<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Utsunomiya cyclo cross series Utsunomiya city 2017
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
03.12.2017

Radcross: Utsunomiya cyclo cross series Utsunomiya city 2017

Info: Veranstalter | Rückblick 2016 (Meisterschaft)
Bericht: Runnels holt weiteren Sieg in Japan, auch Orts in Utsunomiya erfolgreich (Shortnews)

Datum: 03.12.2017
Nation: Japan
Serie: Radcross 2017/18
Kategorie: C2



Rennübersicht

Männer Elite: Felipe Orts Lloret (Esp) Ginestar - Delikia
Frauen Elite: Samantha Runnels (USA)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Felipe Orts Lloret (Esp) Ginestar - Delikia 1:01:41
2 Chris Jongewaard (Aus) 0:02:23
3 Kohei Maeda (Jpn) 0:02:28
4 Hikaru Kosaka (Jpn) 0:02:28
5 Anthony Clark (USA) 0:02:32
6 Kevin Bradford-Parish (USA) 0:03:32
7 Yu Takenouchi (Jpn) 0:03:43
8 Kota Yokoyama (Jpn) 0:03:56
9 Hijiri Oda (Jpn) 0:04:13
10 Ryo Takeuchi (Jpn) 0:04:23
11 Paul Redenbach (Aus) 0:05:31
12 Atsushi Maruyama (Jpn) -1 Runde
13 Motoshi Kadota (Jpn) -2 Runden
14 Hiroaki Kaneko (Jpn) -2 Runden
15 Tomohiro Saito (Jpn) -2 Runden
16 Ryutaro Nakamura (Jpn) -2 Runden
17 Ryu Suzuki (Jpn) -2 Runden
18 Asahi Miyazu (Jpn) -2 Runden
19 Masaru Nakazato (Jpn) -3 Runden
20 Takumi Fujita (Jpn) -3 Runden
21 Yoshiki Yamada (Jpn) -3 Runden
22 Masayuki Goda (Jpn) -3 Runden
23 Hiroyuki Onikata (Jpn) -3 Runden
24 Makoto Aoki (Jpn) -3 Runden
25 Jay Callaghan (Aus) -3 Runden
26 Takayuki Abe (Jpn) -3 Runden
27 Kengo Sigeta (Jpn) -3 Runden
28 Kengo Kato (Jpn) -3 Runden
29 Masanori Kosaka (Jpn) -4 Runden
30 Yoshinori Suzuki (Jpn) -4 Runden
31 Koji Mukoyama (Jpn) -4 Runden
32 Mikuya Egoshi (Jpn) -4 Runden
33 Shintarou Nakama (Jpn) -4 Runden
34 Yuya Murayama (Jpn) -4 Runden
35 Masato Samata (Jpn) -4 Runden
36 Kohei Ando (Jpn) -5 Runden
37 Norio Sawaki (Jpn) -5 Runden
38 Junichiro Hashiguchi (Jpn) -5 Runden
39 Shinichi Mizutake (Jpn) -5 Runden
40 Michinari Takagi (Jpn) -5 Runden
41 Shohei Ikeda (Jpn) -5 Runden
42 Ryoji Nemoto (Jpn) -5 Runden
43 Kyosuke Takei (Jpn) -5 Runden
44 Shinya Ikemoto (Jpn) -5 Runden
45 Seiichi Yamamoto (Jpn) -5 Runden
46 Shuntaro Nakagawa (Jpn) -5 Runden
47 Chihiro Sano (Jpn) -5 Runden
48 Hiroki Hond (Jpn) -5 Runden
49 Yuto Kobayashi (Jpn) -5 Runden
50 Ryunosuke Akiba (Jpn) -5 Runden
51 Yuta Sagawa (Jpn) -5 Runden
52 Idomu Yamamoto (Jpn) -5 Runden
53 Susumu Morishita (Jpn) -5 Runden
54 Shinsuke Kozai (Jpn) -5 Runden
55 Takashi Makino (Jpn) -5 Runden
56 Togo Kubota (Jpn) -5 Runden
57 Taiki Hosoya (Jpn) -5 Runden
58 Masamichi Ishikawa (Jpn) -5 Runden
59 Ataru Higo (Jpn) -5 Runden
60 Kentaro Eshita (Jpn) -5 Runden
61 Naoya Ohashi (Jpn) -5 Runden
62 Shogo Otsuka (Jpn) -5 Runden
63 Katsuhisa Baba (Jpn) -6 Runden
64 Kei Takada (Jpn) -6 Runden
65 Tomoyuki Kodera (Jpn) -6 Runden
66 Yoichi Takahashi (Jpn) -6 Runden
67 Masahito Koriyama (Jpn) -6 Runden
68 Shuhei Yanai (Jpn) -6 Runden
69 Fumiaki Sato (Jpn) -6 Runden
70 Yasuyuki Sawada (Jpn) -7 Runden
DNS Kenji Yamanishi (Jpn)

Start: ?



Frauen Elite
1 Samantha Runnels (USA) 0:50:04
2 Eri Yonamine (Jpn) 0:00:35
3 Miho Imai (Jpn) 0:01:46
4 April McDonough (Aus) 0:01:49
5 Miyoko Karami (Jpn) 0:01:58
6 Emily Kachorek (USA) 0:02:35
7 Miyuki Nishiyama (Jpn) 0:05:15
8 Chika Fukumoto (Jpn) 0:06:08
9 Orie Takahashi (Jpn) 0:06:29
10 Sae Fukuda (Jpn) 0:06:44
11 Saya Sakamoto (Jpn) 0:07:36
12 Akiko Shinkawa (Jpn) 0:07:54
13 Yoko Hashiguchi (Jpn) -1 Runde
14 Yukie Hayashiguchi (Jpn) -1 Runde
15 Yuka Miyazaki (Jpn) -2 Runden
16 Michiko Kawasaki (Jpn) -2 Runden
17 Keiko Ayano (Jpn) -2 Runden
18 Suika Takahashi (Jpn) -2 Runden
19 Risa Yoshioka (Jpn) -2 Runden
20 Mizuho Tsuji (Jpn) -3 Runden
21 Takako Onikata (Jpn) -3 Runden
22 Reiko Kinoshita (Jpn) -3 Runden
DNF Mutsumi Sudou (Jpn)

Start: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Utsunomiya cyclo cross series Utsunomiya city 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live