<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Grand Prix Doliny Baryczy Memorial Grundmanna I Wizowskiego 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
17.06.2017

Grand Prix Doliny Baryczy Memorial Grundmanna I Wizowskiego 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 17.06.2017
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


17.06. Grand Prix Doliny Baryczy | 18.06. Korona Kocich Gór


Milicz - Żmigród (177,5 km / 125,6 km + 3x 17,3 km)
1 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 3:56:51
2 Konrad Geßner (GER) Rad-Net Rose Team 0:00:00
3 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
4 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
5 Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
6 Maris Bogdanovics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
7 Patrick Haller (GER) Rad-Net Rose Team 0:00:00
8 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
9 Artur Detko (Pol) Domin Sport 0:00:00
10 Pawel Zalesny (Pol) 0:00:00
11 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
12 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:00:00
13 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
14 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
15 Leif Lampater (GER) Rad-Net Rose Team 0:00:00
16 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
17 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
18 Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport 0:00:00
19 Tobias Nolde (GER) Rad-Net Rose Team 0:08:29
20 Viesturs Luksevics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:08:29
21 Jakub Najs (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:08:29
22 Adrian Babic (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:08:29
23 Pavel Pashuk (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:09:26
24 Adrian Brzozowski (Pol) 0:09:29
25 Martin Bláha (Cze) 0:09:32
26 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:09:32
27 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:09:32
28 Tomasz Dudziak (Pol) 0:09:32
29 Kristaps Budenieks (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:09:32
30 Jasper Frahm (GER) Rad-Net Rose Team 0:09:32
31 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:09:32
32 Felix Groß (GER) Rad-Net Rose Team 0:09:32
33 Krzysztof Kucio (Pol) 0:09:32
34 TomᚠPerson (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:11:37
35 Dawid Gieracki (Pol) 0:11:37
36 TomᚠKalojíros (Cze) 0:11:37
37 Damian Wsól (Pol) 0:11:37
38 Adrián Foltán (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:11:37
39 Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:11:37
40 Miklos Szabo (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:11:37
41 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:11:37
42 Aliaksandr Saroka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:11:37
43 Alexei Chnyrko (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:11:37
44 MatyᚠStrupek (Cze) 0:11:37
45 Jakub Murias (Pol) 0:11:37
46 Filip Vanco (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:11:37
47 Marcis Kalninš (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:11:37
48 Kamil Walecki (Pol) 0:11:37
49 Mateusz Kanczugowski (Pol) 0:11:37
50 Jedrzej Borowski (Pol) 0:11:37
51 Adrian Krupa (Pol) 0:11:37
52 Martin Vlcák (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:11:37
53 Robert Troszok (Pol) 0:11:37
54 Maciej Furczyk (Pol) 0:11:37
55 Artur Sowinski (Pol) 0:11:37
56 Kanstantsin Budkevich (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:11:37
57 Piotr Michalski (Pol) 0:11:37
58 Pawel Szóstka (Pol) 0:11:37
59 Kacper Gronkiewicz (Pol) Domin Sport 0:11:37
60 Andrej Strmiska (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:11:37
61 Filip Dirigl (Cze) 0:11:37
62 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:11:37
63 Jan Kraus (Cze) 0:11:37
64 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:11:37
65 Dawid Czubak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:11:37
66 Mikita Kharlanau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:11:37
67 Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:11:37
68 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:11:37
69 Sebastian Matusiak (Pol) 0:11:37
70 Damian Slawek (Pol) 0:11:37
71 Armands Becis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:11:37
72 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:37
73 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:37
74 Nicolas Pietrula (Cze) 0:11:37
75 Jirí Hochmann (Cze) 0:11:37
DNF Lukasz Ochocki (Pol)
DNF Dawid Jaroslaw Adamczyk (Pol)
DNF Adam Jagiela (Pol)
DNF Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Adrian Kucharek (Pol) Domin Sport
DNF Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport
DNF Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport
DNF Patryk Kostecki (Pol) Domin Sport
DNF Pawel Charucki (Pol) Domin Sport
DNF Eryk Laton (Pol) Team Hurom
DNF Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom
DNF Mikolaj Gutek (Pol) Team Hurom
DNF Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom
DNF Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom
DNF Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom
DNF Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team
DNF Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Uladzislau Mironau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Karel Hník (Cze)
DNF Václav Sirucek (Cze)
DNF TomᚠHolub (Cze)
DNF Jirí Petruš (Cze)
DNF TomᚠCapek (Cze)
DNF Lukasz Krasinski (Pol)
DNF Simon Tuomey (Irl)
DNF Tomasz Bala (Pol)
DNF Michal Stefanek (Pol)
DNF Pawel Staszczak (Pol)
DNF Sebastian Okuniewski (Pol)
DNF Bartosz Rudyk (Pol)
DNF Patryk Pazik (Pol)
DNF Mikolaj Sójka (Pol)
DNF Tobiasz Pawlak (Pol)
DNF Adrian Mrowka (Pol)
DNF Borys Korczynski (Pol)
DNF Patryk Krzywda (Pol)
DNF Marcin Karbowy (Pol)
DNF Adrian Kaiser (Pol)
DNF Maciej Pojawa (Pol)
DNF Kacper Wojciak (Pol)
DNF Krzysztof Krzywy (Pol)
DNF Patryk Solinski (Pol)
DNF Mateusz Kazimierczak (Pol)
DNF Jakub Solinski (Pol)
DNF Piotr Pekala (Pol)
DNF Sebastian Konofal (Pol)
DNF Daniel Staniszewski (Pol)
DNF Dawid Kloc (Pol)
DNF Dzmiry Prudnikau (Blr)
DNF Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Krystian Ragus (Pol)
DNF Dominik Wiewiór (Pol)
DNF Patryk Wewiór (Pol)
DNF Aleksander Leduchowski (Pol)
DNF Przemyslaw Mocek (Pol)
DNS Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom
DNS Mateusz Nowak (Pol)
DNS Karol Cygan (Pol)
DNS Michal Braulinski (Pol)
DNS Adam Zuber (Pol)



Start: 13:00
Zielankunft: ca. 17:02 - 17:13


(wf)


Zum Seitenanfang von für Grand Prix Doliny Baryczy Memorial Grundmanna I Wizowskiego 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live