LIVE-Radsport > Resultate <font size=2>Resultate</font> - Suche bei Google <font size=2>Resultate</font> - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Tour de Taiwan - Etappe 5

Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Pingtung County Hall - Dapeng Bay National Scenic Area (192,80 km) -> Profil 1 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè 4:26:20 2 Eric Young (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00 3 Hayato Yoshida (Jpn)... mehr >
Höhenprofil Tour de Taiwan 2019 - Etappe 5
Resultate 21.03.2019

Absa Cape Epic - Etappe 4

Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 Oak Valley Estate - Oak Valley Estate (43 km / 1000 hm) -> Profil Männer Elite (Top20): 1 Nino Schurter (SUI) / Lars Forster (SUI) Scott-SRAM MTB-Racing 1:38,41,5 2 Manuel Fumic (GER) / Henrique Avancini... mehr >
Höhenprofil Absa Cape Epic 2019 - Etappe 4
Resultate 21.03.2019

Volta ao Alentejo - Etappe 2

Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 Mértola - Odemira (182,8 km) -> Profil 1 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 4:07:02 2 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto 0:00:00 3 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo -... mehr >
Höhenprofil Volta ao Alentejo 2019 - Etappe 2
Resultate 21.03.2019

Danilith Nokere Koerse 2019 (1.HC)

Datum: 20.03.2019 Nation: Belgien Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.HC Nokere Koerse 20.03. Männer Elite | 20.03. Frauen Elite | 16.03. Junioren Deinze - Nokere (195,6 km / 56,9 km + 27,3 km + 3x 14,2 km + 2x 34,4 km) -> Hellingen,... mehr >
Höhenprofil Danilith Nokere Koerse 2019
Resultate 20.03.2019

Tour de Taiwan - Etappe 4

Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Nantou County Hall - Sun Moon Lake Xiang-Shan Visitor Center (166,56 km) -> Profil 1 James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling 3:58:21 2 Jonathan Clarke (Aus) Floyd's Pro Cycling 0:00:00 3 Etienne Van Empel (Ned)... mehr >
Höhenprofil Tour de Taiwan 2019 - Etappe 4
Resultate 20.03.2019

Frauen: Danilith Nokere Koerse voor Dames 2019 (1.1)

Datum: 20.03.2019 Nation: Belgien Serie: Frauen 2019 Kategorie: 1.1 Nokere Koerse 20.03. Männer Elite | 20.03. Frauen Elite | 16.03. Junioren Deinze - Nokere (121,6 km / 24,3 km + 27,3 km + 5x 14,0 km) -> Hellingen, Profil 1 Lorena Wiebes... mehr >
Höhenprofil Danilith Nokere Koerse voor Dames 2019
Resultate 20.03.2019

Absa Cape Epic - Etappe 3

Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 Oak Valley Estate - Oak Valley Estate (103 km / 2800 hm) -> Profil Männer Elite (Top20): 1 Manuel Fumic (GER) / Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing 4:30:00,3 2 Urs Huber (SUI) / Simon... mehr >
Höhenprofil Absa Cape Epic 2019 - Etappe 3
Resultate 20.03.2019

Volta ao Alentejo - Etappe 1

Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 Montemor-o-Novo - Moura (206,5 km) -> Profil 1 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 5:06:43 2 Luís Mendonça (Por) Radio Popular - Boavista 0:00:00 3 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo... mehr >
Höhenprofil Volta ao Alentejo 2019 - Etappe 1
Resultate 20.03.2019

Tour de Taiwan - Etappe 3

Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 HSR Hsinchu Station - Taichung City Shigang Visitor Center (156,50 km) -> Profil 1 Nicholas White (Aus) Team BridgeLane 3:49:03 2 Yuan Tang Peng (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:00:00 3 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo -... mehr >
Höhenprofil Tour de Taiwan 2019 - Etappe 3
Resultate 19.03.2019

Absa Cape Epic - Etappe 2

Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 Hermanus High School - Oak Valley Estate (86 km / 2250 hm) -> Profil Männer Elite (Top20): 1 Nino Schurter (SUI) / Lars Forster (SUI) Scott-SRAM MTB-Racing 3:37:41,3 2 Sergio Mantecon Gutierrez (Esp) /... mehr >
Höhenprofil Absa Cape Epic 2019 - Etappe 2
Resultate 19.03.2019

Tour de Taiwan - Etappe 2

Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Taoyuan City Hall - Jiaobanshan Park (118,88 km) -> Profil 1 Jonathan Clarke (Aus) Floyd's Pro Cycling 2:45:20 2 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè 0:00:00 3 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling... mehr >
Höhenprofil Tour de Taiwan 2019 - Etappe 2
Resultate 18.03.2019

Absa Cape Epic - Etappe 1

Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 Hermanus High School - Hermanus High School (112 km / 2700 hm) -> Profil Männer Elite (Top20): 1 Nino Schurter (SUI) / Lars Forster (SUI) Scott-SRAM MTB-Racing 4:24:04,6 2 Manuel Fumic (GER) / Henrique... mehr >
Höhenprofil Absa Cape Epic 2019 - Etappe 1
Resultate 18.03.2019

Tour de Taiwan - Etappe 1

Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 Taipei City Hall - Taipei City Hall (83,20 km / 8x 10,40 km) -> Profil 1 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team 1:45:26 2 Eric Young (USA) Elevate - KHS Pro Cycling 0:00:00 3 Yasuharu Nakajima (Jpn)... mehr >
Höhenprofil Tour de Taiwan 2019 - Etappe 1
Resultate 17.03.2019

Ronde van Drenthe 2019 (1.HC)

Datum: 17.03.2019 Nation: Niederlande Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.HC Ronde van Drenthe: Männer: 17.03. – Frauen: 15.03. | 17.03. Zuidwolde - Hoogeveen (217,6 km / 4,6 km + 176,7 km + 36,3 km) -> KSP, Profil 1 Pim Ligthart (Ned)... mehr >
Höhenprofil Ronde van Drenthe 2019 (Männer)
Resultate 17.03.2019

Paris-Troyes 2019 (1.2)

Datum: 17.03.2019 Nation: Frankreich Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 Nogent-sur-Seine - Troyes (187 km) -> Profil 1 Jérémy Cabot (Fra) 4:32:47 2 Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:00 3 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen... mehr >
Höhenprofil Paris-Troyes 2019
Resultate 17.03.2019

Popolarissima 2019 (1.2)

Datum: 17.03.2019 Nation: Italien Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 Treviso - Treviso (174,7 km / 14,1 km + 11x 14,6 km) -> Profil 1 Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD 3:42:37 2 Cristian Rocchetta (Ita)... mehr >
 
Resultate 17.03.2019

Classica da Arrabida - Cyclin’Portugal 2019 (1.2)

Datum: 17.03.2019 Nation: Portugal Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 Palmela - Sesimbra (182,3 km) -> Profil 1 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 4:26:54 2 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC... mehr >
Höhenprofil Classica da Arrabida - Cyclin’Portugal 2019
Resultate 17.03.2019

Frauen: RONDE VAN DRENTHE 2019 (1.WWT)

Datum: 17.03.2019 Nation: Niederlande Serie: Frauen 2019 Kategorie: 1.WWT Ronde van Drenthe: Männer: 17.03. – Frauen: 15.03. | 17.03. Zuidwolde - Hoogeveen (165,7 km / 4,6 km + 124,9 km + 36,2 km) -> KSP, Profil 1 BASTIANELLI Marta (ITA)... mehr >
Höhenprofil Ronde van Drenthe 2019 (Frauen)
Resultate 17.03.2019

Junioren: Danilith Nokere Koerse voor Juniores 2019 (1.1)

Datum: 16.03.2019 Nation: Belgien Serie: Junioren 2019 Kategorie: 1.1 Nokere Koerse 20.03. Männer Elite | 20.03. Frauen Elite | 16.03. Junioren Deinze - Nokere (117,3 km / 32,3 km + 25,0 km + 5x 12,0 km) -> Hellingen, Profil 1 Alex Haines... mehr >
Höhenprofil Danilith Nokere Koerse voor Juniores 2019
Resultate 16.03.2019

Frauen: Drentse Acht van Westerveld 2019 (1.2)

Datum: 15.03.2019 Nation: Niederlande Serie: Frauen 2019 Kategorie: 1.2 Ronde van Drenthe: Männer: 17.03. – Frauen: 15.03. | 17.03. Dwingeloo - Dwingeloo (145,0 km / 36,7 km + 95,3 km + 2x 6,5 km) -> KSP, Profil 1 Audrey Cordon-Ragot (Fra)... mehr >
Höhenprofil Drentse Acht van Westerveld 2019
Resultate 15.03.2019

Ozeanienmeisterschaft 2019 in Tasmanien

Datum: 15.03.2019 - 17.03.2019 Nation: Australien Serie: Oceania Tour 2019 Kategorie: CC Straßenrennen 17.03. Männer Elite: Benjamin DYBALL (AUS) 16.03. Frauen Elite: Sharlotte LUCAS (NZL) 16.03. Junioren: Finn FISHER-BLACK (NZL) 17.03.... mehr >
 
Resultate 15.03.2019

Afrikameisterschaft 2019 in Bahir Dar

Datum: 15.03.2019 - 19.03.2019 Nation: Äthiopien Serie: Africa Tour 2019 Kategorie: CC Straßenrennen 19.03. Männer Elite: 19.03. Frauen Elite: 18.03. Junioren: 18.03. Juniorinnen: Einzelzeitfahren 17.03. Männer Elite: 17.03.... mehr >
 
Resultate 15.03.2019

Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy 2019 (2.2)

Datum: 14.03.2019 - 17.03.2019 Nation: Kroatien Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 2.2 06.03. Umag Trophy | 09.03. Porec Trophy | 14.-17.03. Istrian Spring Trophy Endstand Gesamtwertung 1 Felix Gall (AUT) Development Team... mehr >
 
Resultate 14.03.2019

TIRRENO - ADRIATICO 2019 (2.UWT)

Datum: 13.03.2019 - 19.03.2019 Nation: Italien Serie: WorldTour 2019 Kategorie: 2.UWT Endstand Gesamtwertung 1 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma 25:28:00 2 Adam Yates (GBr) Mitchelton - Scott 0:00:01 3 Jakob Fuglsang (Den) Astana... mehr >
Gesamt-Höhenprofil Tirreno - Adriatico 2019
Resultate 13.03.2019

PARIS - NICE 2019 (2.UWT)

Datum: 10.03.2019 - 17.03.2019 Nation: Frankreich Serie: WorldTour 2019 Kategorie: 2.UWT Endstand Gesamtwertung 1 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky 29:17:02 2 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:39 3 Michal... mehr >
Streckenverlauf Paris - Nice 2019
Resultate 10.03.2019

Grand Prix Justiniano Hotels 2019 (1.2)

Datum: 10.03.2019 Nation: Türkei Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 Cycling Alanya – Männer: 09.02. | 10.02. | 21.-24.02. | 09.03. | 10.03.Cycling Alanya – Frauen: 09.02. | 10.02. | 09.03. | 10.03. Gazipasa - Kahyalar Town (153,4 km) ->... mehr >
Höhenprofil Grand Prix Justiniano Hotels 2019 (Männer)
Resultate 10.03.2019

Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini 2019 (1.2)

Datum: 10.03.2019 Nation: Frankreich Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 Anmerkung: Das Rennen wurde wegen stürmischen Wetters aus Sicherheitsgründen abgesagt. Lillers - Lillers (181,0 km / 13,6 km + 9x 18,6 km) -> Profil Start:... mehr >
Höhenprofil Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini 2019
Resultate 10.03.2019

Grote prijs Jean-Pierre Monseré 2019 (1.1)

Datum: 10.03.2019 Nation: Belgien Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.1 Anmerkung: Das Rennen wurde wegen stürmischen Wetters aus Sicherheitsgründen abgesagt. Aalter - Roeselare (201,7 km / 106,2 km + 5x 19,1 km) -> Profil Start:... mehr >
Streckenverlauf Grote prijs Jean-Pierre Monseré 2019
Resultate 10.03.2019

Rabobank Dorpenomloop Rucphen 2019 (1.2)

Datum: 10.03.2019 Nation: Niederlande Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 Anmerkung: Das Rennen wurde wegen stürmischen Wetters aus Sicherheitsgründen abgesagt. Sint-Willebrord - Sint-Willebrord (180 km / 50 km + 2x 55 km + 20 km)... mehr >
Höhenprofil Rabobank Dorpenomloop Rucphen 2019
Resultate 10.03.2019

GP Industria & Artigianato 2019 (1.HC)

Datum: 10.03.2019 Nation: Italien Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.HC Larciano - Larciano (199,2 km / 4x 22,3 km + 4x 27,5 km) -> Profil 1 Maximilian Schachmann (GER) Bora - Hansgrohe 4:40:01 2 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli... mehr >
Höhenprofil GP Industria & Artigianato 2019
Resultate 10.03.2019

Frauen: Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut 2019 (1.1)

Datum: 10.03.2019 Nation: Belgien Serie: Frauen 2019 Kategorie: 1.1 Anmerkung: Das Rennen wurde wegen stürmischen Wetters aus Sicherheitsgründen abgesagt. Das Rennen wurde von Kategorie 1.2 zu Kategorie 1.1 aufgewertet. Eernegem -... mehr >
Höhenprofil Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut 2019
Resultate 10.03.2019

Frauen: Grand Prix Justiniano Hotels 2019 (1.2)

Datum: 10.03.2019 Nation: Türkei Serie: Frauen 2019 Kategorie: 1.2 Cycling Alanya – Männer: 09.02. | 10.02. | 21.-24.02. | 09.03. | 10.03.Cycling Alanya – Frauen: 09.02. | 10.02. | 09.03. | 10.03. Gazipasa - Kahyalar Town (96,4 km) ->... mehr >
Höhenprofil Grand Prix Justiniano Hotels 2019 (Frauen)
Resultate 10.03.2019

STRADE BIANCHE 2019 (1.UWT)

Datum: 09.03.2019 Nation: Italien Serie: WorldTour 2019 Kategorie: 1.UWT Strade Bianche: Männer Elite | Frauen Elite Siena - Siena (184,0 km) -> Marschtabelle, Schotter, Profil 1 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick... mehr >
Höhenprofil Strade Bianche 2019 (Männer)
Resultate 09.03.2019

Frauen: STRADE BIANCHE 2019 (1.WWT)

Datum: 09.03.2019 Nation: Italien Serie: Frauen 2019 Kategorie: 1.WWT Strade Bianche: Männer Elite | Frauen Elite Siena - Siena (136,0 km) -> Schotter, Profil 1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Mitchelton - Scott 3:48:49 2 Annika Langvad (Den)... mehr >
Höhenprofil Strade Bianche 2019 (Frauen)
Resultate 09.03.2019

Grand Prix Velo Alanya 2019 (1.2)

Datum: 09.03.2019 Nation: Türkei Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 Cycling Alanya – Männer: 09.02. | 10.02. | 21.-24.02. | 09.03. | 10.03.Cycling Alanya – Frauen: 09.02. | 10.02. | 09.03. | 10.03. Alanya - Alanya (135 km) ->... mehr >
Höhenprofil Grand Prix Velo Alanya 2019 (Männer)
Resultate 09.03.2019

Trofej Porec - Porec Trophy 2019 (1.2)

Datum: 09.03.2019 Nation: Kroatien Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 06.03. Umag Trophy | 09.03. Porec Trophy | 14.-17.03. Istrian Spring Trophy 1 Fabian Lienhard (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 3:18:55 2 Patrick Gamper (AUT) Tirol... mehr >
 
Resultate 09.03.2019

Frauen: Grand Prix Velo Alanya 2019 (1.2)

Datum: 09.03.2019 Nation: Türkei Serie: Frauen 2019 Kategorie: 1.2 Cycling Alanya – Männer: 09.02. | 10.02. | 21.-24.02. | 09.03. | 10.03.Cycling Alanya – Frauen: 09.02. | 10.02. | 09.03. | 10.03. Alanya - Alanya (103 km) -> Profil 1 Olena... mehr >
Höhenprofil Grand Prix Velo Alanya 2019 (Frauen)
Resultate 09.03.2019

Sixdays: Six Day Hong Kong 2019

Datum: 08.03.2019 - 10.03.2019 Nation: Hongkong Serie: Bahnradsport 2018/19 Resultate: Profis | Sprinter | Frauen – Infos: Startliste | ZeitplanBerichte: 1. Nacht | 2. Nacht | 3. Nacht Endstand nach der 3. Nacht (Sonntag) 1 Kenny De Ketele... mehr >
 
Resultate 08.03.2019

Sixdays: Six Day Hong Kong 2019 (Sprinter)

Datum: 08.03.2019 - 10.03.2019 Nation: Hongkong Serie: Bahnradsport 2018/19 Resultate: Profis | Sprinter | Frauen – Infos: Startliste | ZeitplanBerichte: 1. Nacht | 2. Nacht | 3. Nacht Endstand nach der 3. Nacht (Sonntag) Sprint Männer ... mehr >
 
Resultate 08.03.2019

Sixdays: Six Day Hong Kong 2019 (Frauen)

Datum: 08.03.2019 - 10.03.2019 Nation: Hongkong Serie: Bahnradsport 2018/19 Resultate: Profis | Sprinter | Frauen – Infos: Startliste | ZeitplanBerichte: 1. Nacht | 2. Nacht | 3. Nacht Endstand nach der 3. Nacht (Sonntag) 1 Neah Evans... mehr >
 
Resultate 08.03.2019

International Tour of Rhodes 2019 (2.2)

Datum: 08.03.2019 - 10.03.2019 Nation: Griechenland Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 2.2 03.03. Rhodes Grand Prix | 08.-10.03. Tour of Rhodes Endstand Gesamtwertung 1 Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club 12:12:29 2 Markus Hoelgaard... mehr >
 
Resultate 08.03.2019

Vuelta Ciclista a Chiloé 2019 (2.2)

Datum: 06.03.2019 - 10.03.2019 Nation: Chile Serie: America Tour 2019 Kategorie: 2.2 Endstand Gesamtwertung 1 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin 9:29:29 2 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized 0:00:41 3 Fabio... mehr >
 
Resultate 06.03.2019

Trofej Umag - Umag Trophy 2019 (1.2)

Datum: 06.03.2019 Nation: Kroatien Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 06.03. Umag Trophy | 09.03. Porec Trophy | 14.-17.03. Istrian Spring Trophy Umag - Umag (161 km) 1 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author 3:44:14 2 Andrea Guardini... mehr >
 
Resultate 06.03.2019

Le Samyn 2019 (1.1)

Datum: 05.03.2019 Nation: Belgien Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.1 Le Samyn: Männer Elite | Frauen Elite Quaregnon - Dour (198,4 km / 99,2 km + 4x 24,8 km) -> KSP, Profil 1 SENECHAL Florian (FRA) DECEUNINCK - QUICK -... mehr >
Höhenprofil Le Samyn 2019
Resultate 05.03.2019

Frauen: Le Samyn des Dames 2019 (1.2)

Datum: 05.03.2019 Nation: Belgien Serie: Frauen 2019 Kategorie: 1.2 Le Samyn: Männer Elite | Frauen Elite Quaregnon - Dour (102,1 km / 27,7 km + 3x 24,8 km) -> Profil 1 VAN DEN BOS Jip (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 2:32:10 2 GAß Daniela... mehr >
Höhenprofil Le Samyn des Dames 2019
Resultate 05.03.2019

Tour of Good Hope 2019 (2.2)

Datum: 04.03.2019 - 08.03.2019 Nation: Südafrika Serie: Africa Tour 2019 Kategorie: 2.2 Gesamtwertung nach Etappe 3 1 Marc Pritzen (OFFICEGURU) 4:31:34 2 Dylan Girdlestone (OFFICEGURU) 0:00:02 3 Alex Worsdale... mehr >
 
Resultate 04.03.2019

Royal Bernard Drôme Classic 2019 (1.1)

Datum: 03.03.2019 Nation: Frankreich Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.1 Boucles Drôme Ardèche: 02.03. Classic de l’Ardèche | 03.03. Drôme Classic Livron-sur-Drôme - Livron-sur-Drôme (214,8 km) -> Profil 1 VUILLERMOZ Alexis (FRA)... mehr >
Höhenprofil Royal Bernard Drôme Classic 2019
Resultate 03.03.2019

International Rhodes Grand Prix 2019 (1.2)

Datum: 03.03.2019 Nation: Griechenland Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.2 03.03. Rhodes Grand Prix | 08.-10.03. Tour of Rhodes Rhodos - Rhodos (186,3 km) -> Profil 1 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 4:22:36 2 Charalampos Kastrantas... mehr >
Höhenprofil International Rhodes Grand Prix 2019
Resultate 03.03.2019

Kuurne-Brussel-Kuurne 2019 (1.HC)

Datum: 03.03.2019 Nation: Belgien Serie: Europe Tour 2019 Kategorie: 1.HC Kuurne-Brussel-Kuurne: Männer Elite | Junioren Kuurne - Kuurne (201,1 km / 170,5 km + 2x 15,3 km) -> Hellingen, Profil 1 JUNGELS Bob (LUX) DECEUNINCK - QUICK -... mehr >
Höhenprofil Kuurne-Brussel-Kuurne 2019
Resultate 03.03.2019

Frauen: Spar - Omloop van het Hageland - Tielt-Winge 2019 (1.1)

Datum: 03.03.2019 Nation: Belgien Serie: Frauen 2019 Kategorie: 1.1 Tienen - Tielt-Winge (132,60 km / 57,4 km + 5x 15,04 km) -> Profil 1 Marta Bastianelli (Ita) Team Virtu Cycling 3:32:50 2 Lotta Lepistö (Fin) Trek -... mehr >
Höhenprofil Spar - Omloop van het Hageland - Tielt-Winge 2019, erste 57,4 km
Resultate 03.03.2019
Blättern:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  >>
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live