<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten-Archiv
Startliste Radcross-Europameisterschaft 2016 in Pont-Château
Suchen Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv
29.10.2016

Startliste Radcross-Europameisterschaft 2016 in Pont-Château

Info: Radcross-Europameisterschaft 2016 in Pont-Château



Männer Elite

1   VAN DER HAAR Lars           NED
2   GODRIE Stan                 NED
3   VAN AMERONGEN Thijs         NED
4   VAN DEN BRAND Twan          NED
5   VAN DER POEL Mathieu        NED
6   VAN DER POEL David          NED
7   VAN KESSEL Corne            NED
9   ADAMS Jens                  BEL
11  AERTS Toon                  BEL
12  BOSMANS Wietse              BEL
13  PAUWELS Kevin               BEL
15  SWEECK Laurens              BEL
16  VAN AERT Wout               BEL
17  VANTHOURENHOUT Michael      BEL
21  BOROS Michael               CZE
24  BOULO Matthieu              FRA
25  CHAINEL Steve               FRA
26  FALENTA Alois               FRA
27  MOUREY Francis              FRA
28  VENTURINI Clément           FRA
29  WALSLEBEN Philipp           GER
31  BAUSCH Gusty                LUX
32  HARALDSETH Fredrik          NOR
33  HARING Martin               SVK
34  ARREGUI DOMINGUEZ Asier     ESP
35  SAEGESSER Severin           SUI
38  WILDHABER Marcel            SUI
39  ZAHNER Simon                SUI
40  MERLIER Tim                 BEL

Frauen Elite

1   CANT Sanne                  BEL
2   FRANCK Alicia               BEL
4   VAN LOY Ellen               BEL
7   VERSCHUEREN Jolien          BEL
8   HAVLIKOVA Pavla             CZE
9   MIKULASKOVA Martina         CZE
10  CLAUZEL Perrine             FRA
11  MANI Caroline               FRA
12  PETIT Marlene               FRA
13  STUMPF Fanny                FRA
14  BRAMMEIER Nikki             GBR
15  WYMAN Helen                 GBR
16  ARZUFFI Alice Maria         ITA
20  MAJERUS Christine           LUX
21  BRAND Lucinda               NED
22  DE BOER Sophie              NED
23  DE JONG Thalita             NED
24  KAPTHEIJNS Maud             NED
26  SVEUM Elisabeth             NOR
27  GONZALEZ BLANCO Lucia       ESP
28  ODRIOZOLA MUJIKA Olatz      ESP
29  HENZELIN Lise-Marie         SUI

Männer U23

1   HERMANS Quinten             BEL
2   AERTS Thijs                 BEL
3   CLEPPE Nicolas              BEL
6   ISERBYT Eli                 BEL
8   JOSEPH Thomas               BEL
10  PEETERS Yannick             BEL
13  BREZINA Jonas               CZE
15  MAYER Daniel                CZE
17  SCHUBERT Stepan             CZE
18  TOUPALIK Adam               CZE
19  BONNET Thomas               FRA
20  DUBAU Joshua                FRA
21  DUBAU Lucas                 FRA
22  FINE Eddy                   FRA
23  GRAS Yan                    FRA
24  MORICHON Mathieu            FRA
25  PERIOU Tony                 FRA
26  RUSSO Clement               FRA
29  MEILER Lukas                GER
30  MOBIS Maximilian            GER
31  MULLER Manuel               GER
32  RUDOLPH Poul                GER
33  CONROY David                IRL
35  BERTOLINI Gioele            ITA
41  SALA Stefano                ITA
44  BAKX Kelvin                 NED
45  DEKKER Jens                 NED
46  NIEUWENHUIS Joris           NED
47  VAN DER HEIJDEN Maik        NED
49  VAN DER MEER Gosse          NED
51  WOUTERS Sieben              NED
53  VOZAR Simon                 SVK
54  GARCÍA Adrian               ESP
55  PALACIO PORTILLO Enaitz     ESP
56  ERIKSSON David              SWE
57  JANSSON Henrik              SWE
58  DUFAUX Loïs                 SUI
59  JACOBS Johan                SUI
60  KRAHENMANN Raphael          SUI
61  KUHN Kevin                  SUI
62  RÜEGG Timon                 SUI
63  RYF Joris                   SUI
64  VITZTHUM Simon              SUI

Junioren

2   BEKAERT Yentl               BEL
3   CAMPS Jelle                 BEL
5   GOEMAN Andreas              BEL
6   KIELICH Timo                BEL
7   VANDEBOSCH Toon             BEL
12  VLIEGEN Pieter-Jan          BEL
14  GAVENDA Jan                 CZE
15  HONZAK David                CZE
16  KOPECKÝ Tomᚠ              CZE
17  MIKŠANÍK Vladimír           CZE
18  PALICKA Hynek               CZE
21  VANICEK Simon               CZE
22  BENOIST Antoine             FRA
23  BONSERGENT Maxime           FRA
24  CHEVALIER Maxime            FRA
25  GUILLEMIN Nicolas           FRA
26  KERRAUD Erwann              FRA
27  MONTAUBAN Jeremy            FRA
28  RAUGEL Antoine              FRA
29  VALOGNES Thibault           FRA
30  BALDINGER Lukas             GER
31  WESTHOFF-WITTWER David      GER
32  BARNES Toby                 GBR
34  MEIN Thomas                 GBR
35  PIDCOCK Thomas              GBR
36  TURNER Ben                  GBR
37  YATES Harry                 GBR
38  MCCARTHY Craig              IRL
39  MURPHY Jb                   IRL
41  CALLONI Lorenzo             ITA
44  FAVARO Patrick              ITA
45  FONTANA Filippo             ITA
50  KESS Nicolas                LUX
51  KLUCKERS Arthur             LUX
52  PRIES Cédric                LUX
53  SCHREIBER Felix             LUX
54  AGTERBERG Kyle              NED
55  ARENSMAN Thymen             NED
56  FRIJTERS Perry              NED
57  HAZEKAMP Bart               NED
58  HENDRIKX Mees               NED
59  ARTZ Bart                   NED
62  SLINGER Gabriel             NOR
63  WæRENSKJOLD Soren           NOR
66  VARHANOVSKY Jakub           SVK
67  CULLELL ESTAPE Jofre        ESP
68  ABRAHAMSSON Olof            SWE
69  JARNHAGEN Carl              SWE
70  LORD Samuel                 SWE
71  ROUILLER Loris              SUI
72  SCHÄTTI Luca                SUI
73  SOMMER Jan                  SUI

Frauen U23

2   HEIGL Nadja                 AUT
3   VERDONSCHOT Laura           BEL
4   BAJGEROVA Nikola            CZE
5   CZECZINKAROVA Jana          CZE
7   NOSKOVA Nikola              CZE
8   CLAUZEL Hélène              FRA
9   GROSSETETE Maëlle           FRA
10  MORICHON Anaïs              FRA
11  MUZIC Évita                 FRA
12  GRACE Elspeth               GBR
13  JAMES Ffion                 GBR
14  MELLOR Amira                GBR
18  CASASOLA Sara               ITA
23  TEOCCHI Chiara              ITA
25  REES Edie Antonia           LUX
26  BAKKER Manon                NED
27  DEL CARMEN ALVARADO Ceylin  NED
28  KASTELIJN Yara              NED
29  VAN DER HEIJDEN Inge        NED
30  WORST Annemarie             NED
31  MEDVEDOVA Tereza            SVK
32  GONZALEZ BLANCO Alicia      ESP
33  IBARROLA ALBIZUA Luisa      ESP
34  JANSSON Ida                 SWE
35  MOLIN Saga                  SWE
37  KOLLER Nicole               SUI
38  KRÄHEMANN Lara              SUI





Zum Seitenanfang von für Startliste Radcross-Europameisterschaft 2016 in Pont-Château



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live