Startlisten aktueller und kommender Rennen | Startlisten-Archiv abgelaufener Rennen

LIVE-Radsport > Startlisten Startlisten - Suche bei Google Startlisten - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Startliste Driedaagse De Panne-Koksijde 2017

TEAM KATUSHA ALPECIN (KAT) WorldTeam 1 KRISTOFF Alexander (Nor) 2 HALLER Marco (AUT) 3 HOLLENSTEIN Reto (SUI) 4 KUZNETSOV Vyacheslav (Rus) 5 POLITT Nils (GER) 6 PLANCKAERT Baptiste (Bel) 7 WÜRTZ SCHMIDT Mads (Den) 8 ZABEL Rick (GER)... mehr >
 
Startlisten 28.03.2017

Startliste Route Adélie de Vitré 2017

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team 1 VENTURINI Clément (Fra) 2 VAN GENECHTEN Jonas (Bel) 3 BOUHANNI Rayane (Fra) 4 COUSIN Jerome (Fra) 5 GODON Dorian (Fra) 6 MATE MARDONES Luis Angel (Esp) 7 TURGIS Jimmy (Fra) 8... mehr >
 
Startlisten 31.03.2017

Startliste Gran Premio Miguel Indurain 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 SOLER GIMENEZ Marc (Esp) 2 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 3 DE LA PARTE GONZALEZ Victor (Esp) 4 HERRADA LOPEZ José (Esp) 5 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 6 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp) 7 ROJAS GIL Jose... mehr >
 
Startlisten 01.04.2017

Startliste Volta Limburg Classic 2017

BMC RACING TEAM (BMC) WorldTeam 1 GERTS Floris (Ned) 2 – 3 FRANKINY Kilian (SUI) 4 ROSSKOPF Joey (USA) 5 SCOTSON Miles (Aus) 6 SENNI Manuel (Ita) 7 HERMANS Ben (Bel) 8 VLIEGEN Loïc (Bel) TEAM LOTTO NL – JUMBO (TLJ)... mehr >
 
Startlisten 01.04.2017

Startliste Ronde van Vlaanderen Vrouwen 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 DIDERIKSEN Amalie (Den) 2 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr) 3 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 4 BLAAK Chantal (Ned) 5 PIETERS Amy (Ned) 6 MAJERUS Christine (Lux) WIGGLE HIGH5 11 D'HOORE Jolien (Bel) 12... mehr >
 
Startlisten 02.04.2017

Startliste Vuelta Ciclista a La Rioja 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 2 HERRADA LOPEZ José (Esp) 3 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 4 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (Esp) 5 SUTHERLAND Rory (Aus) 6 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 7 ROJAS GIL Jose... mehr >
 
Startlisten 02.04.2017

Startliste La Roue Tourangelle Région Centre Val de Loire - Trophée Harmonie Mutuelle 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 DUMOULIN Samuel (Fra) 2 – 3 BIDARD François (Fra) 4 HOLST ENGER Sondre (Nor) 5 PETERS Nans (Fra) 6 RIBLON Christophe (Fra) 7 – 8 – FDJ (FDJ) WorldTeam 11 GAUDU David (Fra) 12 FOURNIER Marc... mehr >
 
Startlisten 02.04.2017

Startliste Ronde van Vlaanderen 2017

BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam 1 SAGAN Peter (Svk) 2 PFINGSTEN Christoph (GER) 3 BURGHARDT Marcus (GER) 4 PÖSTLBERGER Lukas (AUT) 5 SAGAN Juraj (Svk) 6 BODNAR Maciej (Pol) 7 SELIG Rüdiger (GER) 8 SCHILLINGER Andreas (GER) ... mehr >
 
Startlisten 02.04.2017

Startliste Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2017

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle TREK – SEGAFREDO (TFS) WorldTeam 1 CONTADOR VELASCO Alberto (Esp) 2 BERNARD Julien (Fra) 3 CARDOSO Andre Fernando... mehr >
 
Startlisten 03.04.2017

Startliste Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2017

FDJ (FDJ) WorldTeam 1 FOURNIER Marc (Fra) 2 KONOVALOVAS Ignatas (Ltu) 3 LE BON Johan (Fra) 4 MANZIN Lorrenzo (Fra) 5 REZA Kévin (Fra) 6 VICHOT Arthur (Fra) AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11 FRANK Mathias (SUI) 12 GENIEZ... mehr >
 
Startlisten 04.04.2017

Startliste Scheldeprijs 2017

QUICK-STEP FLOORS (QST) WorldTeam 1 KITTEL Marcel (GER) 2 BOONEN Tom (Bel) 3 DECLERCQ Tim (Bel) 4 KEISSE Iljo (Bel) 5 MARTINELLI Davide (Ita) 6 SABATINI Fabio (Ita) 7 STYBAR Zdenek (Cze) 8 TRENTIN Matteo (Ita) BORA – HANSGROHE... mehr >
 
Startlisten 05.04.2017

Startliste Klasika Primavera de Amorebieta 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 2 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col) 3 DE LA PARTE GONZALEZ Victor (Esp) 4 HERRADA LOPEZ Jesús (Esp) 5 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp) 6 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 7... mehr >
 
Startlisten 09.04.2017

Startliste Giro dell’Appennino 2017

GAZPROM – RUSVELO (GAZ) Professional Team 1 FIRSANOV Serguei (Rus) 2 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus) 3 ROVNY Ivan (Rus) 4 NYCH Artem (Rus) 5 FOLIFOROV Alexander (Rus) 6 ARSLANOV Ildar (Rus) 7 RYBALKIN Aleksey (Rus) 8 SVESHNIKOV Kirill... mehr >
 
Startlisten 09.04.2017

Startliste Paris - Roubaix 2017

ORICA – SCOTT (ORS) WorldTeam 1 HAYMAN Mathew (Aus) 2 BEWLEY Sam (NZl) 3 DOCKER Mitchell (Aus) 4 DURBRIDGE Luke (Aus) 5 EDMONDSON Alexander (Aus) 6 KEUKELEIRE Jens (Bel) 7 MEZGEC Luka (Slo) 8 CORT NIELSEN Magnus (Den) ... mehr >
 
Startlisten 09.04.2017

Startliste Paris-Camembert 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 JAUREGUI Quentin (Fra) 2 BIDARD François (Fra) 3 DOMONT Axel (Fra) 4 DUMOULIN Samuel (Fra) 5 HOLST ENGER Sondre (Nor) 6 PETERS Nans (Fra) 7 RIBLON Christophe (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM... mehr >
 
Startlisten 11.04.2017

Teilnehmerliste Bahnradsport-Weltmeisterschaft 2017

Anmerkung: Hinter den Teilnehmer/innen sind als Kürzel jeweils die Wettbewerbe aufgeführt, in denen sie wahrscheinlich starten werden: SP = Sprint ZF = 1000 Meter Zeitfahren KE = Keirin PR = Punkterennen ... mehr >
 
Startlisten 12.04.2017

Startliste De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne 2017

QUICK-STEP FLOORS (QST) WorldTeam 1 VAKOC Petr (Cze) 2 GILBERT Philippe (Bel) 3 CAVAGNA Rémi (Fra) 4 DE PLUS Laurens (Bel) 5 DECLERCQ Tim (Bel) 6 DEVENYNS Dries (Bel) 7 MAS NICOLAU Enric (Esp) 8 VELITS Martin (Svk) BAHRAIN –... mehr >
 
Startlisten 12.04.2017

Startliste GP de Denain - Porte du Hainaut / Valenciennes Métropole 2017

FORTUNEO – VITAL CONCEPT (FVC) Professional Team 1 BOUET Maxime (Fra) 2 CORBEL Erwann (Fra) 3 DANIEL Maxime (Fra) 4 DELAPLACE Anthony (Fra) 5 JARRIER Benoit (Fra) 6 MOUREY Francis (Fra) 7 VACHON Florian (Fra) 8 VALLEE Boris (Bel) ... mehr >
 
Startlisten 13.04.2017

Startliste Tour du Finistère 2017

WANTY – GROUPE GOBERT (WGG) Professional Team 1 BACKAERT Frederik (Bel) 2 MCNALLY Mark (GBr) 3 DEHAES Kenny (Bel) 4 DOUBEY Fabien (Fra) 5 LEVARLET Guillaume (Fra) 6 ANTONINI Simone (Ita) 7 STENUIT Robin (Bel) 8 VAN MELSEN Kevin... mehr >
 
Startlisten 15.04.2017

Startliste Amstel Gold Race 2017

BAHRAIN – MERIDA (TBM) WorldTeam 1 GASPAROTTO Enrico (Ita) 2 ARASHIRO Yukiya (Jpn) 3 BOLE Grega (Slo) 4 WANG Mei Yin (Chn) 5 COLBRELLI Sonny (Ita) 6 IZAGIRRE INSAUSTI Jon (Esp) 7 GARCIA CORTINA Ivan (Esp) 8 VISCONTI Giovanni (Ita)... mehr >
 
Startlisten 16.04.2017

Startliste Tro-Bro Léon 2017

COLOQUICK - CULT (TCQ) Continental Team 1 MORTENSEN Martin (Den) 2 ALMINDSØ ANDERSEN Rune (Den) 3 BAK KLARIS Magnus (Den) 4 HERFORTH JENSEN Dennis (Den) 5 MOBERG JÖRGENSEN Christian (Den) 6 KRIGBAUM Mathias (Den) 7 VEYHE Torkil (Den)... mehr >
 
Startlisten 17.04.2017

Startliste Tour of the Alps 2017

TEAM SKY (SKY) WorldTeam 1 LANDA MEANA Mikel (Esp) 2 BOSWELL Ian (USA) 3 DEIGNAN Philip (Irl) 4 KENNAUGH Peter (GBr) 5 THOMAS Geraint (GBr) 6 ELISSONDE Kenny (Fra) 7 – 8 – AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11 POZZOVIVO Domenico... mehr >
 
Startlisten 17.04.2017

Startliste Tour of Croatia 2017

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team 1 KVASINA Matija (Cro) 2 AUER Daniel (AUT) 3 EIBEGGER Markus (AUT) 4 SCHINNAGEL Johannes (GER) 5 RABITSCH Stefan (AUT) 6 STEIMLE Jannik (GER) 7 ZIMMERMANN Georg (GER) 8 ZOIDL... mehr >
 
Startlisten 18.04.2017

Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 2 CANUEL Karol-Ann (Can) 3 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr) 4 GUARNIER Megan (USA) 5 PAWLOWSKA Katarzyna (Pol) 6 VAN DEN BOS Jip (Ned) WM3 ENERGIE 11 NIEWIADOMA Katarzyna... mehr >
 
Startlisten 19.04.2017

Startliste La Flèche Wallonne 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp) 2 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col) 3 ERVITI Imanol (Esp) 4 HERRADA LOPEZ Jesús (Esp) 5 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 6 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp) 7 SOLER GIMENEZ... mehr >
 
Startlisten 19.04.2017

Startliste Liège - Bastogne - Liège Femmes 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr) 2 BLAAK Chantal (Ned) 3 CANUEL Karol-Ann (Can) 4 GUARNIER Megan (USA) 5 MAJERUS Christine (Lux) 6 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) TEAM SUNWEB 11 KIRCHMANN Leah (Can) 12... mehr >
 
Startlisten 23.04.2017

Startliste Liège - Bastogne - Liège 2017

TEAM SKY (SKY) WorldTeam 1 KWIATKOWSKI Michal (Pol) 2 GEOGHEGAN HART Tao (GBr) 3 GOLAS Michal (Pol) 4 HENAO GOMEZ Sebastian (Col) 5 HENAO MONTOYA Sergio (Col) 6 KENNAUGH Peter (GBr) 7 MOSCON Gianni (Ita) 8 ROSA Diego (Ita) ... mehr >
 
Startlisten 23.04.2017

Startliste Tour de Romandie 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 DOWSETT Alex (GBr) 2 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp) 3 HERRADA LOPEZ Jesús (Esp) 4 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col) 5 CARAPAZ Richard (Ecu) 6 ANACONA Winner Anrew (Col) 7 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey... mehr >
 
Startlisten 25.04.2017

Startliste Tour de Yorkshire 2017

DIRECT ENERGIE (DEN) Professional Team 1 VOECKLER Thomas (Fra) 2 CORNU Jérémy (Fra) 3 GUILLEMOIS Romain (Fra) 4 HIVERT Jonathan (Fra) 5 HUREL Tony (Fra) 6 NAULEAU Bryan (Fra) 7 QUEMENEUR Perrig (Fra) 8 SICARD Romain (Esp) TEAM... mehr >
 
Startlisten 28.04.2017

Startliste Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo 2017

CAJA RURAL – SEGUROS RGA (CJR) Professional Team 1 PARDILLA BELLON Sergio (Esp) 2 ARROYO DURAN David (Esp) 3 PRADES REVERTE Eduard (Esp) 4 MOLINA CANET Antonio (Esp) 5 SÁEZ BENITO Hector (Esp) 6 FERRARI Fabricio (Uru) 7 RUBIO... mehr >
 
Startlisten 29.04.2017

Startliste Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt 2017

TEAM KATUSHA ALPECIN (KAT) WorldTeam 1 KRISTOFF Alexander (Nor) 2 BELKOV Maxim (Rus) 3 MARTIN Tony (GER) 4 MATHIS Marco (GER) 5 SPILAK Simon (Slo) 6 POLITT Nils (GER) 7 VICIOSO ARCOS Angel (Esp) 8 ZABEL Rick (GER) QUICK-STEP... mehr >
 
Startlisten 01.05.2017

Startliste Tour d’Azerbaïdjan 2017

TEAM NOVO NORDISK (TNN) Professional Team 1 CLANCY Stephen (Irl) 2 GIOUX Romain (Fra) 3 POLI Umberto (Ita) 4 KAMSTRA Brian (Ned) 5 VALOGNES Quentin (Fra) 6 BENHAMOUDA Mehdi (Fra) GAZPROM – RUSVELO (GAZ) Professional Team 11 PORSEV... mehr >
 
Startlisten 03.05.2017

Startliste Giro d’Italia 2017

-> Startliste zum Ausdrucken im A4-Format als PDFVerbliebene Fahrer | Startliste | Ausfälle | Statistiken Verbliebene Fahrer pro Team (Stand nach Etappe 20) noch 9 Fahrer: CCC, CDT, QST noch 8 Fahrer: ALM, FDJ, GAZ, KAT, MOV, UAD noch 7... mehr >
Startliste Giro d’Italia 2017
Startlisten 05.05.2017

Startliste Tour of Chongming Island 2017

WIGGLE HIGH5 1 D'HOORE Jolien (Bel) 2 EDMONDSON Annette (Aus) 3 ROBERTS Amy (GBr) 4 GARNER Grace (GBr) 5 GARNER Lucy (GBr) 6 LETH Julie (Den) WM3 ENERGIE 11 GAFINOVITZ Rotem (Isr) 12 KASTELIJN Yara (Ned) 13 KITCHEN Lauren... mehr >
 
Startlisten 05.05.2017

Startliste Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 2 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por) 3 CARAPAZ Richard (Ecu) 4 CARRETERO Hector (Esp) 5 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) 6 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp) 7 QUINTANA ROJAS Dayer... mehr >
 
Startlisten 05.05.2017

Startliste Gran Premio Città di Lugano 2017

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam 1 AIT EL ABDIA Anass (Mar) 2 BONO Matteo (Ita) 3 CONSONNI Simone (Ita) 4 GANNA Filippo (Ita) 5 LAENGEN Vegard Stake (Nor) 6 MIRZA BANIHAMMAD Yousef (VAE) 7 TROIA Oliviero (Ita) 8 ZURLO Federico... mehr >
 
Startlisten 07.05.2017

Startliste 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-Pas-de-Calais 2017

DIRECT ENERGIE (DEN) Professional Team 1 CHAVANEL Sylvain (Fra) 2 BOUDAT Thomas (Fra) 3 CARDIS Romain (Fra) 4 DUCHESNE Antoine (Can) 5 GENE Yohann (Fra) 6 GRELLIER Fabien (Fra) 7 PETIT Adrien (Fra) 8 PICHOT Alexandre (Fra) AG2R... mehr >
 
Startlisten 09.05.2017

Startliste Amgen Tour of California Women’s Race 2017

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 GUARNIER Megan (USA) 2 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 3 CANUEL Karol-Ann (Can) 4 MAJERUS Christine (Lux) 5 PIETERS Amy (Ned) 6 VAN DEN BOS Jip (Ned) SHO-AIR TWENTY20 11 THOMAS Leah (USA) 12 ARREOLA Sofia... mehr >
 
Startlisten 11.05.2017

Startliste Amgen Tour of California 2017

Ausgeschiedene Fahrer sind innerhalb der Startliste mit einem farbigen Vermerk gekennzeichnet. -> Zur Liste aller Ausfälle QUICK-STEP FLOORS (QST) WorldTeam 1 KITTEL Marcel (GER) 2 BAUER Jack (NZl) 3 MAS NICOLAU Enric (Esp) 4 SABATINI... mehr >
 
Startlisten 14.05.2017

Startliste Tour of Norway 2017

ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ (RNL) Professional Team 1 WEENING Pieter (Ned) 2 LOOIJ André (Ned) 3 MEIJERS Jeroen (Ned) 4 VAN DER LIJKE Nick (Ned) 5 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned) 6 ASSELMAN Jesper (Ned) TEAM DIMENSION DATA (DDD)... mehr >
 
Startlisten 17.05.2017

Startliste Vuelta a Castilla y Leon 2017

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam 1 BARBERO CUESTA Carlos (Esp) 2 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por) 3 CARAPAZ Richard (Ecu) 4 CARRETERO Hector (Esp) 5 MALORI Adriano (Ita) 6 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp) 7 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney... mehr >
 
Startlisten 19.05.2017

Startliste Grand Prix de la Somme «Conseil Départemental 80» 2017

FORTUNEO-VITAL CONCEPT 1 Franck Bonnamour 2 Erwann Corbel 3 Arnaud Gérard 4 Benoît Jarrier 5 Elie Gesbert 6 Kévin Ledanois 7 – COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11 Loïc Chetout 12 – 13 Dorian Godon 14 Hugo Hofstetter 15 Cyril... mehr >
 
Startlisten 21.05.2017

Startliste Tour of Japan 2017

TEAM UKYO (UKO) Continental Team 1 PUJOL MUNOZ Oscar (Esp) 2 PRADES Benjamín (Esp) 3 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp) 4 LORENTE ARAQUE Rodrigo (Esp) 5 EARLE Nathan (Aus) 6 HIRATSUKA Yoshimitsu (Jpn) BAHRAIN – MERIDA (TBM) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 21.05.2017

Startliste Tour des Fjords 2017

TEAM DIMENSION DATA (DDD) WorldTeam 1 BOASSON HAGEN Edvald (Nor) 2 NIYONSHUTI Adrien (Rwa) 3 REGUIGUI Youcef (Alg) 4 PAUWELS Serge (Bel) 5 THOMSON Jay Robert (RSA) 6 VENTER Jacobus (RSA) TEAM LOTTO NL – JUMBO (TLJ) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 24.05.2017

Startliste Baloise Belgium Tour 2017

QUICK-STEP FLOORS (QST) WorldTeam 1 GILBERT Philippe (Bel) 2 CAVAGNA Rémi (Fra) 3 DECLERCQ Tim (Bel) 4 VAKOC Petr (Cze) 5 LAMPAERT Yves (Bel) 6 – 7 TERPSTRA Niki (Ned) 8 VERMOTE Julien (Bel) LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 24.05.2017

Startliste Tour of Estonia 2017

NATIONALMANNSCHAFT ESTLAND (EST) Nationalteam 1 RÄIM Mihkel (Est) 2 LAAS Martin (Est) 3 JOEAAR Gert (Est) 4 NISU Oskar (Est) 5 LAUK Karl Patrick (Est) 6 VENDELIN Karl-Arnold (Est) 7 VAHTRA Norman (Est) 8 PUNG... mehr >
 
Startlisten 26.05.2017

Startliste Grand Prix de Plumelec-Morbihan 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 DUMOULIN Samuel (Fra) 2 DOMONT Axel (Fra) 3 GAUTIER Cyril (Fra) 4 LATOUR Pierre (Fra) 5 VUILLERMOZ Alexis (Fra) 6 DUVAL Julien (Fra) 7 FRANK Mathias (SUI) 8 RIBLON Christophe (Fra) FDJ (FDJ)... mehr >
 
Startlisten 27.05.2017

Startliste Boucles de l’Aulne - Châteaulin 2017

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 DUMOULIN Samuel (Fra) 2 RIBLON Christophe (Fra) 3 DOMONT Axel (Fra) 4 GAUTIER Cyril (Fra) 5 GOUGEARD Alexis (Fra) 6 FRANK Mathias (SUI) 7 DENZ Nico (GER) 8 DUVAL Julien (Fra) FDJ (FDJ)... mehr >
 
Startlisten 28.05.2017

Startliste Skoda-Tour de Luxembourg 2017

ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ (RNL) Professional Team 1 WEENING Pieter (Ned) 2 ARIESEN Tim (Ned) 3 BUDDING Martijn (Ned) 4 LIGTHART Pim (Ned) 5 RIESEBEEK Oscar (Ned) 6 TUSVELD Martijn (Ned) 7 VAN EMPEL Etienne (Ned) 8 DE VRIES... mehr >
 
Startlisten 31.05.2017

Startliste Boucles de la Mayenne 2017

DIRECT ENERGIE (DEN) Professional Team 1 CALMEJANE Lilian (Fra) 2 CORNU Jérémy (Fra) 3 GENE Yohann (Fra) 4 GUILLEMOIS Romain (Fra) 5 JEANDESBOZ Fabrice (Fra) 6 PICHOT Alexandre (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional... mehr >
 
Startlisten 01.06.2017
Blättern:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live