<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Trofeo Laigueglia 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
12.02.2017

Startliste Trofeo Laigueglia 2017

Info: Trofeo Laigueglia 2017 (1.HC)



WILIER-SELLE ITALIA
1 AMEZQUETA MORENO Julen (Esp)
2 BUSATO Matteo (Ita)
3 TURRIN Alex (Ita)
4 GODOY Yonder (Ven)
5 KOSHEVOY Ilia (Blr)
6 MOSCA Jacopo (Ita)
7 POZZATO Filippo (Ita)
8 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian (Esp)

AG2R LA MONDIALE
11 CHEREL Mickaël (Fra)
12 DENZ Nico (GER)
13 DUVAL Julien (Fra)
14 GAUTIER Cyril (Fra)
15 GENIEZ Alexandre (Fra)
16 –
17 JAUREGUI Quentin (Fra)
18 RIBLON Christophe (Fra)

ASTANA PRO TEAM
21 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
22 BRESCHEL Matti (Den)
23 GRIVKO Andriy (Ukr)
24 GRUZDEV Dmitriy (Kaz)
25 MINALI Riccardo (Ita)
26 MOSER Moreno (Ita)
27 –
28 TLEUBAYEV Ruslan (Kaz)

FDJ
31 CIMOLAI Davide (Ita)
32 LADAGNOUS Matthieu (Fra)
33 COURTEILLE Arnaud (Fra)
34 MANZIN Lorrenzo (Fra)
35 PINEAU Cedric (Fra)
36 VICHOT Arthur (Fra)
37 VINCENT Leo (Fra)
38 EIKING Odd Christian (Nor)

UAE ABU DHABI
41 ULISSI Diego (Ita)
42 CONTI Valerio (Ita)
43 DURASEK Kristijan (Cro)
44 MOHORIC Matej (Slo)
45 MORI Manuele (Ita)
46 PETILLI Simone (Ita)
47 POLANC Jan (Slo)
48 RAVASI Edward (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN
51 BETTIOL Alberto (Ita)
52 FELLINE Fabio (Ita)
53 LIZDE Seid (Ita)
54 FIASCHI Tommaso (Ita)
55 ROSA Massimo (Ita)
56 CARBONI Giovanni (Ita)
57 ROMANO Francesco (Ita)
58 TRENTIN Matteo (Ita)

GAZPROM - RUSVELO
61 ARSLANOV Ildar (Rus)
62 BRUTT Pavel (Rus)
63 NYCH Artem (Rus)
64 ROVNY Ivan (Rus)
65 SOLOMENNIKOV Andrey (Rus)
66 SAVITSKY Ivan (Rus)
67 VOROBYEV Anton (Rus)
68 ZAKARIN Aydar (Rus)

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
71 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
72 COMBAUD Romain (Fra)
73 DI GREGORIO Rémy (Fra)
74 EL FARES Julien (Fra)
75 FINETTO Mauro (Ita)
76 MARTINEZ Yannick (Fra)
77 PACHER Quentin (Fra)
78 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)

NIPPO - VINI FANTINI
81 DE NEGRI Pier Paolo (Ita)
82 FILOSI Iuri (Ita)
83 ITO Masakazu (Jpn)
84 KOBAYASHI Marino (Jpn)
85 KOISHI Yuma (Jpn)
86 BAGIOLI Nicola (Ita)
87 NAKANE Hideto (Jpn)
88 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI
91 BALLERINI Davide (Ita)
92 TALIANI Alessio (Ita)
93 CATTANEO Mattia (Ita)
94 FRAPPORTI Marco (Ita)
95 GAVAZZI Francesco (Ita)
96 MASNADA Fausto (Ita)
97 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (Col)
98 VENDRAME Andrea (Ita)

FORTUNEO-VITAL CONCEPT
101 CORBEL Erwann (Fra)
102 BOUET Maxime (Fra)
103 FONSECA Armindo (Fra)
104 HARDY Romain (Fra)
105 JARRIER Benoit (Fra)
106 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
107 LEDANOIS Kevin (Fra)
108 FEILLU Brice (Fra)

AQUA BLUE SPORT
111 DUNNE Conor (Irl)
112 GATE Aaron (NZl)
113 KONING Peter (Ned)
114 KREDER Michel (Ned)
115 NORDHAUG Lars Petter (Nor)
116 WATSON Calvin (Aus)
117 –
118 –

WB-VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
121 DELFOSSE Sébastien (Bel)
122 ISTA Kevin (Bel)
123 KIRSCH Alex (Lux)
124 NAESEN Lawrence (Bel)
125 DE WINTER Ludwig (Bel)
126 VANTOMME Maxime (Bel)
127 WARNIER Antoine (Bel)
128 JULES Justin (Fra)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
131 PERRY Benjamin (Can)
132 NEILANDS Krists (Lat)
133 LEMUS DAVILA Luis Enrique (Mex)
134 RÄIM Mihkel (Est)
135 GOLDSTEIN Roy (Isr)
136 TUREK Daniel (Cze)
137 WILLIAMS Tyler (USA)
138 SCHREURS Hamish (NZl)

DIRECT ENERGIE
141 ANDERSON Ryan (Can)
142 CALMEJANE Lilian (Fra)
143 CHAVANEL Sylvain (Fra)
144 GRELLIER Fabien (Fra)
145 HIVERT Jonathan (Fra)
146 HUREL Tony (Fra)
147 PICHOT Alexandre (Fra)
148 VOECKLER Thomas (Fra)

BARDIANI CSF
151 ANDREETTA Simone (Ita)
152 BARBIN Enrico (Ita)
153 BOEM Nicola (Ita)
154 ROTA Lorenzo (Ita)
155 TONELLI Alessandro (Ita)
156 VELASCO Simone (Ita)
157 WACKERMANN Luca (Ita)
158 ZARDINI Edoardo (Ita)

TEAM NOVO NORDISK
161 PERON Andrea (Ita)
162 GIOUX Romain (Fra)
163 HENTTALA Joonas (Fin)
164 KAMSTRA Brian (Ned)
165 LOZANO RIBA David (Esp)
166 MEJIAS LEAL Javier (Esp)
167 PLANET Charles (Fra)
168 VAN IJZENDOORN Rik (Ned)

UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896
171 ZAHIRI Abderrahim (Mar)
172 ALMEIDA João (Por)
173 CACCIOTTI Andrea (Ita)
174 CHOLAKOV Stanimir (Bul)
175 MOLTENI Marco (Ita)
176 RAVANELLI Simone (Ita)
177 VEGA MERODIO Sergio (Esp)
178 VIEL Mattia (Ita)

AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST
181 BERNARDINETTI Marco (Ita)
182 CELANO Danilo (Ita)
183 ELORZA PAGALDAI Mikel (Esp)
184 FICARA Pierpaolo (Ita)
185 HALILAJ Redi (Alb)
186 GALARRETA David (Esp)
187 MIRALLES RIGO Josep (Esp)
188 ZAMPARELLA Marco (Ita)

GM EUROPA OVINI
191 BROGI Adriano (Ita)
192 TIZZA Marco (Ita)
193 LANDER Sebastian (Den)
194 PACCHIARDO Davide (Ita)
195 PARRINELLO Antonio Casimir (Ita)
196 ROTONDI Matteo (Ita)
197 RUSCETTA Andrea (Ita)
198 DI SANTE Antonio (Ita)

SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
201 BERNARDINI Simone (Ita)
202 GAFFURINI Nicola (Ita)
203 GAZZARA Michele (Ita)
204 MARINOZZI Alessandro (Ita)
205 ORRICO Davide (Ita)
206 SALVIETTI Niccolò (Ita)
207 PRANDINI Paolo (Ita)
208 TOTÒ Paolo (Ita)

TIROL CYCLING TEAM
211 BRKIC Benjamin (AUT)
212 FORTIN Filippo (Ita)
213 WACHTER Alexander (AUT)
214 GAMPER Patrick (AUT)
215 KRIZEK Matthias (AUT)
216 KUEN Maximilian (AUT)
217 SALVADOR Enrico (Ita)
218 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)

D'AMICO - UTENSILNORD
221 CARLINI Ettore (Ita)
222 SIMONCINI Samuele (Ita)
223 GENOVESE Nicola (Ita)
224 MERLINO Marcello (Ita)
225 PETRINI Francesco (Ita)
226 RAFFAELE Angelo (Ita)
227 SAMPARISI Nicolas (Ita)
228 –





Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Laigueglia 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live