<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Volta ao Alentejo 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
22.02.2017

Startliste Volta ao Alentejo 2017

Info: Volta ao Alentejo 2017 (2.1)



W52/FC PORTO
1 CESAR VELOSO Gustavo (Esp)
2 CALDEIRA Samuel José Rodrigues (Por)
3 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel (Esp)
4 UCHA Jacobo (Esp)
5 PÉREZ MARTIN Juan Ignacio (Esp)
6 MESTRE Ricardo (Por)
7 FREITAS Daniel Alexandre (Por)
8 SILVA Joaquim (Por)

RP - BOAVISTA
11 GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel (Por)
12 SOUSA BARBOSA Rui Miguel (Por)
13 CARDOSO Filipe Duarte Sousa (Por)
14 GOMES Luís (Por)
15 ETXEBARRIA CARRASCO Victor (Esp)
16 ERRAZKIN PEREZ Xuban (Esp)
17 RODRIGUES David Miguel Costa (Por)
18 BENTA Joao (Por)

LA / METALUSA BLACKJACK
21 LEMOS PINTO Edgar Miguel (Por)
22 FONTE César (Por)
23 AFONSO Luis (Por)
24 MATIAS João (Por)
25 MAGALHÃES Zulmiro (Por)
26 BLANCO Samuel (Esp)
27 ANGULO SAMPEDRO Antonio (Esp)
28 DE MATOS SANCHO Hugo (Por)

EFAPEL
31 PAULINHO Sergio Miguel Moreira (Por)
32 MESTRE Daniel (Por)
33 SILVA Rafael (Por)
34 CASIMIRO Henrique (Por)
35 DUARTE FERREIRA SILVA Bruno (Por)
36 BARBIO António (Por)
37 TRUEBA DIEGO Alvaro (Esp)
38 GARCIA CASTAÑEDA Mateo (Col)

SPORTING TAVIRA
41 NOCENTINI Rinaldo (Ita)
42 EZQUERRA MUELA Jesús (Esp)
43 GONZALEZ Mario (Esp)
44 GONZÁLEZ BREA Óscar (Esp)
45 MARQUE PORTO Alejandro Manuel (Esp)
46 BESTER Shaun-Nick (RSA)
47 FIGUEIREDO Federico (Por)
48 SILVESTRE Fabio (Por)

LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE
51 GARCIA DE MATEOS RUBIO Raúl (Esp)
52 RODRIGUES Rui (Por)
53 MENDONÇA Luís (Por)
54 EVANGELISTA André Piedade (Por)
55 PAULINHO Pedro (Por)
56 HERNÁNDEZ Óscar (Esp)
57 DE LA FUENTE RASILLA David (Esp)
58 LETRAS João (Por)

MOVISTAR TEAM
61 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey (CRc)
62 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
63 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por)
64 CARAPAZ Richard (Ecu)
65 CARRETERO Hector (Esp)
66 MALORI Adriano (Ita)
67 SANTOS SIMOES OLIVEIRA Nelson Filipe (Por)
68 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp)

AXEON HAGENS BERMAN
71 BARTA William (USA)
72 COSTA Adrien (USA)
73 DUNBAR Eddie (Irl)
74 LAWLESS Christopher (GBr)
75 NARVAEZ Jhonnatan (Ecu)
76 OLIVEIRA Ivo (Por)
77 OWEN Logan (USA)
78 POWLESS Neilson (USA)

MANZANA POSTOBON TEAM
81 VILELA Ricardo (Por)
82 PIEDRA PEREZ Antonio (Esp)
83 REYES Aldemar (Col)
84 AGUIRRE CALPA Hernan Ricardo (Col)
85 MOLANO Juan Sebastián (Col)
86 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando (Col)
87 BOL Jetse (Ned)
88 OSORIO Juan Felipe (Col)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
91 CRAVEN Dan (Nam)
92 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)
93 NEILANDS Krists (Lat)
94 LEMUS DAVILA Luis Enrique (Mex)
95 GOLDSTEIN Roy (Isr)
96 SAGIV Guy (Isr)
97 TUREK Daniel (Cze)
98 LOWNDES Jason (Aus)

TEAM SPAREBANKEN SOR
101 ROEINAAS Fridtjof (Nor)
102 VANGSTAD Andreas (Nor)
103 THEODORSEN Petter (Nor)
104 BRULAND Eirik (Nor)
105 TRONDSEN Trond Hakon (Nor)
106 ERLAND Andreas (Nor)
107 AASVOLD Kristian (Nor)
108 –

TEAM COOP-OSTER HUS
111 HAGEN Krister (Nor)
112 JENSEN August (Nor)
113 LUKKEDAL Oivind (Nor)
114 BLIKRA Haavard (Nor)
115 LINDAU Philip (Swe)
116 AUSTEVOLL Ole Andre (Nor)
117 GALTA Frederik Strand (Nor)
118 REGE Even (Nor)

EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
121 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)
122 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)
123 GONZÁLEZ PRIETO Aitor (Esp)
124 GONZÁLEZ VELASCO Adrián (Esp)
125 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (Esp)
126 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp)
127 OLABERRIA ARRUABARRENA Pello (Esp)
128 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)

GAZPROM - RUSVELO
131 VOROBYEV Anton (Rus)
132 MAIKIN Roman (Rus)
133 BOEV Igor (Rus)
134 NYCH Artem (Rus)
135 SHALUNOV Evgeny (Rus)
136 NIKOLAEV Sergey (Rus)
137 ARSLANOV Ildar (Rus)
138 RYBALKIN Aleksey (Rus)

RALLY CYCLING
141 BRITTON Rob (Can)
142 DAL-CIN Matteo (Can)
143 DE VOS Adam (Can)
144 HUFFMAN Evan (USA)
145 JOYCE Colin (USA)
146 MCNULTY Brandon (USA)
147 NAUD Pierrick (Can)
148 PATE Danny (USA)

AN POST CHAINREACTION
151 BOKELOH Jonas (GER)
152 GUNST Davy (Ned)
153 JAMIESON Adam (Can)
154 HENNEBRY Connor (Irl)
155 SCOTT Jacob (GBr)
156 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
157 TIETEMA Bas (Ned)
158 MCKENNA Sean (Irl)

CAJA RURAL-SEGUROS RGA
161 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
162 FERRARI Fabricio (Uru)
163 MAS BONET Luis (Esp)
164 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)
165 OIEN Justin (USA)
166 SCHULTZ Nicholas (Aus)
167 PAGE Dylan (SUI)
168 –

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
171 ARIESEN Johim (Ned)
172 BOUWMANS Dylan (Ned)
173 EISING Tijmen (Ned)
174 HAMELINK Jasper (Ned)
175 KRUL Stef (Ned)
176 DE LAAT Jasper (Ned)
177 LINDENBERG Jim (Ned)
178 OLIESLAGERS Bob (Ned)

CCC SPRANDI POLKOWICE
181 BANASZEK Alan (Pol)
182 BROZYNA Piotr (Pol)
183 HIRT Jan (Cze)
184 MALECKI Kamil (Pol)
185 MROZEK Marcin (Pol)
186 SCHLEGEL Michal (Cze)
187 TACIAK Mateusz (Pol)
188 TRATNIK Jan (Slo)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste Volta ao Alentejo 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live