LIVE-Radsport > Startlisten <font size=2>Startlisten</font> - Suche bei Google <font size=2>Startlisten</font> - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Startliste Radcross-Weltmeisterschaft 2020 in Dübendorf

Radcross-WM 2020 in Dübendorf: Meldeliste | Startliste– Männer Elite | Frauen Elite | Männer U23 | Frauen U23 | Junioren | Juniorinnen – Anmerkung: Hinter allen Fahrer/innen sind das Geburtsjahr und die aktuelle Position in der offiziellen... mehr >
 
Startlisten 01.02.2020

Startliste Cadel Evans Great Ocean Road Race 2020 (Frauen)

ASTANA WOMEN'S TEAM (ASA) Continental Team 1 SIERRA CAÑADILLA Arlenis (Cub) 2 PATTARO Francesca (Ita) 3 RAGUSA Katia (Ita) 4 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli (Mex) 5 IVANYUK Marina (Ukr) 6 – MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 01.02.2020

Startliste Trofeo Pollença-Andratx 2020

Startlisten Mallorca Challenge: Übersicht | 30.01. | 31.01. | 01.02. | 02.02. MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp) 3 MAS NICOLAU Enric (Esp) 5 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp) 6 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp) 7... mehr >
 
Startlisten 01.02.2020

Startliste Grand Prix Cycliste la Marseillaise 2020

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) ProTeam 1 TURGIS Anthony (Fra) 2 OURSELIN Paul (Fra) 3 BURGAUDEAU Mathieu (Fra) 4 CALMEJANE Lilian (Fra) 5 COUSIN Jerome (Fra) 6 GAILLARD Marlon (Fra) 7 HIVERT Jonathan (Fra) GROUPAMA - FDJ (GFC)... mehr >
 
Startlisten 02.02.2020

Startliste Trofeo Playa de Palma 2020

Startlisten Mallorca Challenge: Übersicht | 30.01. | 31.01. | 01.02. | 02.02. MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 2 TORRES BARCELO Albert (Esp) 3 MAS NICOLAU Enric (Esp) 4 MAS BONET Lluis (Esp) 6 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp) 8 CATALDO... mehr >
 
Startlisten 02.02.2020

Startliste Cadel Evans Great Ocean Road Race 2020 (Männer)

COFIDIS (COF) WorldTeam 1 VIVIANI Elia (Ita) 2 CONSONNI Simone (Ita) 3 HAAS Nathan (Aus) 4 LE TURNIER Mathias (Fra) 5 MATHIS Marco (GER) 6 SABATINI Fabio (Ita) 7 VANBILSEN Kenneth (Bel) DECEUNINCK - QUICK STEP (DQT) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 02.02.2020

Startliste Saudi Tour 2020

BAHRAIN - MCLAREN (TBM) WorldTeam 1 CAVENDISH Mark (GBr) 2 BAUHAUS Phil (GER) 3 BOLE Grega (Slo) 4 HAUSSLER Heinrich (Aus) 5 SIEBERG Marcel (GER) 6 TRATNIK Jan (Slo) 7 WRIGHT Fred (GBr) UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 04.02.2020

Startliste Etoile de Bessèges 2020

COFIDIS (COF) WorldTeam 1 EDET Nicolas (Fra) 2 CLAEYS Dimitri (Bel) 3 HERRADA LOPEZ José (Esp) 4 MORIN Emmanuel (Fra) 5 PEREZ Anthony (Fra) 6 TOUZÉ Damien (Fra) 7 VERMOTE Julien (Bel) AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11 LATOUR... mehr >
 
Startlisten 05.02.2020

Startliste Jayco Herald Sun Tour 2020

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam 1 YATES Simon (GBr) 2 HOWSON Damien (Aus) 3 BEWLEY Sam (NZl) 4 GROVES Kaden (Aus) 5 SCHULTZ Nicholas (Aus) 6 MEYER Cameron (Aus) 7 SMITH Dion (NZl) EF PRO CYCLING (EF1) WorldTeam 11 DOCKER... mehr >
 
Startlisten 05.02.2020

Startliste Volta a la Comunitat Valenciana 2020

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 1 IZAGIRRE INSAUSTI Ion (Esp) 2 HOULE Hugo (Can) 3 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp) 4 CONTRERAS PINZON Rodrigo (Col) 5 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar (Esp) 6 STALNOV Nikita (Kaz) 7 GREGAARD WILSLY Jonas (Den)... mehr >
 
Startlisten 05.02.2020

Startliste Petronas Le Tour de Langkawi 2020

NTT PRO CYCLING TEAM (NTT) WorldTeam 1 BATTISTELLA Samuele (Ita) 2 MEINTJES Louis (RSA) 3 SUNDERLAND Dylan (Aus) 4 WALSCHEID Max (GER) 5 IRIBE Shotaro (Jpn) 6 SVENDGAARD Michael Carbel (Den) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS)... mehr >
 
Startlisten 07.02.2020

Startliste Tour Colombia 2020

TEAM INEOS (INS) WorldTeam 1 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col) 2 CARAPAZ Richard (Ecu) 3 HENAO GOMEZ Sebastian (Col) 4 NARVAEZ PRADO Jhonnatan (Ecu) 5 RIVERA VARGAS Brandon Smith (Col) 6 BASSO Leonardo (Ita) UAE TEAM EMIRATES (UAD)... mehr >
 
Startlisten 11.02.2020

Startliste Tour de la Provence 2020

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 1 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 2 LUTSENKO Alexey (Kaz) 3 ARANBURU DEBA Alex (Esp) 4 VLASOV Aleksander (Rus) 5 FELLINE Fabio (Ita) 6 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri) 7 PRONSKIY Vadim (Kaz) AG2R LA... mehr >
 
Startlisten 13.02.2020

Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida" 2020

– letzte Aktualisierung: 13.02. 07:00 – ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 1 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp) 2 FRAILE MATARRANZ Omar (Esp) 3 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz) 4 FOMINYKH Daniil (Kaz) 5 GIDICH Yevgeniy (Kaz) 6 RODRIGUEZ... mehr >
 
Startlisten 14.02.2020

Startliste Trofeo Laigueglia 2020

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) ProTeam 1 VELASCO Simone (Ita) 2 CANOLA Marco (Ita) 3 NYCH Artem (Rus) 4 RIKUNOV Petr (Rus) 5 ROVNY Ivan (Rus) 6 SCARONI Cristian (Ita) 7 SHALUNOV Evgeny (Rus) AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11 BOUCHARD... mehr >
 
Startlisten 16.02.2020

Startliste Clasica de Almeria 2020

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 ACKERMANN Pascal (GER) 2 DRUCKER Jean-Pierre (Lux) 3 GROSSSCHARTNER Felix (AUT) 4 KÄMNA Lennard (GER) 5 PÖSTLBERGER Lukas (AUT) 6 SCHILLINGER Andreas (GER) 7 SELIG Rüdiger (GER) ISRAEL START-UP... mehr >
 
Startlisten 16.02.2020

Startliste Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista del Sol 2020

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 1 FUGLSANG Jakob (Den) 2 IZAGIRRE INSAUSTI Ion (Esp) 3 GRUZDEV Dmitriy (Kaz) 4 HOULE Hugo (Can) 5 PRONSKIY Vadim (Kaz) 6 FOMINYKH Daniil (Kaz) 7 STALNOV Nikita (Kaz) TEAM JUMBO - VISMA (TJV)... mehr >
 
Startlisten 19.02.2020

Startliste Volta ao Algarve em Bicicleta 2020

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 1 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (Col) 2 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp) 3 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz) 4 CONTRERAS PINZON Rodrigo (Col) 5 MARTINELLI Davide (Ita) 6 NATAROV Yuriy (Kaz) 7 TEJADA CANACUE Harold (Col)... mehr >
 
Startlisten 19.02.2020

Startliste Tour of Antalya 2020

ISRAEL START-UP NATION (ISN) WorldTeam 1 BADILATTI Matteo (SUI) 2 EINHORN Itmar (Isr) 3 PERRY Benjamin (Can) 4 RÄIM Mihkel (Est) 5 TUREK Daniel (Cze) 6 VAHTRA Norman (Est) ALPECIN - FENIX (AFC) ProTeam 11 JANS... mehr >
 
Startlisten 20.02.2020

Startliste Tour des Alpes Maritimes et du Var 2020

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam 1 PINOT Thibaut (Fra) 2 DUCHESNE Antoine (Can) 3 MOLARD Rudy (Fra) 4 REICHENBACH Sébastien (SUI) 5 ROUX Anthony (Fra) 6 VAN DEN BERG Lars (Ned) 7 VINCENT Leo (Fra) AG2R LA MONDIALE... mehr >
 
Startlisten 21.02.2020

Startliste Tour du Rwanda 2020

NATIONALMANNSCHAFT Ruanda (RWA) Nationalteam 1 ARERUYA Joseph (Rwa) 2 MUGISHA Samuel (Rwa) 3 UWIZEYE Jean Claude (Rwa) 4 GAHEMBA Barnabé (Rwa) 5 NSENGIMANA Jean Bosco (Rwa) TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) ProTeam 11 TAARAMAE... mehr >
 
Startlisten 23.02.2020

Startliste UAE Tour 2020

– letzte Aktualisierung: 21.02. – AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 BIDARD François (Fra) 2 BOUCHARD Geoffrey (Fra) 3 CHEVRIER Clement (Fra) 4 VENDRAME Andrea (Ita) 5 HÄNNINEN Jaakko (Fin) 6 JAUREGUI Quentin (Fra) 7 ... mehr >
 
Startlisten 23.02.2020

Teilnehmerliste Bahnradsport-Weltmeisterschaft 2020 in Berlin

- Männer | Frauen - Anmerkung: Hinter den Teilnehmer/innen sind als Kürzel jeweils die Wettbewerbe aufgeführt, in denen sie wahrscheinlich starten werden: Kurzzeitbereich | Ausdauerbereich TS = Teamsprint ... mehr >
 
Startlisten 26.02.2020
Blättern:
 1  2  3 
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live