<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten-Archiv
Startliste Trofeo Melinda - val di Non
Suchen Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv
21.08.2010

Startliste Trofeo Melinda - val di Non

Info: Trofeo Melinda - val di Non (1.1)



ISD - NERI (ISD)
1 VISCONTI Giovanni (Ita)
2 PIDGORNYY Ruslan (Ukr)
3 HUZARSKI Bartosz (Pol)
4 MIRENDA Gianluca (Ita)
5 CACCIA Diego (Ita)
6 CLARKE Simon (Aus)
7 SINKEWITZ Patrik (GER)
8 LONGO BORGHINI Paolo (Ita)

LIQUIGAS - DOIMO (LIQ)
11 BASSO Ivan (Ita)
12 BELLOTTI Francesco (Ita)
13 KISERLOVSKI Robert (Cro)
14 KREUZIGER Roman (Cze)
15 NIBALI Vincenzo (Ita)
16 SAGAN Peter (Svk)
17 ZAUGG Oliver (SUI)

TEAM HTC - COLUMBIA (THR)
21 ALBASINI Michael (SUI)
22 LEWIS Craig (USA)
23 PINOTTI Marco (Ita)
24 GULDHAMMER Rasmus (Den)
25 SIUTSOU Kanstantsin (Blr)
26 VAN GARDEREN Tejay (USA)
27 MONFORT Maxime (Bel)
28 SARAMOTINS Aleksejs (Lat)

ANDRONI GIOCATTOLI - SERRAMENTI PVC DIQUIGIOVANNI (AND)
31 SCARPONI Michele (Ita)
32 OCHOA Carlos José (Ven)
33 BERTAGNOLLI Leonardo (Ita)
34 BERTOLINI Alessandro (Ita)
35 TABORRE Fabio (Ita)
36 MATE MARDONES Luis Angel (Esp)
37 SERPA PEREZ Jose Rodolfo (Col)
38 RODRIGUEZ Jackson (Ven)

GARMIN - TRANSITIONS (GRM)
41 DANIELSON Tom (USA)
42 DUGGAN Timothy (USA)
43 STETINA Peter (USA)
44 KESSIAKOFF Fredrik (Swe)
45 MEIER Christian (Can)
46 PETERSON Thomas (USA)

ACQUA & SAPONE (ASA)
51 CODOL Massimo (Ita)
52 FAILLI Francesco (Ita)
53 PRONI Alessandro (Ita)
54 MASCIARELLI Andrea (Ita)
55 MASCIARELLI Francesco (Ita)
56 MIHOLJEVIC Vladimir (Cro)
57 PAOLINI Luca (Ita)
58 SARMIENTO TUNARROSA Cayetano José (Col)

CERAMICA FLAMINIA (FLM)
61 ANZA Santo (Ita)
62 BAILETTI Paolo (Ita)
63 CANNONE Donato (Ita)
64 GENTILI Massimiliano (Ita)
65 GIORDANI Leonardo (Ita)
66 LUCCIOLA Fabrizio (Ita)
67 NOE' Andrea (Ita)
68 CELLI Luca (Ita)

DE ROSA - STAC PLASTIC
71 BERDOS Oleg (Mol)
72 LAGANA Sergio (Ita)
73 CARUSO Damiano (Ita)
74 CHIARINI Riccardo (Ita)
75 ERMETI Giairo (Ita)
76 GOLCER Jure (Slo)
77 MONTAGUTI Matizo (Ita)
78 SALERNO Cristiano (Ita)

COLNAGO - CSF INOX (CSF)
81 POZZOVIVO Domenico (Ita)
82 BISOLTI Alessandro (Ita)
83 BRAMBILLA Gianluca (Ita)
84 CANUTI Federico (Ita)
85 STORTONI Simone (Ita)
86 GAIA Michele (Ita)
87 PIRAZZI Stefano (Ita)
88 ZEN Enrico (Ita)


91 SELLA Emanuele (Ita)
92 TONTI Andrea (Ita)
93 FERRARA Raffaele (Ita)
94 PARDILLA BELLON Sergio (Esp)
95 TIZZA Francesco (Ita)
96 RATTI Aristide (Ita)
97 RATTO Daniele (Ita)

CDC - CAVALIERE
101 ASCANI Luca (Ita)
102 BONUCCELLI Davide (Ita)
103 CALLEGARIN Daniele (Ita)
104 D'ANGELO Davide (Ita)
105 LORIA Eugenio (Ita)
106 MURAGLIA Giuseppe (Ita)
107 TOROSANTUCCI Davide (Ita)
108 ZANASCA Luca (Ita)

VORARLBERG - CORRATEC (VBG)
111 HOLLENSTEIN Reto (SUI)
112 SOKOLL Christoph (AUT)
113 HRINKOW Dominik (AUT)
114 WEISSINGER René (GER)
115 BALDAUF Sébastian (GER)
116 LUDESCHER Philipp (AUT)
117 CAMUSSA Piergiorgio (Ita)
118 FANKHAUSER Clemens (AUT)

MICHE
121 MUTO Pasquale (Ita)
122 NIEMIEC Przemyslaw (Pol)
123 CARVAJAL JARAMILLO Edwin (Col)
124 BALIANI Fortunato (Ita)
125 SZCZAWINSKI Krzysztof (Pol)
126 GITTO Luigi (Ita)
127 ZAGORODNY Volodymyr (Ukr)
128 PINIZZOTTO Leonardo (Ita)

AMORE & VITA - CONAD
131 BILEKA Volodymyr (Ukr)
132 BORISOV Vladislav (Rus)
133 COLEX TEPOZ Bernardo (Mex)
134 DABROWOSKI Jaroslaw (Pol)
135 FOGNINI Fausto (Ita)
136 NOVAK Jakub (Svk)
137 KOGUT Volodymyr (Ukr)
138 VOLIK Konstantin (Uzb)

ITERA-KATUSHA
141 ARGUELYES RODRIGES Arkimedes (Rus)
142 IGNATIEV Dmitriy (Rus)
143 IGNATENKO Petr (Rus)
144 NOVIKOV Nikita (Rus)
145 KHOLODOV Alexander (Rus)
146 MIRONOV Alexander (Rus)
147 KOSYAKOV Dmitry (Rus)
148 RUDASKOV Sergey (Rus)






Diskutiere mit!
Schreibe mit dem nachfolgenden Formular
Deine Meinung zum obigen Artikel:
Name:
Kommentartitel:
Dein Kommentar zu dieser News:
Sicherheitscode:
 
Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Melinda - val di Non



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live