<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Veenendaal-Veenendaal Classic 2018 (1.1)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
22.08.2018

Veenendaal-Veenendaal Classic 2018 (1.1)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 22.08.2018
Nation: Niederlande
Serie: Europe Tour 2018
Kategorie: 1.1



1 GROENEWEGEN Dylan (NED) TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:20:57
2 WIPPERT Wouter (NED) ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
3 ENGER Sondre Holst (NOR) 0:00:00
4 VAN DER KOOIJ Bas (NED) ALECTO CYCLINGTEAM 0:00:00
5 PLANCKAERT Edward (BEL) SPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:00:00
6 LANDER Sebastian (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:00
7 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (DEN) TEAM WAOO 0:00:00
8 VAN DALEN Jason (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:00
9 SISR Frantisek (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00
10 VAN ROOY Kenneth (BEL) SPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:00:00
11 TENNANT Andrew (GBR) CANYON EISBERG 0:00:00
12 MENTEN Milan (BEL) SPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:00:00
13 BLYTHE Adam (GBR) AQUA BLUE SPORT 0:00:00
14 JULES Justin (FRA) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
15 MEEUS Jordi (BEL) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
16 CULLAIGH Gabriel (GBR) TEAM WIGGINS 0:00:00
17 HAVIK Piotr (NED) BEAT CYCLING CLUB 0:00:00
18 NÕMMELA Aksel (EST) BEAT CYCLING CLUB 0:00:00
19 VAN DER BURG Joost (NED) VLASMAN CT 0:00:00
20 VAN SCHIP Jan Willem (NED) ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
21 VAN DER HORST Dennis (NED) METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:00:00
22 VAN WIJK Oscar (NED) DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:00
23 VAN DEN BERG Marijn (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:00
24 DE JONGE Maarten (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00:00
25 COENEN Dennis (BEL) CIBEL - CEBON 0:00:00
26 VAN LUIJK Sven (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00:00
27 CAPIOT Amaury (BEL) SPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:00:00
28 REYNAERTS Wim (BEL) CIBEL - CEBON 0:00:00
29 OREEL Lars (NED) DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:00
30 SLIK Ivar (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00:00
31 MORTIER Julien (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
32 DOETS Marco (NED) ALECTO CYCLINGTEAM 0:00:00
33 ROOSEN Timo (NED) TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:00:00
34 VAN DEN DOOL Kelvin (NED) VLASMAN CT 0:00:00
35 BUGTER Luuc (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:00
36 BAX Sjoerd (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:08
37 OTTEMA Rick (NED) ALECTO CYCLINGTEAM 0:00:08
38 RAYMACKERS Cedric (BEL) CIBEL - CEBON 0:00:08
39 OOSTRA Folkert (NED) ALECTO CYCLINGTEAM 0:00:08
40 MENGOULAS Alex (NED) BEAT CYCLING CLUB 0:00:08
41 KOOIJMAN Jaap (NED) VLASMAN CT 0:00:08
42 VAN HOECKE Gijs (BEL) TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:00:08
43 FOUCHE James (NZL) TEAM WIGGINS 0:00:08
44 WIRTGEN Tom (LUX) AGO - AQUA SERVICE 0:00:08
45 VANTOMME Maxime (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:08
46 EGHOLM Jakob (DEN) TEAM WAOO 0:00:08
47 PEDERSEN Casper Phillip (DEN) AQUA BLUE SPORT 0:00:08
48 VERMELTFOORT Coen (NED) ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:13
49 JANSSEN Adriaan (NED) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:00:13
50 KAMP Alexander (DEN) TEAM WAOO 0:00:13
51 VEYHE Torkil (DEN) TEAM WAOO 0:00:13
52 GULDHAMMER Rasmus (DEN) TEAM WAOO 0:00:13
53 PERRY Benjamin (CAN) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:13
54 TUREK Daniel (CZE) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:13
55 VAN DER HOORN Taco (NED) ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:13
56 REINDERS Elmar (NED) ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:13
57 VAN LOON Jordi (NED) DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:13
58 GRADEK Kamil (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:13
59 GARDIAS Dexter (GBR) CANYON EISBERG 0:00:13
60 EINHORN Itamar (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:13
61 CHRISTIAN Mark (GBR) AQUA BLUE SPORT 0:00:13
62 REYNAERTS Jan (BEL) CIBEL - CEBON 0:00:13
63 BERNAS Pawel (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:13
64 MØRCH KONGSTAD Tobias (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:00:13
65 HANSEN Lasse Norman (DEN) AQUA BLUE SPORT 0:00:24
66 DE JONG Timo (NED) DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 0:00:32
67 FRANCZAK Pawel (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:01:09
68 PEYSKENS Dimitri (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:01:27
69 MOLLY Kenny (BEL) AGO - AQUA SERVICE 0:01:27
70 KREDER Michel (NED) AQUA BLUE SPORT 0:01:27
71 RÄIM Mihkel (EST) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:01:27
72 RØNNING VINTHER Troels (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:01:35
73 DUVIGNEAU Beau (NED) VLASMAN CT 0:01:41
74 VAN EMDEN Jos (NED) TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:01:58
75 STEWART Campbell (NZL) TEAM WIGGINS 0:01:58
76 KLEIMAN Wim (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:04:27
77 KONING Peter (NED) AQUA BLUE SPORT 0:04:27
78 FRANCK Eamon (USA) DELTA CYCLING ROTTERDAM 0:04:27
79 DE LANGE Thijs (NED) METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:04:27
80 LOOIJ Andre (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:04:27
81 DE WINTER Ludwig (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:04:27
82 ASSELMAN Jesper (NED) ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 0:04:27
83 HAMELINK Jasper (NED) METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:04:27
84 WOLSINK Jelle (NED) VLASMAN CT 0:04:27
85 HOOLE Daan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:04:27
86 SØRENSEN Chris Anker (DEN) RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 0:04:30
87 VERBOOM Minne (NED) SEG RACING ACADEMY 0:04:32
88 BAKKER Stephan (NED) MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:04:32
89 VAN BAKEL Robbie (NED) METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 0:04:32
90 DUNNE Conor (IRL) AQUA BLUE SPORT 0:04:39
91 KERKHOF Tim (NED) DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 0:06:49
92 WEEMAES Sasha (BEL) SPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:06:49





Zum Seitenanfang von für Veenendaal-Veenendaal Classic 2018 (1.1)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live