<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
U23: Gran Premio della Liberazione 2017 (1.2U)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
25.04.2017

U23: Gran Premio della Liberazione 2017 (1.2U)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 25.04.2017
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2U


Gran Premio della Liberazione: Männer U23 | Frauen Elite


Roma - Roma (138 km)
1 Seid Lizde (Ita) 3:20:05
2 Michel Piccot (Ita) 0:00:10
3 Aleksandr Riabushenko (Blr) 0:00:56
4 Mirco Sartori (Ita) 0:01:46
5 Francesco Romano (Ita) 0:01:46
6 Giovanni Lonardi (Ita) 0:01:46
7 Yuri Colonna (Ita) 0:01:46
8 Alessandro Fedeli (Ita) 0:01:46
9 Mattia Cristofaletti (Ita) 0:01:46
10 Gasper Katrasnik (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:01:46
11 Alfonso Piselli (Ita) 0:01:46
12 Luca Limone (Ita) 0:01:46
13 Ethan Hayter (Aus) 0:01:46
14 Ahmed Amine Galdoune (Mar) 0:01:46
15 Scott Auld (GBr) 0:01:46
16 Mattia Bevilacqua (Ita) 0:01:46
17 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:46
18 Fabrizio Titi (Ita) 0:01:46
19 Daniel Savini (Ita) 0:01:46
20 Mattia Baldo (Ita) 0:01:46
21 Luca Zullo (Ita) 0:01:46
22 Nicola Conci (Ita) 0:01:46
23 Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:46
24 Francesco Chesi (Ita) 0:01:46
25 João Almeida (Por) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:46
26 Raul Colombo (Ita) 0:01:46
27 Michele Corradini (Ita) 0:01:46
28 Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:46
29 Edoardo Faresin (Ita) 0:01:46
30 Nicholas Cianetti (Ita) 0:01:46
31 Michele Lupini (Ita) 0:01:46
32 Joe Holt (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:01:46
33 Evgeny Kobernyak (Rus) 0:01:46
34 Andrea Cervellera (Ita) 0:01:46
35 Francesco Messieri (Ita) 0:01:46
36 Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:46
37 Francesco Lorenzini (Ita) 0:01:46
38 Andrea Micheletti (Ita) 0:01:46
39 Pietro Andreoletti (Ita) 0:01:46
40 Gianmarco Michini (Ita) 0:02:46
41 Andrea Villanti (Ita) 0:02:46
42 Giacomo Grechi (Ita) 0:02:46
43 Emanuele Onesti (Ita) 0:02:46
44 Davide Italiani (Ita) 0:04:01
45 Flavio Peli (Ita) 0:04:01
46 Ettore Montobbio (Ita) 0:04:01
47 Roman Kustadinchev (Rus) 0:04:01
48 Cristian Ioli (Ita) 0:04:01
49 Dario Pascotto (Ita) 0:05:21
50 Jaime Alberto Restrepo Diosa (Col) 0:05:21
51 Rossano Mauti (Ita) GM Europa Ovini 0:05:21
52 Andrea Montagnoli (Ita) 0:07:01
53 Linas Rumsas (Ltu) 0:07:01
54 Giacomo Tomio (Ita) 0:07:01
55 Nicolas Nesi (Ita) 0:07:01
56 Vasili Strokov (Blr) 0:07:01
57 Cameron Scott (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:07:01
58 Federico Orlandi (Ita) 0:09:01
59 Alessio Brugna (Ita) 0:09:01
60 Paolo Baccio (Ita) 0:09:01
61 Stepan Kuriyanov (Rus) 0:09:01
62 Manuel Allori (Ita) 0:09:01
63 Raffaele Radice (Ita) 0:09:01
64 Yuri Botti (Ita) 0:12:01
65 Jack Billyard (GBr) 0:12:01
66 Alessio Lanzano (Ita) 0:12:01
67 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:12:01
68 Rohan Wight (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:12:01
69 Attilio Viviani (Ita) 0:12:01
70 Giovanni Iannelli (Ita) 0:12:01
71 Davide Colnaghi (Ita) 0:12:01
72 Žiga Jerman (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:12:01
73 Luca Squilloni (Ita) 0:12:01
74 Amedeo Di Luigi (Ita) 0:12:01
75 Francesco Di Felice (Ita) 0:12:01
DNF Edoardo Sali (Ita)
DNF Alexander Porter (Aus) Nationalmannschaft Australien
DNF Sam Welsford (Aus) Nationalmannschaft Australien
DNF Nikolay Cherkasov (Rus)
DNF Nikita Razumov (Rus)
DNF Alexandr Kulikovskiy (Rus)
DNF Federico Sartor (Ita)
DNF Nicolas Dalla Valle (Ita)
DNF Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Pierpaolo Pizza (Ita)
DNF Enrico Logica (Ita)
DNF Stefano Moro (Ita)
DNF Ilya Volkau (Blr)
DNF Petr Filipchyk (Blr)
DNF Dzianis Chernogortsev (Blr)
DNF Cezary Grodzicki (Ita)
DNF Andrea Colnaghi (Ita)
DNF Francesco Zandri (Ita)
DNF Elia Ciabocco (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Andrea Genga (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Andrea Tomassini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Paride Crisante (Ita)
DNF Fabrizio Capodicasa (Ita)
DNF Matthew Robert Chambers (Aus)
DNF Piergiorgio Cardarilli (Ita) GM Europa Ovini
DNF Francesco Gabriele (Ita) GM Europa Ovini
DNF Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini
DNF Matteo Furlan (Ita)
DNF Nicolò Brescianini (Ita)
DNF Andrea Cesaro (Ita)
DNF Giovanni Guglielmi (Ita)
DNF James Davey (GBr)
DNF Oven Dudly (GBr)
DNF Calum Johnston (GBr)
DNF Simone Bevilacqua (Ita)
DNF Giacomo Zilio (Ita)
DNF Filippo Calderaro (Ita)
DNF Leonardo Marchiori (Ita)
DNF Tommaso Fiaschi (Ita)
DNF Luka Cotar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Jon Božic (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Matic Veber (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Tilen Finkšt (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Filippo Mori (Ita)
DNF Samuele Della Pina (Ita)
DNF Pasquale Abenante (Ita)
DNF Marco Cecchini (Ita)
DNF Jacopo Galantucci (Ita)
DNF Matteo Gambuti (Ita)
DNF Alberto Stinchelli (Ita)
DNF Matthew Bostock (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien
DNF Jacob Hennessy (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien
DNF Angus Claxton (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien
DNF Reece Wood (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien
DNF Antonio Di Maiolo (Ita)
DNF Yuri Pessotto (Ita)
DNF Matteo Cantini (Ita)
DNF Matteo Conforti (Ita)
DNF Patrizio Leoni (Ita)
DNF Pavel Sayko (Rus)
DNF Gabriele Puma (Ita)
DNF Marcello Merlino (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Francesco Petrini (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Samuele Simoncini (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Angelo Vitiello (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Tiziano Lanzano (Ita)
DNF Giovanni Loiscio (Ita)
DNF Manuel Pesci (Ita)
DNF Giordano Burocchi (Ita)
DNF Nicolò Corbetta (Ita)
DNF Luca Vergallito (Ita)
DNF Alex Asuni (Ita)
DNF Michael Capati (Ita)
DNF Renato Terminiello (Ita)
DNF Jonathan Lewis (Aus)
DNF Manuel Todaro (Ita)
DNF Christian Bassani (Ita)
DNF Loris Calipa (Ita)
DNF Davide Finatti (Ita)
DNF Stefano Giannuzzi (Ita)
DNF Francesco Mancini (Ita)
DNF Alessio Mattacchioni (Ita)
DNF Davide Boni (Ita)
DNF Edoardo Vincenzo Morabito (Ita)
DNF Marco Lenzi (Ita)
DNF Daniele Beghetto (Ita)
DNF Kristjan Kumar (Slo)
DNF Attilio Laghi (Ita)
DNF Andrea Menghi (Ita)
DNF Giacomo Giuliani (Ita)
DNF Simone Zanni (Ita)
DNF Gabriel Cordero (Ita)
DNF Lorenzo Ratto (Ita)
DNF Alessandro Filoni (Ita)
DNF Giacomo Lucia (Ita)


(wf)


Zum Seitenanfang von für U23: Gran Premio della Liberazione 2017 (1.2U)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live