<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Milano-Torino 2018
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
10.10.2018

Startliste Milano-Torino 2018

Info: Milano-Torino 2018 (1.HC)



TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE
1 CARTHY Hugh (GBr)
2 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA)
3 NEVES FERNANDES José (Por)
4 MAGNUSSON Kim (Swe)
5 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (Col)
6 MODOLO Sacha (Ita)
7 MONK Cyrus (Aus)

ANDRONI GIOCATTOLI
11 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (Col)
12 RIVERA SERRANO Kevin (CRc)
13 CATTANEO Mattia (Ita)
14 FRAPPORTI Marco (Ita)
15 MASNADA Fausto (Ita)
16 SPREAFICO Matteo (Ita)
17 VENDRAME Andrea (Ita)

ASTANA PRO TEAM
21 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (Col)
22 CATALDO Dario (Ita)
23 FUGLSANG Jakob (Den)
24 HIRT Jan (Cze)
25 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp)
26 STALNOV Nikita (Kaz)
27 ZEITS Andrey (Kaz)

BAHRAIN - MERIDA
31 VISCONTI Giovanni (Ita)
32 GAROSIO Andrea (Ita)
33 GASPAROTTO Enrico (Ita)
34 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp)
35 KOREN Kristjan (Slo)
36 PIRARD Maxim (Bel)
37 POZZOVIVO Domenico (Ita)

BARDIANI CSF
41 CICCONE Giulio (Ita)
42 CARBONI Giovanni (Ita)
43 MAESTRI Mirco (Ita)
44 ORSINI Umberto (Ita)
45 SAVINI Daniel (Ita)
46 SENNI Manuel (Ita)
47 WACKERMANN Luca (Ita)

BMC RACING TEAM
51 CARUSO Damiano (Ita)
52 BETTIOL Alberto (Ita)
53 DE MARCHI Alessandro (Ita)
54 EVANS Alexander (Aus)
55 OVETT Freddy (Aus)
56 ROSSKOPF Joey (USA)
57 TEUNS Dylan (Bel)

BORA-HANSGROHE
61 MAJKA Rafal (Pol)
62 BENEDETTI Cesare (Ita)
63 BUCHMANN Emanuel (GER)
64 FORMOLO Davide (Ita)
65 KENNAUGH Peter (GBr)
66 KONRAD Patrick (AUT)
67 –

GROUPAMA - FDJ
71 PINOT Thibaut (Fra)
72 BONNET William (Fra)
73 GAUDU David (Fra)
74 LADAGNOUS Matthieu (Fra)
75 ROY Jérémy (Fra)
76 REICHENBACH Sébastien (SUI)
77 VINCENT Leo (Fra)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
81 HERMANS Ben (Bel)
82 NEILANDS Krists (Lat)
83 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)
84 GOLDSTEIN Omer (Isr)
85 NIV Guy (Isr)
86 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
87 BOIVIN Guillaume (Can)

LOTTO - SOUDAL
91 BENOOT Tiesj (Bel)
92 DE GENDT Thomas (Bel)
93 KEUKELEIRE Jens (Bel)
94 LAMBRECHT Bjorg (Bel)
95 MONFORT Maxime (Bel)
96 SHAW James Callum (GBr)
97 WELLENS Tim (Bel)

MITCHELTON - SCOTT
101 YATES Adam (GBr)
102 ALBASINI Michael (SUI)
103 KREUZIGER Roman (Cze)
104 HAMILTON Lucas (Aus)
105 POWER Robert (Aus)
106 STANNARD Robert (Aus)
107 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp)

MOVISTAR TEAM
111 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp)
112 ANACONA Winner Anrew (Col)
113 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col)
114 CARRETERO Hector (Esp)
115 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (Col)
116 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp)
117 SOLER GIMENEZ Marc (Esp)

NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI
121 BAGIOLI Nicola (Ita)
122 BOU Joan (Esp)
123 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp)
124 PONZI Simone (Ita)
125 SANTAROMITA Ivan (Ita)
126 TIZZA Marco (Ita)
127 ZACCANTI Filippo (Ita)

QUICK STEP FLOORS
131 JUNGELS Bob (Lux)
132 CAPECCHI Eros (Ita)
133 DE PLUS Laurens (Bel)
134 HONORÉ Mikkel (Den)
135 MAS NICOLAU Enric (Esp)
136 NARVAEZ PRADO Jhonnatan (Ecu)
137 SERRY Pieter (Bel)

TEAM FORTUNEO - SAMSIC
141 BARGUIL Warren (Fra)
142 BONNAMOUR Franck (Fra)
143 DELAPLACE Anthony (Fra)
144 FEILLU Brice (Fra)
145 GESBERT Elie (Fra)
146 LE ROUX Romain (Kor)
147 MAISON Jérémy (Fra)

TEAM KATUSHA-ALPECIN
151 ZAKARIN Ilnur (Rus)
152 GONCALVES Jose (Por)
153 KISERLOVSKI Robert (Cro)
154 LAMMERTINK Maurits (Ned)
155 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
156 SMIT Willie (RSA)
157 SPILAK Simon (Slo)

TEAM SKY
161 MOSCON Gianni (Ita)
162 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
163 DE LA CRUZ MELGAREJO David (Esp)
164 ELISSONDE Kenny (Fra)
165 HENAO GOMEZ Sebastian (Col)
166 HENAO MONTOYA Sergio (Col)
167 ROSA Diego (Ita)

TEAM SUNWEB
171 OOMEN Sam (Ned)
172 HAMILTON Chris (Aus)
173 HINDLEY Jai (Aus)
174 KÄMNA Lennard (GER)
175 KELDERMAN Wilco (Ned)
176 MATTHEWS Michael (Aus)
177 STORER Michael (Aus)

TREK-SEGAFREDO
181 MOLLEMA Bauke (Ned)
182 ALAFACI Eugenio (Ita)
183 CONCI Nicola (Ita)
184 DIDIER Laurent (Lux)
185 EG Niklas (Den)
186 SKUJINS Toms (Lat)
187 STETINA Peter (USA)

UAE - TEAM EMIRATES
191 MARTIN Daniel (Irl)
192 ARU Fabio (Ita)
193 BAGIOLI Andrea (Ita)
194 FARIA DA COSTA Rui Alberto (Por)
195 GANNA Filippo (Ita)
196 POLANC Jan (Slo)
197 SUTHERLAND Rory (Aus)

WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA
201 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
202 KOSHEVOY Ilia (Blr)
203 RAGGIO Luca (Ita)
204 RINALDI Nicolas (Ita)
205 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
206 VELASCO Simone (Ita)
207 ZARDINI Edoardo (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Milano-Torino 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live