOLER GIMENEZ Marc (MOV) 0.00
4  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
5  VAN BAARLE Dylan (IGD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
5  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 3.55
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
2  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  PETERS Nans (ALM) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  WELLENS Tim (LTS) 0.00
4  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
3  VALGREN ANDERSEN Michael (NTT) 0.00
4  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
5  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team pfnuesel (SUI) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
3  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
4  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
5  VALGREN ANDERSEN Michael (NTT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 3.51
Kommentar:
Team Dumdidadam (GER) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
3  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.51
Kommentar:
Team 007 (der Wahre!) (GBR) Punkte
1  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
2  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
3  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
5  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 3.51
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
4  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
5  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 1.51
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
4  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
5  PETERS Nans (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  IZAGIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
2  MARTIN Guillaume (COF) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  CARAPAZ Richard (IGD) 0.00
5  MARTIN Daniel (ISN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
2  CAVAGNA Remi (DQT) 0.00
3  IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
5  GROßSCHARTNER Felix (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  PETERS Nans (ALM) 0.00
2  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
3  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
4  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
5  STANNARD Robert (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 3.51
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 0.00
2  CAVAGNA Remi (DQT) 0.00
3  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
4  VALGREN ANDERSEN Michael (NTT) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.50
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  VALGREN ANDERSEN Michael (NTT) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  CORT NIELSEN Magnus (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 3.50
Kommentar:
Team 53-11 (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
2  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
5  IZAGIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  BAGIOLI Andrea (DQT) 0.00
2  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (AST) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
5  ZIMMERMANN Georg (CCC) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.00
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  PETERS Nans (ALM) 0.00
3  FORMOLO Davide (UAD) 0.00
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  FARIA DA COSTA Rui Alberto (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 0 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar: