Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Tippspielarchiv 2008

GIRO DI LOMBARDIA (242 km)

Grand Tours Tour de France
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Die letzten sieben Jahre gewannen Italiener. Auf welchen Platz landet heute der beste NICHT-Italiener?
Endtermin: 18.10.2008 11:20
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 70
 
Auswertung:
Platz 1: CUNEGO Damiano (LAM) (1.00)
Platz 2: BRAJKOVIC Janez (AST) (1.00)
Platz 3: URAN Rigoberto (GCE) (1.00)
Platz 5: KROON Karsten (CSC) (1.00)
Platz 6: FINETTO Mauro (CSF) (1.00)
Platz 7: HORNER Christopher (AST) (1.00)
Platz 12: PFANNBERGER Christian (BAR) (1.00)
Platz 13: KOLOBNEV Alexandr (CSC) (1.00)
Platz 14: BALLAN Alessandro (LAM) (1.00)
Bonusfrage: 2

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 2 

Team urs (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
3  EVANS Cadel (SIL) 0.00
4  GESINK Robert (RAB) 0.00
5  LLOYD Mathew (SIL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.90
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  EVANS Cadel (SIL) 0.00
4  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
5  GESINK Robert (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.74
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  EVANS Cadel (SIL) 0.00
3  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
4  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
5  KROON Karsten (CSC) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 12.32
Kommentar:
Team Tommy (GER) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  VAN HUFFEL Wim (SIL) 0.00
3  BRAJKOVIC Janez (AST) 2.00
4  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
5  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.88
Kommentar:
Team 53-11 (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  DANIELSON Tom (GAR) 0.00
4  EVANS Cadel (SIL) 0.00
5  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.73
Kommentar:
Team horzengnolm (GER) Punkte
1  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
2  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
3  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
4  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
5  NOCENTINI Rinaldo (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.58
Kommentar:
Team Kimbo (DEN) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
3  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
4  POZZOVIVO Domenico (CSF) 0.00
5  GASPAROTTO Enrico (BAR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.87
Kommentar:
Team Turbo (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  GESINK Robert (RAB) 0.00
3  EVANS Cadel (SIL) 0.00
4  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
5  GADRET John (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.87
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  EVANS Cadel (SIL) 0.00
3  MAZZANTI Luca (TCS) 0.00
4  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
5  GESINK Robert (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.72
Kommentar:
Team kuesa (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  EVANS Cadel (SIL) 0.00
3  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
4  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
5  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.86
Kommentar:
Team Leipheimer (BRA) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
3  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
4  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
5  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.86
Kommentar:
Team DelaFu (AUT) Punkte
1  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
4  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
5  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 5.71
Kommentar:
Team Floyd (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
3  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
4  EVANS Cadel (SIL) 0.00
5  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 10.00
Kommentar:
Team Nur steil ist geil (AUT) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
3  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
4  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
5  BERTOGLIATI Rubens (SDV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 10.00
Kommentar:
Team valverde (GER) Punkte
1  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  EVANS Cadel (SIL) 0.00
4  MORENO Daniel (GCE) 0.00
5  FINETTO Mauro (CSF) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 5.14
Kommentar:
Team reba (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
4  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
5  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 10.00
Kommentar:
Team Lääääääänce (GER) Punkte
1  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
2  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
3  GESINK Robert (RAB) 0.00
4  VOECKLER Thomas (BTL) 0.00
5  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.57
Kommentar:
Team Uninteressant (GER) Punkte
1  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
4  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
5  NOCENTINI Rinaldo (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.57
Kommentar:
Team Jackson (GBR) Punkte
1  NOCENTINI Rinaldo (ALM) 0.00
2  GESINK Robert (RAB) 0.00
3  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
4  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
5  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 6.56
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
2  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
3  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
4  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
5  LLOYD Mathew (SIL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 5.70
Kommentar:
Team wino87 (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  EVANS Cadel (SIL) 0.00
3  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
4  BRAJKOVIC Janez (AST) 2.00
5  GESINK Robert (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 9.97
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
2  BRAJKOVIC Janez (AST) 3.00
3  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
4  SANTAMBROGIO Mauro (LAM) 0.00
5  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 9.11
Kommentar:
Team Brösel (GER) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  VOECKLER Thomas (BTL) 0.00
3  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
4  EVANS Cadel (SIL) 0.00
5  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.69
Kommentar:
Team Epocalypse (NED) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
3  LLOYD Mathew (SIL) 0.00
4  MAZZANTI Luca (TCS) 0.00
5  HORNER Christopher (AST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 9.38
Kommentar:
Team Baltazar Gerards (NED) Punkte
1  HORNER Christopher (AST) 1.50
2  EVANS Cadel (SIL) 0.00
3  CAPECCHI Eros (SDV) 0.00
4  MARTENS Paul (RAB) 0.00
5  BALIANI Fortunato (CSF) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.70
Kommentar:
Team Karl (AUT) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
3  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
4  VOECKLER Thomas (BTL) 0.00
5  NOCENTINI Rinaldo (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 9.95
Kommentar:
Team blablabla (AF) Punkte
1  LLOYD Mathew (SIL) 0.00
2  PETROV Evgeni (TCS) 0.00
3  KROON Karsten (CSC) 2.00
4  GESINK Robert (RAB) 0.00
5  URAN Rigoberto (GCE) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.54
Kommentar:
Team Molotov (RUS) Punkte
1  GASPAROTTO Enrico (BAR) 0.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
4  NOCENTINI Rinaldo (ALM) 0.00
5  MORI Manuele (SDV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.54
Kommentar:
Team wizz (NED) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
3  GESINK Robert (RAB) 0.00
4  EVANS Cadel (SIL) 0.00
5  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.67
Kommentar:
Team henk (CUB) Punkte
1  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
4  GESINK Robert (RAB) 0.00
5  MAZZANTI Luca (TCS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.54
Kommentar:
Team Wien (AUT) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  EVANS Cadel (SIL) 0.00
4  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
5  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 9.94
Kommentar:
Team Vento (AUT) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  RAST Grégory (AST) 0.00
3  VAN HUFFEL Wim (SIL) 0.00
4  RICHEZE Ariel Maximiliano (CSF) 0.00
5  NOCENTINI Rinaldo (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 3.13
Kommentar:
Team mh (GER) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  BERTOGLIATI Rubens (SDV) 0.00
4  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
5  URAN Rigoberto (GCE) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 6.79
Kommentar:
Team elkpro (AUT) Punkte
1  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
4  GESINK Robert (RAB) 0.00
5  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.65
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
2  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
3  GESINK Robert (RAB) 0.00
4  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
5  MORENO Daniel (GCE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 2.26
Kommentar: cunego reisst nix ohne dope !
Team Pito (AUT) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
4  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
5  EVANS Cadel (SIL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.63
Kommentar:
Team Duli (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  URAN Rigoberto (GCE) 2.00
3  NOCENTINI Rinaldo (ALM) 0.00
4  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
5  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 12.12
Kommentar:
Team Rudy (NED) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  GESINK Robert (RAB) 0.00
4  EVANS Cadel (SIL) 0.00
5  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.74
Kommentar:
Team rudolph (NED) Punkte
1  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
2  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
3  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
4  HORNER Christopher (AST) 1.50
5  MAZZANTI Luca (TCS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 6.18
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
4  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
5  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.61
Kommentar:
Team Werfel (GER) Punkte
1  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
2  EVANS Cadel (SIL) 0.00
3  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
4  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
5  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 5.60
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
2  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
3  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
4  EVANS Cadel (SIL) 0.00
5  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.48
Kommentar:
Team greenhorn (GER) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  BRAJKOVIC Janez (AST) 2.00
4  VAN HUFFEL Wim (SIL) 0.00
5  GESINK Robert (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.72
Kommentar:
Team Links2003 (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
3  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
4  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
5  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 9.84
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
3  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
4  GESINK Robert (RAB) 0.00
5  LLOYD Mathew (SIL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.71
Kommentar:
Team gyros (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
4  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
5  EVANS Cadel (SIL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.57
Kommentar:
Team Valve (UNG) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  EVANS Cadel (SIL) 0.00
4  GESINK Robert (RAB) 0.00
5  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.44
Kommentar:
Team pupsel (NED) Punkte
1  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  GESINK Robert (RAB) 0.00
4  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
5  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 5.43
Kommentar:
Team giankarl (UNG) Punkte
1  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
4  EVANS Cadel (SIL) 0.00
5  GESINK Robert (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.34
Kommentar:
Team CSC (DEN) Punkte
1  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  NOCENTINI Rinaldo (ALM) 0.00
4  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
5  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 5.39
Kommentar:
Team Merlijn (GER) Punkte
1  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
4  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
5  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 5.37
Kommentar:
Team Mao (CHI) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  MAZZANTI Luca (TCS) 0.00
4  CAPECCHI Eros (SDV) 0.00
5  GESINK Robert (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.37
Kommentar:
Team wiesel (GER) Punkte
1  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  FINETTO Mauro (CSF) 1.50
4  URAN Rigoberto (GCE) 2.00
5  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 8.05
Kommentar:
Team beduine62 (AUT) Punkte
1  CAPECCHI Eros (SDV) 0.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  AERTS Mario (SIL) 0.00
4  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
5  GESINK Robert (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 6.29
Kommentar:
Team blödmann (GER) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
3  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
4  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
5  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.36
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  RODRIGUEZ Joaquin (GCE) 0.00
3  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
4  LARSSON Gustav (CSC) 0.00
5  GESINK Robert (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.39
Kommentar:
Team Paulraffel (GER) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
2  GESINK Robert (RAB) 0.00
3  PFANNBERGER Christian (BAR) 1.00
4  GESINK Robert (RAB) 0.00
5  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.19
Kommentar:
Team Bobbele (GER) Punkte
1  NOCENTINI Rinaldo (ALM) 0.00
2  POZZOVIVO Domenico (CSF) 0.00
3  GASPAROTTO Enrico (BAR) 0.00
4  SØRENSEN Chris Anker (CSC) 0.00
5  CUNEGO Damiano (LAM) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 3.19
Kommentar:
Team simonva (SUI) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  URAN Rigoberto (GCE) 2.00
3  BALLAN Alessandro (LAM) 1.00
4  EVANS Cadel (SIL) 0.00
5  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 10.50
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  CUNEGO Damiano (LAM) 5.00
2  SANCHEZ Samuel (EUS) 0.00
3  KOLOBNEV Alexandr (CSC) 1.00
4  MAZZANTI Luca (TCS) 0.00
5  GESINK Robert (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.37
Kommentar: