<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia 2015 (1.2)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
24.05.2015

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia 2015 (1.2)

Info: Rückblick 2014

Datum: 24.05.2015
Nation: Slowakei
Serie: Europe Tour 2015
Kategorie: 1.2


Visegrad 4 Bicycle Race: 16.05. CZE | 17.05. POL | 23.05. HUN | 24.05. SVK


Bratislava - Bratislava (151,8 km)
1 Alois Kankovsky (Cze) Whirlpool - Author 3:15:43
2 Erik Baska (Svk) AWT - GreenWay - GreenWay 0:00:00
3 Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
4 Martin Otonicar (Slo) Radenska - Ljubljana 0:00:00
5 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss - BDC Team 0:00:00
6 Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC 0:00:00
7 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
8 Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team 0:00:00
9 Petr Hampl (Cze) 0:00:00
10 Krisztian Lovassy (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
11 Jiri Polnicky (Cze) Whirlpool - Author 0:00:00
12 Marko Stankovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
13 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:00:00
14 Florian Bissinger (GER) WSA - Greenlife 0:00:00
15 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji Zory 0:00:00
16 Martin Boubal (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
17 Jure Miskulin (Slo) Radenska - Ljubljana 0:00:00
18 Jovan Zekavica (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
19 Jaroslav Chalas (Svk) 0:00:00
20 Jindrich Dlask (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
21 Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji Zory 0:00:00
22 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
23 Ivan Garcia Cortina (Esp) AWT - GreenWay - GreenWay 0:00:00
24 Przemyslaw Sobieraj (Pol) Wibatech - Fuji Zory 0:00:00
25 Petr Lechner (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:00
26 Martin Hebik (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
27 Juraj Kovacik (Svk) 0:00:00
28 Renzo Zanelli (Ita) Kemo - Dukla Trencin 0:00:00
29 Wojciech Skarzynski (Pol) Wibatech - Fuji Zory 0:00:00
30 Piotr Jaromin (Pol) 0:00:00
31 Adam Sekanina (Cze) 0:00:00
32 LukᚠBatora (Svk) CK Banska Bystrika 0:00:00
33 Blazej Janiaczyk (Pol) Kolss - BDC Team 0:00:00
34 Dániel Móricz (Hun) Utensilnord 0:00:00
35 Denis Rugovac (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
36 Juraj Bellan (Svk) 0:00:00
37 Maciej Kasperkiewicz (Pol) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
38 Juraj Karas (Svk) 0:00:00
39 Goran Antonijevic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
40 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
41 Balázs Rózsa (Hun) Utensilnord 0:00:00
42 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
43 Jakub Najs (Pol) 0:00:00
44 Tomas Okrouhlicky (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
45 Dominik Chlupác (Cze) 0:00:00
46 Marton Solymosi (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
47 Botond Hollo (Hun) Utensilnord 0:00:00
48 Viktor Filutas (Hun) Utensilnord 0:00:00
49 Jan Sokol (AUT) WSA - Greenlife 0:00:00
50 Marek Ganc (Svk) 0:00:00
51 Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana 0:00:00
52 Filip Taragel (Svk) 0:00:00
53 Carol-Eduard Novak (Rou) Tusnad Cycling Team 0:00:00
54 Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA - Greenlife 0:00:00
55 Róbert Málik (Svk) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
56 Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo - Prostejov 0:00:00
57 Markus Götz (AUT) WSA - Greenlife 0:00:00
58 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana 0:00:00
59 Andrej Strmiska (Svk) 0:00:00
60 Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
61 Ondrej Glajza (Svk) 0:00:00
62 Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC 0:00:00
63 Pavel Gruber (Cze) 0:00:00
64 Daniel Klúcik (Svk) 0:00:00
65 Roman Furst (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
66 Zoltán Lengyel (Hun) Utensilnord 0:00:00
67 Martin Duben (Svk) Kemo - Dukla Trencin 0:00:00
68 Denis Baška (Svk) 0:00:00
69 Petr Malan (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
70 Gergo Gonczy (Hun) Utensilnord 0:00:00
71 Matej Krajicek (Svk) 0:00:00
72 TomᚠKoudela (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:00
73 Marcin Bijak (Pol) 0:00:00
74 Filip Vanco (Svk) 0:00:00
75 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss - BDC Team 0:00:00
76 József Hartmann (Hun) 0:00:00
77 Michal Kasperek (Pol) 0:00:00
78 Bartosz Warchol (Pol) Cycling Academy Team 0:00:00
79 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Tusnad Cycling Team 0:00:00
80 Matej Bechyne (Cze) AWT - GreenWay - GreenWay 0:00:00
81 Adrian Babic (Svk) 0:00:00
82 Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana 0:00:00
83 Patrik Tybor (Svk) Kemo - Dukla Trencin 0:00:00
84 Juraj Lajcha (Svk) Kemo - Dukla Trencin 0:00:00
85 Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:00
86 Michael Kukrle (Cze) 0:00:00
87 Martin Mahdar (Svk) Kemo - Dukla Trencin 0:00:00
88 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss - BDC Team 0:00:00
89 Daniel Auer (AUT) WSA - Greenlife 0:00:00
90 Ivan Viglasky (Svk) CK Banska Bystrika 0:00:00
91 Dennis Paulus (AUT) Amplatz - BMC 0:00:00
92 Michal Schlegel (Cze) AWT - GreenWay - GreenWay 0:00:00
93 Patryk Talaga (Pol) Cycling Academy Team 0:00:00
94 Vladimir Hojdik (Svk) 0:00:00
95 Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC 0:00:00
96 Mateusz Grabis (Pol) 0:00:00
97 Martin Smykal (Svk) 0:00:00
98 Zoltan Csomor (Hun) 0:00:00
99 TomᚠSalák (Svk) 0:00:00
100 Csaba Pályi (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
101 LukᚠSmola (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
102 Roman Bronis (Svk) Kemo - Dukla Trencin 0:00:00
103 Jan Kovar (Cze) Whirlpool - Author 0:00:00
104 Istvan Molnar (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
105 Jozef Palcak (Svk) CK Banska Bystrika 0:00:00
106 Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:00
107 Simon Micuda (Svk) 0:00:00
108 Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling Team 0:00:00
109 Ábel Kenyeres (Hun) Tusnad Cycling Team 0:00:00
110 Artem Topchanyuk (Ukr) Tusnad Cycling Team 0:00:00
111 Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team 0:00:00
112 Florian Gaugl (AUT) WSA - Greenlife 0:00:00
113 Marek Mego (Svk) 0:00:00
114 Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC 0:00:00
115 TomᚠNagy (Svk) 0:00:00
116 Gabor Fejes (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
117 Gergely Kiss (Hun) 0:00:00
118 Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
119 Aleksander Leduchowski (Pol) 0:00:29
120 Vit Schmidt (Cze) 0:00:31
121 Dominik Zatko (Svk) 0:00:31
122 Attila Tóth (Hun) 0:00:31
123 Bartosz Pilis (Pol) Wibatech - Fuji Zory 0:00:31
124 Martin Frano (Svk) CK Banska Bystrika 0:00:31
125 Tomas Kalojiros (Cze) Whirlpool - Author 0:00:31
126 Miroslav Debnar (Svk) CK Banska Bystrika 0:00:31
127 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji Zory 0:00:31
128 Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC 0:00:49
129 Tomas Harag (Svk) CK Banska Bystrika 0:00:58
130 Jakub Filip (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:01:18
131 Oleksandr Golovash (Ukr) Kolss - BDC Team 0:01:48
132 Marko Pavlic (Slo) Radenska - Ljubljana 0:02:15
133 Josef Hosek (Cze) Whirlpool - Author 0:02:15
134 Roman Lehky (Cze) AWT - GreenWay - GreenWay 0:03:24
135 Pavel Camrda (Cze) Whirlpool - Author 0:03:24
136 Péter Varga (Hun) 0:03:24
137 Gabor Kasa (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:03:46
DNF Zoltan Ruttkay (Hun)
DNF Matej Fackovec (Svk)
DNF Daniel Carnoký (Svk)
DNF Marek Urbancok (Svk)
DNF Eduard Evinic (Svk)
DNF Mario Dasko (Svk) Cycling Academy Team
DNF Bence Loki (Hun) Nationalmannschaft Ungarn


(wf)


Zum Seitenanfang von für Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia 2015 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live