<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour Bohemia (1.2)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
16.09.2012

Tour Bohemia (1.2)

Info: Veranstalter

Datum: 16.09.2012
Serie: Europe Tour
Nation: Tschechien
Kategorie: 1.2



Karlovy Vary - Prague
1 Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin - Trek 3:37:51
2 Roman Kreuziger (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
3 Tomas Buchacek (Cze) Whirlpool - Author 0:00:25
4 Stanislav Kozubek (Cze) Whirlpool - Author
5 Martin Hunal (Cze) AC Sparta Praha 0:01:15
6 Pawel Bernas (Pol)
7 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin - Trek
8 Frantisek Padour (Cze) Whirlpool - Author
9 Josef Hosek (Cze) Whirlpool - Author 0:05:08
10 Michal Podlaski (Pol) Bank BGZ
11 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten 0:05:44
12 Lukasz Wisniowski (Pol)
13 Josef Cerny (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
14 Dejan Bajt (Slo) 0:05:54
15 Tomas Okrouhlicky (Cze) AC Sparta Praha
16 Jakub Vecera (Cze) Whirlpool - Author 0:07:40
17 Tomas Danacik (Cze) Whirlpool - Author 0:07:50
18 Pawel Cieslik (Pol) Bank BGZ
19 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin - Trek
20 Michael Gaubitzer (AUT)
21 Tomas Cer (Cze) 0:08:15
22 Martin Hebik (Cze)
23 Andris Smirnovs (Lat) Rietumu - Delfin 0:08:23
24 Rostislav Krotky (Cze) AC Sparta Praha 0:08:48
25 Jan Hirt (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
26 Josef Manousek (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
27 Mieszko Bulik (Pol)
28 Jakub Filip (Cze) 0:09:02
29 Vojtech Nipl (Cze)
30 Michal Kesl (Cze)
31 Mateusz Nowak (Pol)
32 Stanislav Hejduk (Cze)
33 Robert Gavenda (Svk) Dukla Trencin - Trek
34 TomᚠKoudela (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
35 Petr Hampl (Cze)
36 Adam Kožušník (Cze)
37 Adam Simek (Cze)
38 Jakub Foltyn (Pol) Wibatech - LMGK Ziemia Brzeska
39 Dominik Chlupác (Cze)
40 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com 0:09:20
41 Roman Furst (Cze) ASC Dukla Praha
42 Sandis Eislers (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com
43 Radek Polnicky (Cze) 0:09:38
44 Jakub Ehrenberger (Cze)
45 Lukas Matula (Cze)
46 Wolfgang Geisler (AUT) WSA - Viperbike Kärnten 0:09:53
47 Martin Puusepp (Est) Alpha Baltic - Unitymarathons.com
48 Benedikt Kendler (GER) Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer 0:10:30
49 Lukas Winter (AUT)
50 Jan Simek (Cze)
51 TomᚠRadolf (Cze)
52 Vaclav Viktorin (Cze) AC Sparta Praha


(wf)


Zum Seitenanfang von für Tour Bohemia (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live