<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Bihor - Bellotto 2017 (2.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.06.2017

Tour of Bihor - Bellotto 2017 (2.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 02.06.2017 - 04.06.2017
Nation: Rumänien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 2.2



Endstand Gesamtwertung

1 Rodolfo Torres Agudelo (Androni Giocattoli Sidermec) 10:31:35
2 Luca Chirico (Torku Sekerspor) 0:00:27
3 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Androni Giocattoli Sidermec) 0:00:35
4 Cristian Raileanu 0:00:47
5 Enrico Anselmi 0:01:22
6 Florian Bissinger (WSA-Greenlife) 0:01:23
7 Leonardo Moggio 0:01:25
8 Aleksandar Aleksiev 0:01:27
9 Davide Gabburo 0:01:27
10 Felix Barker 0:01:29



Etappenübersicht -> Übersicht Etappenprofile

02.06. Etappe 1: Matteo Malucelli (Androni Giocattoli Sidermec)
03.06. Etappe 2a: Rodolfo Torres Agudelo (Androni Giocattoli Sidermec)
03.06. Etappe 2b (EZF): Ivan Balykin (Torku Sekerspor)
04.06. Etappe 3: Matteo Malucelli (Androni Giocattoli Sidermec)
Gesamtdistanz: 428,9 km

Flach | Mittelgebirge | Hochgebirge | EZF | MZF | ! Bergankunft



02.06. Etappe 1: Oradea - Oradea (180,0 km)
1 Matteo Malucelli (Androni Giocattoli Sidermec) 4:26:51
2 Charalampos Kastrantas 0:00:00
3 Ivan Balykin (Torku Sekerspor) 0:00:00
4 Jan Stöhr (CK Pribram) 0:00:00
5 Hugo Angel Velazquez (Tusnad Cycling) 0:00:00
6 Ruben Gabriel Ramos (Tusnad Cycling) 0:00:00
7 Guglielmi Giovanni 0:00:00
8 Mattia Marcelli 0:00:00
9 Davide Gabburo 0:00:00
10 Yehor Dementyev (ISD-Jordi) 0:00:00

Gesamtwertung
1 Matteo Malucelli (Androni Giocattoli Sidermec) 4:26:41
2 Charalampos Kastrantas 0:00:04
3 Ivan Balykin (Torku Sekerspor) 0:00:06
4 Jan Stöhr (CK Pribram) 0:00:10
5 Hugo Angel Velazquez (Tusnad Cycling) 0:00:10
6 Ruben Gabriel Ramos (Tusnad Cycling) 0:00:10
7 Guglielmi Giovanni 0:00:10
8 Mattia Marcelli 0:00:10
9 Davide Gabburo 0:00:10
10 Yehor Dementyev (ISD-Jordi) 0:00:10



03.06. Etappe 2a: Oradea - Stana de Vale (86,0 km)
1 Rodolfo Torres Agudelo (Androni Giocattoli Sidermec) 2:22:12
2 Luca Chirico (Torku Sekerspor) 0:00:28
3 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Androni Giocattoli Sidermec) 0:00:28
4 Cristian Raileanu 0:00:44
5 Enrico Anselmi 0:01:13
6 Davide Gabburo 0:01:24
7 Leonardo Moggio 0:01:24
8 Florian Bissinger (WSA-Greenlife) 0:01:24
9 Mattia Melloni 0:01:24
10 Aleksandar Aleksiev 0:01:24

Gesamtwertung
1 Rodolfo Torres Agudelo (Androni Giocattoli Sidermec) 6:48:57
2 Luca Chirico (Torku Sekerspor) 0:00:30
3 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Androni Giocattoli Sidermec) 0:00:32
4 Cristian Raileanu 0:00:50
5 Enrico Anselmi 0:01:19
6 Davide Gabburo 0:01:30
7 Leonardo Moggio 0:01:30
8 Florian Bissinger (WSA-Greenlife) 0:01:30
9 Mattia Melloni 0:01:30
10 Aleksandar Aleksiev 0:01:30



03.06. Etappe 2b (EZF): Oradea (1,9 km)
1 Ivan Balykin (Torku Sekerspor) 0:02:13
2 Barnabas Peák 0:00:01
3 Jodok Salzmann (WSA-Greenlife) 0:00:01
4 Florian Bissinger (WSA-Greenlife) 0:00:03
5 Alessandro Pessot 0:00:03
6 Antonio Barac 0:00:03
7 Crista Daniel (Christina Jewelry-Kuma) 0:00:04
8 Matteo Malucelli (Androni Giocattoli Sidermec) 0:00:04
9 Jozef Palcak (Dukla Banska Bystrica) 0:00:04
10 Leonardo Moggio 0:00:05

Gesamtwertung
1 Rodolfo Torres Agudelo (Androni Giocattoli Sidermec) 6:51:20
2 Luca Chirico (Torku Sekerspor) 0:00:27
3 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Androni Giocattoli Sidermec) 0:00:35
4 Cristian Raileanu 0:00:47
5 Enrico Anselmi 0:01:22
6 Florian Bissinger (WSA-Greenlife) 0:01:23
7 Leonardo Moggio 0:01:25
8 Aleksandar Aleksiev 0:01:27
9 Davide Gabburo 0:01:27
10 Felix Barker 0:01:29



04.06. Etappe 3: Oradea - Oradea (161,0 km)
1 Matteo Malucelli (Androni Giocattoli Sidermec) 3:40:15
2 Mattia Marcelli 0:00:00
3 Daniele Cazzola 0:00:00
4 Charalampos Kastrantas 0:00:00
5 Leonid Krasnov (Tusnad Cycling) 0:00:00
6 Davide Gabburo 0:00:00
7 Dusan Kalaba (Dare Vaitor Partizan) 0:00:00
8 Florian Bissinger (WSA-Greenlife) 0:00:00
9 Aleksandar Aleksiev 0:00:00
10 Ahmet Örken (Torku Sekerspor) 0:00:00

Endstand Gesamtwertung
1 Rodolfo Torres Agudelo (Androni Giocattoli Sidermec) 10:31:35
2 Luca Chirico (Torku Sekerspor) 0:00:27
3 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Androni Giocattoli Sidermec) 0:00:35
4 Cristian Raileanu 0:00:47
5 Enrico Anselmi 0:01:22
6 Florian Bissinger (WSA-Greenlife) 0:01:23
7 Leonardo Moggio 0:01:25
8 Aleksandar Aleksiev 0:01:27
9 Davide Gabburo 0:01:27
10 Felix Barker 0:01:29





Zum Seitenanfang von für Tour of Bihor - Bellotto 2017 (2.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live