<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Trofeo Matteotti 2016 (1.1)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
17.07.2016

Trofeo Matteotti 2016 (1.1)

Info: Veranstalter | Rückblick 2015 | Startliste

Datum: 17.07.2016
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2016
Kategorie: 1.1



Pescara - Pescara (188,5 km / 13x 14,5 km)
1 Vincenzo Albanese (Ita) Nationalmannschaft Italien 4:41:36
2 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Southeast 0:00:00
3 Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
4 Nicola Gaffurini (Ita) Norda - MG.Kvis 0:00:00
5 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP 0:00:00
6 Antonio Parrinello (Ita) D'Amico - Bottecchia 0:00:00
7 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
8 Marco Marcato (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
9 Mauro Finetto (Ita) Unieuro - Wilier 0:00:00
10 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
11 Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
12 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
13 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
14 Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
15 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
16 Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia 0:00:00
17 Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
18 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
19 Marco Tecchio (Ita) Unieuro - Wilier 0:00:00
20 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
21 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
22 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
23 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
24 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP 0:00:00
25 Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda - MG.Kvis 0:00:00
26 Enrique Sanz (Esp) Wilier Triestina - Southeast 0:00:00
27 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Southeast 0:00:00
28 Michele Gazzarra (Ita) Norda - MG.Kvis 0:00:00
29 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro - Wilier 0:00:00
30 Alan Marangoni (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
31 Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
32 Mattia Frapporti (Ita) Unieuro - Wilier 0:00:00
33 Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
34 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
35 Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini 0:00:00
36 Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro - Wilier 0:00:00
37 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
38 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP 0:00:00
39 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
40 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
41 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
42 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Southeast 0:00:00
43 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Southeast 0:00:00
44 Filippo Rocchetti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
45 Enrico Salvador (Ita) Unieuro - Wilier 0:00:00
46 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
47 Paolo Totò (Ita) Norda - MG.Kvis 0:00:00
48 Michele Scartezzini (Ita) Norda - MG.Kvis 0:00:00
49 Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
50 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
51 Niko Colonna (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
52 Matteo Fabbro (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
53 Iltjan Nika (Alb) D'Amico - Bottecchia 0:00:00
54 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP 0:00:00
55 Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
56 David Galarreta Ugarte (Esp) Amore & Vita - Selle SMP 0:00:00
57 José Alberto Marquez Moreno (Esp) GM Europa Ovini 0:00:00
58 Davide Leone (Ita) D'Amico - Bottecchia 0:00:00
59 Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia 0:00:00
60 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Southeast 0:00:00
DNF Davide Ballerini (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Oliviero Troia (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec
DNF Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini
DNF Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF
DNF Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF
DNF Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Wilier Triestina - Southeast
DNF Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
DNF Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP
DNF Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP
DNF Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro - Wilier
DNF Alex Turrin (Ita) Unieuro - Wilier
DNF Fabio Chinello (Ita) D'Amico - Bottecchia
DNF Nicola Genovese (Ita) D'Amico - Bottecchia
DNF Luis Mora (Ven) D'Amico - Bottecchia
DNF Matteo Occhialini (Ita) Norda - MG.Kvis
DNF Niccolo' Salvietti (Ita) Norda - MG.Kvis
DNF Fabio Tuzi (Ita) Norda - MG.Kvis



Start: 11:15
Zielankunft: ca. 15:45 - 16:14


(wf)


Höhenprofil Trofeo Matteotti 2016
Höhenprofil Trofeo Matteotti 2016

Höhenprofil Trofeo Matteotti 2016, letzte 3 km
Höhenprofil Trofeo Matteotti 2016, letzte 3 km

Streckenverlauf Trofeo Matteotti 2016
Streckenverlauf Trofeo Matteotti 2016

Zum Seitenanfang von für Trofeo Matteotti 2016 (1.1)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live