Resultate

Kategorie:
24.04.2019 - 24.04.2019LA FLÈCHE WALLONNE 2019 (1.UWT) 
24.04.2019 - 24.04.2019Frauen: LA FLÈCHE WALLONNE FÉMININE 2019 (1.WWT) 
21.04.2019 - 21.04.2019AMSTEL GOLD RACE 2019 (1.UWT) 
21.04.2019 - 21.04.2019Frauen: AMSTEL GOLD RACE LADIES EDITION 2019 (1.WWT) 
20.04.2019 - 20.04.2019U23: Liège - Bastogne - Liège 2019 (1.2U) 
20.04.2019 - 20.04.2019Arno Wallaard Memorial 2019 (1.2) 
17.04.2019 - 17.04.2019De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne 2019 (1.HC) 
17.04.2019 - 17.04.2019Frauen: Brabantse Pijl 2019 (1.1) 
13.04.2019 - 13.04.2019U23: Ronde van Vlaanderen Beloften 2019 (1.Ncup) 
12.04.2019 - 14.04.2019Juniorinnen: Healthy Ageing Tour Junior Women 2019 (2.Ncup) 
10.04.2019 - 10.04.2019Scheldeprijs 2019 (1.HC) 
10.04.2019 - 14.04.2019Frauen: Healthy Ageing Tour 2019 (2.1) 
08.04.2019 - 08.04.2019Frauen: Grand Prix de Dottignies 2019 (1.2) 
07.04.2019 - 07.04.2019RONDE VAN VLAANDEREN 2019 (1.UWT) 
07.04.2019 - 07.04.2019Frauen: RONDE VAN VLAANDEREN 2019 (1.WWT) 
07.04.2019 - 07.04.2019Junioren: Ronde van Vlaanderen Juniores 2019 (1.1) 
06.04.2019 - 06.04.2019Volta Limburg Classic 2019 (1.1) 
05.04.2019 - 07.04.2019U23: Le Triptyque des Monts et Châteaux 2019 (2.2) 
03.04.2019 - 03.04.2019DWARS DOOR VLAANDEREN 2019 (1.UWT) 
03.04.2019 - 03.04.2019Frauen: Dwars door Vlaanderen 2019 (1.1) 
31.03.2019 - 31.03.2019GENT - WEVELGEM 2019 (1.UWT) 
31.03.2019 - 31.03.2019Frauen: GENT - WEVELGEM 2019 (1.WWT) 
31.03.2019 - 31.03.2019U23: Gent - Wevelgem/Kattekoers-Ieper 2019 (1.Ncup) 
31.03.2019 - 31.03.2019Junioren: Gent - Wevelgem/Grote Prijs A. Noyelle-Ieper 2019 (1.Ncup) 
31.03.2019 - 31.03.2019Juniorinnen: Gent - Wevelgem 2019 (1.Ncup) 
29.03.2019 - 29.03.2019E3 BINCKBANK CLASSIC 2019 (1.UWT) 
28.03.2019 - 28.03.2019Frauen: DRIEDAAGSE BRUGGE - DE PANNE 2019 (1.WWT) 
27.03.2019 - 27.03.2019DRIEDAAGSE BRUGGE - DE PANNE 2019 (1.UWT) 
24.03.2019 - 24.03.2019Junioren: Guido Reybrouck Classic 2019 (1.1) 
22.03.2019 - 22.03.2019Bredene Koksijde Classic 2019 (1.HC) 
22.03.2019 - 22.03.2019U23: Youngster Coast Challenge 2019 (1.2U) 
20.03.2019 - 20.03.2019Danilith Nokere Koerse 2019 (1.HC) 
20.03.2019 - 20.03.2019Frauen: Danilith Nokere Koerse voor Dames 2019 (1.1) 
17.03.2019 - 17.03.2019Ronde van Drenthe 2019 (1.HC) 
17.03.2019 - 17.03.2019Frauen: RONDE VAN DRENTHE 2019 (1.WWT) 
16.03.2019 - 16.03.2019Junioren: Danilith Nokere Koerse voor Juniores 2019 (1.1) 
15.03.2019 - 15.03.2019Frauen: Drentse Acht van Westerveld 2019 (1.2) 
10.03.2019 - 10.03.2019Grote prijs Jean-Pierre Monseré 2019 (1.1) 
10.03.2019 - 10.03.2019Rabobank Dorpenomloop Rucphen 2019 (1.2) 
10.03.2019 - 10.03.2019Frauen: Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut 2019 (1.1) 
05.03.2019 - 05.03.2019Le Samyn 2019 (1.1) 
05.03.2019 - 05.03.2019Frauen: Le Samyn des Dames 2019 (1.2) 
03.03.2019 - 03.03.2019Kuurne-Brussel-Kuurne 2019 (1.HC) 
03.03.2019 - 03.03.2019Frauen: Spar - Omloop van het Hageland - Tielt-Winge 2019 (1.1) 
03.03.2019 - 03.03.2019Junioren: Kuurne-Brussel-Kuurne Juniors 2019 (1.1) 
02.03.2019 - 02.03.2019OMLOOP HET NIEUWSBLAD ELITE 2019 (1.UWT) 
02.03.2019 - 02.03.2019Frauen: Omloop Het Nieuwsblad-vrouwen elite 2019 (1.1) 
03.01.2019 - 08.01.2019Sixdays: Zesdaagse van Rotterdam 2019 
13.11.2018 - 18.11.2018Sixdays: Zesdaagse Vlaanderen-Gent 2018 
13.11.2018 - 18.11.2018Sixdays: Zesdaagse Vlaanderen-Gent 2018 (U23) 
13.11.2018 - 17.11.2018Sixdays: Zesdaagse Vlaanderen-Gent 2018 (Frauen) 
13.10.2018 - 13.10.2018Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland 2018 (1.1) 
13.10.2018 - 13.10.2018De Kustpijl 2018 (1.2) 
02.10.2018 - 02.10.2018Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke 2018 (1.1) 
27.09.2018 - 27.09.2018La DH Famenne Ardenne Classic 2018 (1.1) 
23.09.2018 - 23.09.2018Gooikse Pijl 2018 (1.1) 
23.09.2018 - 23.09.2018MTB: ELIMINATOR-WELTCUP ANTWERPEN 2018 
22.09.2018 - 22.09.2018Tour de l’Eurométropole 2018 (1.HC) 
19.09.2018 - 19.09.2018Omloop van het Houtland Lichtervelde 2018 (1.1) 
16.09.2018 - 16.09.2018Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven 2018 (1.1) 
16.09.2018 - 16.09.2018Radcross: Brico Cross - Geraardsbergen 2018 
15.09.2018 - 15.09.2018Primus Classic 2018 (1.HC) 
14.09.2018 - 14.09.2018Kampioenschap van Vlaanderen 2018 (1.1) 
12.09.2018 - 12.09.2018Grand Prix de Wallonie 2018 (1.1) 
11.09.2018 - 16.09.2018U23: Olympia’s Tour 2018 (2.2U) 
07.09.2018 - 09.09.2018Juniorinnen: Watersley Ladies Challenge 2018 (2.1) 
04.09.2018 - 07.09.2018Frauen: Lotto Belgium Tour 2018 (2.1) 
02.09.2018 - 02.09.2018Antwerp Port Epic 2018 (1.1) 
02.09.2018 - 02.09.2018MTB: ELIMINATOR-WELTCUP APELDOORN 2018 
02.09.2018 - 02.09.2018Junioren: La Philippe Gilbert juniors 2018 (1.1) 
01.09.2018 - 01.09.2018Brussels Cycling Classic 2018 (1.HC) 
29.08.2018 - 29.08.2018Druivenkoers - Overijse 2018 (1.1) 
28.08.2018 - 02.09.2018Frauen: BOELS LADIES TOUR 2018 (2.WWT) 
26.08.2018 - 26.08.2018Schaal Sels Merksem 2018 (1.1) 
26.08.2018 - 26.08.2018Ronde van Midden Nederland 2018 (1.2) 
25.08.2018 - 25.08.2018Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke 2018 (1.1) 
24.08.2018 - 24.08.2018Great War Remembrance Race 2018 (1.1) 
22.08.2018 - 22.08.2018Veenendaal-Veenendaal Classic 2018 (1.1) 
22.08.2018 - 22.08.2018Frauen: Veenendaal-Veenendaal Classic 2018 (1.1) 
21.08.2018 - 21.08.2018GP Stad Zottegem 2018 (1.1) 
19.08.2018 - 19.08.2018Junioren: Omloop der Vlaamse Gewesten 2018 (1.1) 
18.08.2018 - 18.08.2018Frauen: Flanders Ladies Classic - Sofie De Vuyst (Herzele-Steenhuize) 2018 (1.2) 
13.08.2018 - 19.08.2018BINCK BANK TOUR 2018 (2.UWT) 
11.08.2018 - 11.08.2018KOGA Slag om Norg 2018 (1.1) 
05.08.2018 - 05.08.2018Antwerpse Havenpijl 2018 (1.2) 
04.08.2018 - 04.08.2018Frauen: Erondegemse Pijl (Erpe-Mere) 2018 (1.2) 
03.08.2018 - 05.08.2018Junioren: Aubel - Thimister - Stavelot 2018 (2.1) 
29.07.2018 - 29.07.2018Junioren: La Route des Géants 2018 (1.1) 
28.07.2018 - 01.08.2018VOO-Tour de Wallonie 2018 (2.HC) 
28.07.2018 - 28.07.2018Junioren: Johan Museeuw Classic - G.P. Stad Gistel 2018 (1.1) 
26.07.2018 - 26.07.2018Grand Prix Cerami 2018 (1.1) 
19.07.2018 - 22.07.2018Frauen: BeNe Ladies Tour 2018 (2.1) 
11.07.2018 - 11.07.2018Junioren: Menen-Kemmel-Menen 2018 (1.1) 
08.07.2018 - 08.07.2018Grand Prix Albert Fauville - Baulet 2018 (1.2) 
08.07.2018 - 08.07.2018Frauen: GP Sofie Goos 2018 (1.2) 
07.07.2018 - 07.07.2018Grote prijs Jean-Pierre Monseré 2018 (1.1) 
06.07.2018 - 09.07.2018Junioren: Sint-Martinusprijs Kontich 2018 (2.1) 
01.07.2018 - 01.07.2018Nationale Meisterschaften Niederlande 2018 - Straßenrennen 
30.06.2018 - 30.06.2018Omloop Het Nieuwsblad Beloften 2018 (1.2) 
27.06.2018 - 27.06.2018Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. 2018 (1.2) 

Seite  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live