<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Memorial Henryka Lasaka 2014 (1.2)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
16.08.2014

Memorial Henryka Lasaka 2014 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2013

Datum: 16.08.2014
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2014
Kategorie: 1.2


16.08. Memorial Henryka Lasaka | 17.08. Puchar Uzdrowisk Karpackich


Sucha Beskidzka - Sucha Beskidzka (182,8 km)
1 Maciej PATERSKI (POL) CCC 04:34:57
2 Pawel FRANCZAK (POL) AJT 30
3 Mykhaylo KONONENKO (UKR) KLS 30
4 Blazej JANIACZYK (POL) BDC 30
5 Lukasz BODNAR (POL) AJT 30
6 Marek RUTKIEWICZ (POL) CCC 30
7 Anatoliy PAKHTUSOV (UKR) ISD 30
8 Krists NEILANDS (LAT) RBD 30
9 Zolt DER (HUN) UNA 30
10 Grzegorz HABA (POL) 30
11 Lukasz OWSIAN (POL) CCC 30
12 Arakdiusz OWSIAN (POL) AJT 30
13 Branislau SAMOILAU (BLR) CCC 30
14 Kamil ZIELINSKI (POL) MEX 30
15 Tomasz MARCZYNSKI (POL) CCC 30
16 Jakub FOLTYN (POL) 30
17 Adrian HONKISZ (POL) CCC 30
18 Anatoliy BUDYAK (UKR) ISD 30
19 Jaroslaw KOWALCZYK (POL) BDC 30
20 Bartosz ZAJAC (POL) 30
21 Torey PHILIPP (USA) 30
22 Oleksandr POLIVODA (UKR) KLS 33
23 Kamil GRADEK (POL) BDC 36
24 Adam STACHOWIAK (POL) BDC +1:25
25 Emils LIEPINS (LAT) RBD +3:35
26 Tomasz MICKIEWICZ (POL) AJT +3:35
27 Piotr SKARZYNSKI (POL) +3:35
28 Michal KASPEREK (POL) +3:35
29 Wojciech PSZCZOLARSKI (POL) SKC +3:35
30 Jindrich DLASK (CZE) EXP +3:35
31 Norbert KRAKOWIAK (POL) +3:35
32 ALIAKSANDR PIASETSKI (BLR) +3:35
33 Emanuel PIASKOWY (POL) AJT +3:35
34 Ábel KENYERES (HUN) UNA +3:35
35 Oleksandr SHEYDYK (UKR) ISD +4:05
36 Vitaliy BUTS (UKR) KLS +7:08
37 Oleksandr PREVAR (UKR) KLS +8:03
38 Michal PODLASKI (POL) AJT +8:38
39 Pawel BRYLOWSKI (POL) AJT +8:38
40 Przemyslaw SOBIERAJ (POL) +10:17
41 Marcin CIELUCH (POL) +12:23
42 Adam KOŽUŠNÍK (CZE) SKC +12:46
43 Bendeguz BERNARD (HUN) UNA +12:46
44 Andrei PIASHKUN (BLR) +12:46
45 Andriy KULYK (UKR) KLS +12:46
46 Tobiasz PAWLAK (POL) MEX +12:50
47 Bartosz PILIS (POL) MEX +12:50
48 Vladimir BELKIN (RUS) +12:50
49 Konrad DABKOWSKI (POL) AJT +12:50
50 Matej ZAHALKA (CZE) SKC +12:50
51 Jakub SOLINSKI (POL) +12:50
52 Kornel SOJKA (POL) MEX +12:50
53 Vitaliy POPKOV (UKR) ISD +12:50
54 Jacob Mark KING (USA) HSD +12:50
55 Karol KUCIEBA (POL) +12:50
56 Yuriy AGARKOV (UKR) ISD +18:11
57 Tobin ORTENBLAD (USA) +20:40
58 Ihor HORBACHUK (UKR) +20:40
59 Patryk DOMAGALA (POL) +20:40
60 József HARTMANN (HUN) +20:40
61 Mateusz CZACHOR (POL) +20:40
62 Marcin BIJAK (POL) +20:40
63 Maciej FURCZYK (POL) +20:40
64 Wojciech KIETLINSKI (POL) +20:40
65 Kanstantsin BUDKEVICH (BLR) +20:40
66 Andrejs PODANS (LAT) RBD +20:40
67 Pavel PODOLIAK (BLR) +20:40
68 LukᚠBATORA (SVK) CKB +20:40
69 Patryk STOSZ (POL) +20:40
70 Denys KARNULIN (UKR) ISD +20:40
71 Illya KLEPIKOV (UKR) ISD +20:40
72 Michal KUCEWICZ (POL) +20:40
73 Miroslav HRASKO (SVK) CKB +20:40
74 Andrei SAKALOU (BLR) +20:40
75 Volodymyr DZHUS (UKR) ISD +20:40
76 Kanstantsin KLIMIANKOU (BLR) AMO +20:40
DNF Justin OIEN (USA)
DNF Colin JOYCE (USA)
DNF Jakub FILIP (CZE) SKC
DNF Viktor VRAZEL (CZE) SKC
DNF Josef MANOUSEK (CZE) SKC
DNF Ludek LICHNOVSKÝ (CZE) SKC
DNF Andrzej BARTKIEWICZ (POL)
DNF Jan WALA (CZE)
DNF Rafal SADOWY (POL)
DNF Grzegorz STEPNIAK (POL) CCC
DNF Mateusz TACIAK (POL) CCC
DNF Dimitriy SOROKIN (RUS) RBD
DNF Andris SMIRNOVS (LAT) RBD
DNF Andris VOSEKALNS (LAT) RBD
DNF Denys KOSTYUK (UKR) KLS
DNF Bence LOKI (HUN)
DNF Tamás CZINE (HUN)
DNF Petr MALAN (CZE) EXP
DNF Jan URBASEK (CZE) EXP
DNF Bartosz SZCZEPANOWSKI (POL) EXP
DNF Bartosz PIOTROWSKI (CZE) EXP
DNF Athanasios MARKOS (CZE) EXP
DNF Wojciech HALEJAK (POL) MEX
DNF Mariusz WITECKI (POL) MEX
DNF Artur DETKO (POL) MEX
DNF Jaroslaw REBIEWSKI (POL) MEX
DNF Adrian BANASZEK (POL) BDC
DNF Pawel BERNAS (POL) BDC
DNF Eryk LATON (POL) BDC
DNF Patryk SZYMANSKI (POL)
DNF Tomas HARAG (SVK) CKB
DNF Jakub VANCO (SVK) CKB
DNF Ivan VIGLASKY (SVK) CKB
DNF Jozef PALCAK (SVK) CKB
DNF Mateusz GRABIS (POL)
DNF Kamil GWIAZDA (POL)
DNF Patryk GRUSZKA (POL)
DNF Maksym ZUBAR (UKR)
DNF Wojciech MIGDAL (POL) WIB
DNF Piotr JAROMIN (POL) WIB
DNF Marek ZUROMSKI (POL)
DNF Szymon WOLDZINSKI (POL)



Start: 12:00
Zielankunft: ca. 16:21 - 16:48





Höhenprofil Memorial Henryka Lasaka 2014
Höhenprofil Memorial Henryka Lasaka 2014

Zum Seitenanfang von für Memorial Henryka Lasaka 2014 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live