<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Trofeo Alcide Degasperi 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.06.2017

Trofeo Alcide Degasperi 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2015 (letzte Austragung als UCI-Rennen)

Datum: 02.06.2017
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2



Borgo Valsugana - Bassano del Grappa (156,4 km)
1 Andrea Toniatti (Ita) 3:45:04
2 Aleksandr Riabushenko (Blr) 0:00:00
3 Nicolo Rocchi (Ita) 0:00:00
4 Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:00
5 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
6 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
7 Amanuel Gebrezgabihier (Eri) Dimension Data for Qhubeka 0:00:00
8 Lorenzo Fabrello (Ita) 0:00:00
9 Pirrè La Terra (Ita) 0:00:00
10 Emanuel Favero (Ita) 0:00:00
11 Enrico Logica (Ita) 0:00:00
12 James Davey (GBr) 0:00:00
13 Flavio Tasca (Ita) 0:00:00
14 Nicholas Dlamini (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:00:00
15 Nicolae Tanovitchii (Mda) 0:00:00
16 Andrea Garosio (Ita) 0:00:00
17 Edoardo Faresin (Ita) 0:00:04
18 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:04
19 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:05
20 Kent Main (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:00:06
21 Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:19
22 Nicola Conci (Ita) 0:00:21
23 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:23
24 Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:23
25 Nikolay Cherkasov (Rus) 0:00:34
26 Mark Padun (Ukr) 0:01:12
27 Denis Nekrasov (Rus) 0:01:56
28 Jack Billyard (GBr) 0:02:59
29 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:03:18
30 Scott Auld (GBr) 0:04:48
31 Nicola Genuin (Ita) 0:04:50
32 Roberto Viscardi (Ita) 0:04:53
33 Raffaele Di Rosolini (Ita) 0:04:53
34 Gianni Pugi (Ita) 0:04:53
35 Valentino De Russi (Ita) 0:04:53
36 Giulio Branchini (Ita) 0:04:56
37 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:06:21
38 Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka 0:06:21
39 Aleksander Borisov (Rus) 0:06:21
40 Joseph Areruya (Rwa) Dimension Data for Qhubeka 0:06:21
41 Andrea Calza (Ita) 0:06:21
42 Dmitrii Markov (Rus) 0:06:21
43 Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:06:21
44 Pierpaolo Pizza (Ita) 0:06:21
45 Alessandro Artuso (Ita) 0:06:21
46 Paolo Prandini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:06:21
47 Matteo Grassi (Ita) 0:06:21
48 Gabriele Bonechi (Ita) 0:06:21
DNF Gianluca Milani (Ita)
DNF Giacomo Zilio (Ita)
DNF Simone Bevilacqua (Ita)
DNF Umberto Orsini (Ita)
DNF Federico Sartor (Ita)
DNF Filippo Zaccanti (Ita)
DNF Stefano Ippolito (Ita)
DNF Luca Riva (Ita)
DNF Andrea Previtera (Ita)
DNF Matteo Agostini (Ita)
DNF Nicola Toniolo (Ita)
DNF Davide Bais (Ita)
DNF Paride Curini (Ita)
DNF Mario Daniel Bernardi (Ita)
DNF Giorgio Berloffa (Ita)
DNF Benjamin Biasia (Ita)
DNF Giacomo Venturini (Ita)
DNF Vladislav Iacobenco (Mda)
DNF Fabio Camerin (Ita)
DNF Matteo Baseggio (Ita)
DNF Cristian Frezza (Ita)
DNF Ivan Lutenco (Mda)
DNF Simone Moro (Ita)
DNF Ruggero Minsini (Ita)
DNF Alvise De Marchi (Ita)
DNF Luis Gomez (Ven)
DNF Stefano Gandin (Ita)
DNF Marco Borgo (Ita)
DNF Samuele Zoccarato (Ita)
DNF Alex Zanetti (Ita)
DNF Daniel Smarzaro (Ita)
DNF Daniele Trentin (Ita)
DNF Luca Squilloni (Ita)
DNF Gianluca Vedovelli (Ita)
DNF Flavio Ceolin (Ita)
DNF Enrico Martinelli (Ita)
DNF Iacopo Ramus (Ita)
DNF Mattia Manfreda (Ita)
DNF Riccardo Brignoli (Ita)
DNF Marco Rivellini (Ita)
DNF Gabriele Visentin (Ita)
DNF Iván Calderón (Col)
DNF Andrea Zanardini (Ita)
DNF Stefano Nardelli (Ita)
DNF Michel Piccot (Ita)
DNF Matteo Nardelli (Ita)
DNF Federico Galli (Ita)
DNF Matteo Pascazi (Ita)
DNF Gabriele Lancia (Ita)
DNF Christian Haas (AUT)
DNF Michael Sprenger (AUT)
DNF Lukas Baumann (AUT)
DNF Jan Koller (AUT)
DNF Christoph Schößwendter (AUT)
DNF Alexander Dürager (AUT)
DNF Ben Hardy (GBr)
DNF Paul Double (GBr)
DNF Owen Dudley (GBr)
DNF Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka
DNF Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Sergio Vega Merodio (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Nikolay Ilichev (Rus)
DNF Sergey Mosin (Rus)
DNF Andrey Prostokshin (Rus)
DNF Maxim Sukhov (Rus)
DNF Aynur Galeev (Rus)
DNF Aleksandr Pupyshev (Rus)
DNF Petr Rikunov (Rus)
DNF Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team



Start: 13:00
Zielankunft: 16:26 - 16:47


(wf)


Zum Seitenanfang von für Trofeo Alcide Degasperi 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live