<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Kriterien
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
03.01.2018

Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Kriterien

Info: Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Kriterien



Männer Elite
2 Cameron BAYLY (Bennelong - SwissWellness)
5 Sascha BONDARENKO-EDWARDS (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
7 Nathan BOOTH (PNX)
8 Scott BOWDEN (Bennelong - SwissWellness)
9 Daniel BUCKNALL
13 Kelly CARTER
18 Sam CROME (Bennelong - SwissWellness)
20 Zakkari DEMPSTER (Israel Cycling Academy)
23 Callan DOUGLAS
26 Luke DURBRIDGE (Mitchelton - Scott)
28 Alexander EDMONDSON (Mitchelton - Scott)
29 Nathan ELLIOTT (Bennelong - SwissWellness)
30 Caleb EWAN (Mitchelton - Scott)
32 Jesse FEATONBY (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
36 Anthony GIACOPPO (Bennelong - SwissWellness)
37 Russell GILL (Oliver's Real Food Racing)
38 Nicholas GRAHAM-DAWSON
40 Gilbert GUTOWSKI (BET)
43 Chris HARPER (Bennelong - SwissWellness)
50 Craig HUTTON (GPM)
52 Cameron IVORY (GPM)
54 Brenton JONES
55 Thomas KAESLER (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
56 Ollie KENT-SPARK (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
57 Ashleigh KEY
60 Sean LAKE (Bennelong - SwissWellness)
61 Patrick LANE (INF)
62 Nicholas LEONARD
64 Adam LLOYD
66 Lucas HAMILTON (Mitchelton - Scott)
67 Oliver MARTIN (Brisbane Continental Cycling Team)
68 Jackson MAWBY
71 Jay MCCARTHY (Bora - Hansgrohe)
74 Cameron MEYER (Mitchelton - Scott)
75 Ivan MICHELIN-BEARD
80 Tasman NANKERVIS (GPM)
81 Mitchell NEUMANN (Brisbane Continental Cycling Team)
82 Dylan NEWBERY (Mobius - BridgeLane)
92 Cameron ROBERTS (GPM)
94 Thomas ROBINSON (Brisbane Continental Cycling Team)
95 Timothy ROE (Bennelong - SwissWellness)
98 Allan SATCHELL
99 Todd SATCHELL
102 Joshua SEK
103 Stuart SMITH (INF)
105 Toby STEWART (PNX)
107 Scott SUNDERLAND (Bennelong - SwissWellness)
108 Jack SUTTON (Oliver's Real Food Racing)
109 Daniel TAYLOR
110 Ryan THOMAS (Brisbane Continental Cycling Team)
112 Ayden TOOVEY (Bennelong - SwissWellness)
113 Mathew UPTON
114 Ben VAN DAM (NKR)
116 Steele VON HOFF (Bennelong - SwissWellness)
117 Joel WALSH (GPM)
118 Tristan WARD (Bennelong - SwissWellness)
119 Aaron WATTS (GPM)
120 Liam WHITE (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
121 Sean WHITFIELD (Oliver's Real Food Racing)
123 Nicholas YALLOURIS (Brisbane Continental Cycling Team)
124 Theodore YATES (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
126 Mitchell DOCKER (EFD)
127 Neil VAN DER PLOEG (MGT)
129 Karl MICHELIN-BEARD (Oliver's Real Food Racing)
131 Hal HUNTER
134 Troy HERFOSS
138 Samuel VOLKERS (MPC)
139 Michael FREIBERG (Bennelong - SwissWellness)
142 Ben MARSHALL (Oliver's Real Food Racing)
144 Shannon JOHNSON

Frauen Elite
1 Jessica ALLEN (Mitchelton - Scott)
2 Ashlee ANKUDINOFF
4 Lucy BECHTEL
7 Anna BOOTH (CBR)
9 Saffron BUTTON (CBR)
10 Brodie CHAPMAN (CBR)
11 Emma CHILTON (CBR)
14 Jenelle CROOKS (Mitchelton - Scott)
15 Charlotte CULVER
16 Kirsty DEACON
17 Gracie ELVIN (Mitchelton - Scott)
20 Alana HAANSBERGEN
21 Lauretta HANSON (UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
22 Breanna HARGRAVE (SAS)
23 Taryn HEATHER
24 Chloe HEFFERNAN
26 Kendelle HODGES
28 Annelise JEFFERIES
29 Kerry JONKER (CBR)
31 Lauren KITCHEN (FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope)
32 Jessica LANE
33 Rebecca LOCKE
34 Nicola MACDONALD (HWC)
36 Shannon MALSEED (TIBCO-SVB)
38 Chloe MORAN (SAS)
40 Peta MULLENS (Hagens Berman - Supermint)
41 Jessica MUNDY
42 Minda MURRAY
44 Erin NOLAN (VMR)
46 Maeve PLOUFFE (SAS)
48 Matilda RAYNOLDS
50 Melissa ROBINSON
51 Ruby ROSEMAN-GANNON
52 Sarah ROY (Mitchelton - Scott)
53 Ayla RUDGLEY (PNX)
55 Angela SMITH
56 Amanda SPRATT (Mitchelton - Scott)
57 Rebecca STEPHENS (CBR)
58 Josie TALBOT
59 Carlee TAYLOR
60 Sarah TUCKNOTT
61 Eloise VAUGHAN
62 Rachel WARD (CBR)
63 Kimberley WELLS
64 Rebecca WIASAK
65 Naomi WILLIAMS
70 Emma VIOTTO
71 Erin KINNEALY
72 Kristina CLONAN
73 Jordyn HASSETT

Männer U23
1 Jasper ALBRECHT (AMR)
2 Thomas ALLFORD (VDR)
3 Benjamin ANDREWS (Oliver's Real Food Racing)
4 Nathan AVER
5 Harrison BAILEY (GPM)
7 Ethan BERENDS (Mobius - BridgeLane)
10 Thomas BOLTON (Oliver's Real Food Racing)
12 Jake BROOKER
13 Isaac BUCKELL
18 Richard CARTWRIGHT
19 Tom CHESTER
21 Alex CLAIRS
23 Brandon CONWAY (MTOSS)
24 Fintan CONWAY (Oliver's Real Food Racing)
25 Xavier COOPER
26 Joshua CORCORAN (GPM)
30 Nicholas DARLING (AMR)
32 Tony DOHERTY
33 Callum DOLBY
35 Amarni DRAKE (ACA - Ride Sunshine Coast)
37 Liam EDWARDS (Mobius - BridgeLane)
42 Riley FLEMING (GPM)
43 Matthew GASSNER
44 Ross GORDON (INF)
45 Kaden GROVES (STG)
48 Oliver HARTUNG
49 Mackenzie HASTINGS
51 Ian HERMAN
53 Thomas HODGE (BET)
54 William HODGES (GPM)
55 Lachlan HOLLIDAY (PMR)
62 Aidan KAMPERS (ACA - Ride Sunshine Coast)
63 Patrick KENNEDY
68 Bryce LANIGAN (SVR)
69 Liam LAWLOR (VDR)
72 Tim LENNON
75 Peter LIVINGSTONE (Mobius - BridgeLane)
76 Jordan LOUIS (STG)
77 Daniel LUKE
79 Ashley MACKAY (ACA - Ride Sunshine Coast)
80 Jade MADDERN
82 John MAGUIRE
83 Richard MAHER
84 Tom MCCRACKEN
86 Thomas MCFARLANE
87 Dylan MCKENNA (AMR)
92 Samuel MUNDAY (Team Novo Nordisk)
93 Daniel NEWMAN (MTR)
94 Bentley NIQUET-OLDEN
95 Jonathan NOBLE (Brisbane Continental Cycling Team)
96 Liam NOLAN (Mobius - BridgeLane)
98 Toby ORCHARD (ACA - Ride Sunshine Coast)
99 James PANE (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
101 Kallum PARLEVLIET (INF)
103 Callum PEARCE
104 Henry PENNELL
108 Michael POTTER (ACA - Ride Sunshine Coast)
110 David RANDALL (VDR)
112 Mathew ROSS
114 Jordan SCHMIDT
116 Cameron SCOTT (ACA - Ride Sunshine Coast)
117 Lachlan SCOTT
118 Timothy SELLAR
120 Frahn SEQUOIA
121 Daniel SIMPSON
122 Nicholas SIMPSON (AMR)
124 Oliver SMITH (Brisbane Continental Cycling Team)
125 Bradley SODEN
127 Myles STEWART
128 Dylan SUNDERLAND (Bennelong - SwissWellness)
132 Leighton TAYLOR
133 Riley TERRENS
134 Julian THOMSON
136 Jake VAN DER VLIET
139 Bailey WALTERS
140 Hamish WEBBER
141 Sam WELSFORD (ACA - Ride Sunshine Coast)
143 Calan WHITE (Brisbane Continental Cycling Team)
144 Nicholas WHITE (Oliver's Real Food Racing)
145 Darcy WHITTAKER (BET)
146 Craig WIGGINS (Mobius - BridgeLane)
151 Joshua BEIKOFF
153 Ray HUNTER
155 Fergus BROWN
156 Alexander HOLDEN
158 Thomas GREEN (GPM)
160 Cooper SAYERS (SAS)
161 Braden O'SHEA (SAS)
162 Chris POWELL

Junioren
1 Harry ASKEW
3 Aron BARCLAY
6 Harrisen BRYANT
7 Samuel BUCKELL
8 Angus COLLINS
10 Nathan CRAIG (MTR)
11 Ben CROSS (GPM)
12 Stephen CUFF (MTR)
13 Jonathan CURRY
14 Daniel DI DOMENICO
15 Matthew DINHAM
16 Sam DYNE
19 James FARLEY
20 Ben FOSTER
26 Joshua HEATHER
28 Chester HINTON (VMR)
30 Sean HUGHES-ROBERTS
31 Frank HUTTON
32 Henley JAMES-SMITH
35 Mitchell JONES
36 Taj JONES
37 Haddon KILMARTIN
38 William KING
40 Lachlan MACKENZIE
41 Zachary MARSHALL
43 William MCCLENNON
44 Elliott MCKEAN
47 Ben METCALFE (Mobius - BridgeLane)
48 William MOLONEY-MORTON
49 James MORIARTY (QAS)
50 Harrison MORLEY
51 William MURRAY
52 Emerson NUGENT
53 William PENDER-BUCHAN
54 Christian PLACE (BET)
56 Jensen PLOWRIGHT
58 Blake QUICK (Brisbane Continental Cycling Team)
59 Matthew RICE
61 Maximillian SANTOS
62 Tristan SAUNDERS
64 Kieran SCOTT (VMR)
65 Bill SIMPSON
66 Lachlan SINCLAIR
67 Ben SOLLY
68 Timothy SPACKMAN (MTR)
69 Max STEWART
71 Kael THOMAS (SAS)
73 Cooper TYE (SAS)
74 Lewis WALKER (SAS)
75 Liam WALSH (BET)
76 Dylan WEIR
78 Luke WIGHT (SAS)
80 David WILLIAMS (INF)

Juniorinnen
1 Jemma EASTWOOD
2 Sophie EDWARDS (SAS)
3 Sarah GIGANTE
4 Mia HAYDEN
6 Chelsea HOLMES
7 Tessa KOHN
8 Anya LOUW
9 Alexandra MARTIN-WALLACE
11 Sophie MCAULEY
12 Staci MCCUDDEN
13 Noa MILLMAN (CBR)
14 Lauren ROBARDS
15 Hannah SEELIGER
16 Lauren THOMAS (PNX)
17 Tess WALLACE
18 Emily WATTS
19 Olivia WHEELER (SAS)
20 Elizabeth NUSPAN





Zum Seitenanfang von für Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Kriterien



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live