<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Oita Urban Classic 2018 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
14.10.2018

Oita Urban Classic 2018 (1.2)

Info: Veranstalter | Erstaustragung

Datum: 14.10.2018
Nation: Japan
Serie: Asia Tour 2018
Kategorie: 1.2



Oita - Oita (150 km / 15x 10 km)
1 Masahiro Ishigami (Jpn) Nationalmannschaft Japan 3:48:49
2 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
3 Takeaki Amezawa (Jpn) Utsunomiya - Blitzen 0:00:11
4 Atsushi Oka (Jpn) Utsunomiya - Blitzen 0:00:30
5 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:00:30
6 Kota Yokoyama (Jpn) Shimano Racing Team 0:00:30
7 Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team 0:00:30
8 Nariyuki Masuda (Jpn) Utsunomiya - Blitzen 0:00:30
9 Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:00:30
10 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:30
11 Keisuke Kimura (Jpn) Shimano Racing Team 0:00:30
12 Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo 0:00:30
13 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo 0:00:30
14 Keigo Kusaba (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:30
15 Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:30
16 Ayumu Watanabe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:30
17 Yuki Ishihara (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling 0:00:30
18 Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team 0:00:37
19 José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag 0:00:37
20 Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:37
21 Yasuharu Nakajima (Jpn) Kinan Cycling Team 0:00:37
22 Tom Robinson (Aus) Brisbane Continental Cycling Team 0:00:40
23 Koki Shirakawa (Jpn) 0:00:40
24 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:43
25 Yudai Arashiro (Jpn) Kinan Cycling Team 0:00:51
26 Ryu Suzuki (Jpn) Utsunomiya - Blitzen 0:00:52
27 Jo Shigemitsu (Jpn) 0:00:59
28 Kakeru Omae (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:01:04
29 Daiki Magosaki (Jpn) Team Bridgestone Cycling 0:01:16
30 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag 0:01:24
31 Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 0:03:40
32 Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag 0:04:39
33 Masayuki Shibata (Jpn) Nasu Blasen 0:04:58
34 Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag 0:05:39
35 Takuya Nakata (Jpn) Shimano Racing Team 0:05:48
36 Shinya Sato (Jpn) 0:05:48
37 Takahito Kishi (Jpn) Nasu Blasen 0:05:48
38 Daichi Tomio (Jpn) 0:05:48
39 Naoya Yoshioka (Jpn) Team Ukyo 0:06:46
40 Masaki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team 0:07:00
41 Nick Miller (NZl) Team McDonalds - Downunder 0:07:15
42 Damien Monier (Fra) Aisan Racing Team 0:10:20
43 Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team 0:10:20
DNF Oliver Martin (Aus) Brisbane Continental Cycling Team
DNF Michinari Takagi (Jpn)
DNF Yuto Yoshida (Jpn) Nasu Blasen
DNF Mitch Neumann (Aus) Brisbane Continental Cycling Team
DNF Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Forca - Amskins Racing
DNF Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Forca - Amskins Racing
DNF Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast
DNF Saya Kuroeda (Jpn) Shimano Racing Team
DNF Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team
DNF Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team
DNF Keito Nishio (Jpn)
DNF Katsuma Fujioka (Jpn)
DNF Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast
DNF Sam Welsford (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast
DNF Calan White (Aus) Brisbane Continental Cycling Team
DNF Manabu Ishibashi (Jpn) Team Bridgestone Cycling
DNF Masaki Shimojima (Jpn) Nasu Blasen
DNF Junsei Tani (Jpn)
DNF Daniel Busbridge (GBr) Team McDonalds - Downunder
DNF Jin Okubo (Jpn) Team Bridgestone Cycling
DNF Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
DNF Takayuki Abe (Jpn) Utsunomiya - Blitzen
DNF Yoshihiro Katsura (Jpn)
DNF Ramon Bechter (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Takaaki Higuchi (Jpn) Nasu Blasen
DNF Kazumichi Kirino (Jpn)
DNF Tomoya Koyama (Jpn)
DNF Hiroaki Harada (Jpn) Team Bridgestone Cycling
DNF Naoya Uchino (Jpn)
DNF Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca - Amskins Racing
DNF Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Forca - Amskins Racing
DNF Taiki Nakamori (Jpn)
DNF Shumpei Ishii (Jpn)
DNF Sandro Muhl (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Satoshi Nakagawa (Jpn)
DNF Guillaume Bourgeois (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Yukinori Hishinuma (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling
DNF Ryuichiro Yamashina (Jpn)
DNF Michael Bettany (Aus) Team McDonalds - Downunder
DNF Thomas Coates (Aus) Team McDonalds - Downunder
DNF Taku Takemura (Jpn)
DNF Yutaro Nishihara (Jpn)
DNF Shunki Ito (Jpn)
DNF Masakazu Matsuda (Jpn)
DNF Peter Cornish (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Kouki Shinoda (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling
DNF Michael Alborn (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
DNF Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag
DNF Takayuki Mizuno (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling
DNS Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini



Start: 09:00
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Oita Urban Classic 2018 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live