<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Asteasuko XII Ziklo-Krossa - Asteasu
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
06.12.2010

Radcross: Asteasuko XII Ziklo-Krossa - Asteasu

Info: Veranstalter | Rückblick 2009
Bericht: Nys genießt kleine Igorre-Revanche beim Ziklo-Krossa Asteasu

Datum: 06.12.2010
Serie: Radcross
Nation: Spanien
Kategorie: C2



Männer Elite
1 Sven Nys (Bel) Landbouwkrediet 1:02:46
2 Kevin Pauwels (Bel) Telenet-Fidea Cycling Team 0:00:50
3 Niels Albert (Bel) BKCP-Powerplus 0:01:14
4 Sven Vanthourenhout (Bel) Sunweb-Revor 0:01:27
5 Bart Wellens (Bel) Telenet-Fidea Cycling Team 0:01:53
6 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb-Revor
7 Rob Peeters (Bel) Telenet-Fidea Cycling Team 0:02:42
8 Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus 0:03:26
9 Mariusz Gil (Pol) Baboco - Revor Cycling Team 0:03:32
10 Philipp Walsleben (GER) BKCP-Powerplus 0:04:07
11 Egoitz Murgoitio Rekalde (Esp) 0:04:15
12 Erlantz Uriarte Okamika (Esp) 0:04:28
13 Santiago Armero Sanchez (Esp) 0:04:40
14 Aitor Hernandez Gutierrez (Esp) 0:06:02
15 Inaki Lejarreta Errasti (Esp) 0:06:25
16 Inigo Gomez Elorriaga (Esp) 0:06:45
17 Geert van der Horst (Ned) 0:06:55
18 Ramon Sagues Portabella (Esp) 0:07:21
19 Xabier Garcia Irazola (Esp)
20 Jon Ergüin (Esp)
21 Aitor Galdos Alonso (Esp)
22 Jon Gomez Elorriaga (Esp)
23 David Seco Amundarain (Esp)
24 Jon Ander Insausti (Esp)
25 Martin Mata Cabello (Esp)
26 Antonio Suarez Fernandez (Esp)
27 Joachim Parbo (Den) Kch Leopard Cycles
28 Jorge Rodriguez Garcia (Esp)
29 Juan José Romero (Esp)
30 Alberto Sainz Ontalvill (Esp)
31 Zigor Urain Zabala (Esp)
32 Diego Martínez (Esp)
33 Ismael Felix Barba (Esp)
34 Daniel Ruiz Echeandia (Esp)
35 Mauro Gonzalez Fontan (Esp)
36 Paulo Gonzalez Fontan (Esp)
37 Mario José San Emeterio (Esp)
38 Jon Pena Hernaez (Esp)
39 Ander Basilio (Esp)
40 Jorge Iruretagonea (Esp)
41 Inigo Roldan Ugarte (Esp)
42 David González (Esp)
43 Iker Arranz (Esp)
44 Alain Mendijur (Esp)
45 Sergio Pozuelo (Esp)
46 Iván López (Esp)
47 Rodolfo Movilla (Esp)
48 Daniel Ortiz Martinez (Esp)
49 Manuel Martín (Esp)
50 Michel Vuelta Izquierdo (Esp)
51 Guillermo Barrio Ausín (Esp)
52 Josu Arregi (Esp)
53 Ander Barrenetxea (Esp)
54 Daniel González (Esp)
55 Jonathan Lazaro (Esp)
56 David Benito (Esp)
57 Carlos Bueno (Esp)
58 David Martinez (Esp)
59 Ińigo Alonso (Esp)
60 Luis Alfonso Melgosa (Esp)
61 Roberto Tesouro (Esp)
62 Josu Pena (Esp)
63 Carles Bernat (Esp)
64 Javier Fornies (Esp)

Junioren
1 Pablo Rodriguez Guede (Esp) 0:38:19
2 Marcos Altur (Esp) 0:00:18
3 Jonathan Lastra (Esp) 0:01:18
4 Jaime Llorens (Esp) 0:01:44
5 Jose Manuel Ribera (Esp) 0:01:54
6 Peio Olaberria (Esp) 0:02:24
7 Kevin Suarez (Esp) 0:03:02
8 José María Cristóbal (Esp) 0:03:24
9 Jonatan Bilbao (Esp) 0:04:54
10 Gorka De Sebastián (Esp) 0:05:44
11 Raul Bosch (Esp) 0:06:10
12 Kevin Lastra (Esp) 0:06:19
13 David Seage (Esp) 0:06:50
14 David Rodríguez (Esp) 0:07:04
15 Kepa Barrutieta (Esp) 0:07:08
16 Julen Quintano (Esp) 0:07:12
17 Marc Lluch (Esp) 0:08:04
18 Daniel García (Esp) 0:08:18
19 Daniel López (Esp) 0:08:44
20 Jon Mikel Kareaga (Esp) 0:08:50
21 Unai Sulibarria (Esp) 0:08:57
22 Joseba Martija (Esp) 0:09:24
23 Luis Malkorra (Esp) 0:09:40
24 Josu Urrestarazu (Esp) 0:09:42
25 Xabier Arizmendiarrieta (Esp)
26 Mikel Llamosas Angulo (Esp)
27 Xabier Peńagarikan (Esp)
28 Iker Arkauz (Esp)
29 Hodei Filardo (Esp)
30 Aitor Aguirre (Esp)
31 Cristian Calero (Esp)
32 Aitor Landa (Esp)
33 Alen Trevilla (Esp)
34 Mikel Arbeloa (Esp)
35 Ander Ibarguren (Esp)
36 Alain López (Esp)
37 Gartzen Gartzia (Esp)
38 Iker Urreta (Esp)
39 Jorge Rodríguez (Esp)
40 Álvaro López (Esp)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Asteasuko XII Ziklo-Krossa - Asteasu



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live