<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Belgrade Banjaluka II 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
30.04.2017

Belgrade Banjaluka II 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 30.04.2017
Nation: Bosnien und Herzegowina
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


Belgrade Banjaluka: 29.04. | 30.04.


Teslic - Banja Luka (165 km)
1 Niccolň Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis 3:48:47
2 Paolo Totň (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:02
3 Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:02
4 Matic Grošelj (Slo) 0:00:08
5 Antonio Barac (Cro) 0:00:10
6 Ozgür Batuhan (Tur) 0:00:17
7 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil 0:00:17
8 Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:17
9 Matej Mercun (Slo) 0:00:17
10 Zsolt Der (Hun) 0:00:17
11 Dusan Kalaba (Srb) Dare - Viator Partizan 0:00:17
12 Robert Jenko (Slo) 0:00:17
13 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:00:17
14 Luka Cotar (Slo) 0:00:17
15 Ferenc Szöllosi (Hun) 0:00:17
16 Nebojsa Jovanovic (Srb) Dare - Viator Partizan 0:00:17
17 Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:17
18 Onur Balkan (Tur) 0:00:17
19 Kemal Kucukbay (Tur) 0:00:17
20 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:00:17
21 Zoltán Ruttkay (Hun) 0:00:17
22 Matic Veber (Slo) 0:00:17
23 Csaba Pályi (Hun) 0:00:17
24 Yunus Emre Yilmaz (Tur) 0:00:17
25 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:17
26 Stevan Klisuric (Srb) Dare - Viator Partizan 0:00:17
27 David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:00:17
28 Marko Stankovic (Srb) 0:00:17
29 Serkan Balkan (Tur) 0:00:17
30 David Puskas (Hun) 0:00:17
31 Luka Pajek (Slo) 0:00:17
32 Tim Roškar (Slo) 0:00:17
33 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:00:17
34 Aljaž Prah (Slo) 0:00:17
35 Primož Obal (Slo) 0:00:17
36 Dolai Žarkovic (Srb) 0:00:17
37 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:17
38 Jaka Primožic (Slo) 0:00:17
39 Aleksandar Roman (Srb) Dare - Viator Partizan 0:00:17
40 Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team 0:00:17
41 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:17
42 Kristiyan Mitev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:17
43 Bence Lóki (Hun) 0:00:17
44 Plamen Dimov (Bul) 0:00:17
45 Matej Drinovec (Slo) 0:00:17
46 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:00:17
47 Stefan Hristov (Bul) 0:00:17
48 Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:17
49 Stefan Stefanovic (Srb) 0:00:17
50 Ivan Azhi (Bul) 0:00:17
51 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:17
52 Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:17
53 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:17
54 Gergely Kiss (Hun) 0:00:17
55 Nikolai Genov (Bul) 0:00:31
56 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:39
57 Marko Danilovic (Srb) 0:00:48
58 Nikola Gjukic (Mkd) 0:00:48
59 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:01:16
60 Goran Cerovic (Mne) 0:01:16
61 Gábor Fejes (Hun) 0:01:19
62 Tadej Logar (Slo) 0:01:19
63 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:02:01
64 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:02:01
65 Barnabás Peák (Hun) 0:02:39
66 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:13
67 Nedzad Mahmic (Bih) 0:04:21
68 Borut Ramšak (Slo) 0:04:21
69 István Gábor Molnár (Hun) 0:05:23
70 Botond Holló (Hun) 0:07:16
DNF Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Emir Hulusic (Bih)
DNF Barna Hajdu (Hun)
DNF Carol-Eduard Novak (Rou) Tusnad Cycling Team
DNF Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling Team
DNF Đulaga Trejic (Bih)
DNF Žiga Brezovšek (Slo)
DNF Mario Petrovski (Mkd)
DNF Denis Kolevski (Mkd)
DNF Edin Durmisevic (Bih)
DNF Aleksandar Bukvic (Srb)
DNF Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF Igor Djapic (Mne)
DNF Aleksa Crncevic (Bih)
DNF Szabo Norbert (Rou) Tusnad Cycling Team
DNF Jernej Furlan (Slo)
DNF Darko Simonovski (Mkd)
DNF János Hemmert (Hun)
DNF Nikola Gvozdennovic (Srb)
DNF Aleksa Stefanovic (Srb)
DNF Luka Kramberger (Slo)
DNF Goran Antonijevic (Srb)
DNF Stanislav Kirov (Bul)
DNF Nedim Alagic (Bih)
DNF Jovan Rajkovic (Srb)
DNF Gergely Popovics (Hun)
DNF Gergely Szarka (Hun)
DNF Márton Solymosi (Hun)
DNF Demir Mulic (Mne)
DNF Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team
DNF Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team
DNF Ognjen Ilic (Srb) Dare - Viator Partizan
DNF Andrej Galovic (Srb) Dare - Viator Partizan
DNF Ivan Muhtarov (Bul)
DNF Onur Tatas (Bul)
DNF Srecko Djolic (Srb)
DNF Milan Dragojevic (Srb)
DNF Bálint Szeghalmi (Hun)
DNF Petar Chavdrov (Bul)
DNF Stefan Bajceta (Mne)
DNF Filip Kvasina (Cro)
DNF Jernej Švab (Slo)
DNF Miklós Durucz (Hun)
DNF Hristo Hristov (Bul)
DNF Zorán Zsivity (Hun)
DNF Dejan Djolic (Srb)
DNF Norbert Ábrok (Hun)
DNF Patrick Dolleschall (AUT)
DNF Marko Pavlic (Slo)
DNF Adriyan Beev (Bul)



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Belgrade Banjaluka II 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live