<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten-Archiv
Startliste Route Adélie de Vitré 2019
Suchen Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv
05.04.2019

Startliste Route Adélie de Vitré 2019

Info: Route Adélie de Vitré 2019 (1.1)



VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
1 MOTTIER Justin (Fra)
2 COURTEILLE Arnaud (Fra)
3 ERMENAULT Corentin (Fra)
4 FOURNIER Marc (Fra)
5 GAUTIER Cyril (Fra)
6 MANZIN Lorrenzo (Fra)
7 REZA Kévin (Fra)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 BIDARD François (Fra)
12 BOUCHARD Geoffrey (Fra)
12 COSNEFROY Benoit (Fra)
13 DUMOULIN Samuel (Fra)
15 JAUREGUI Quentin (Fra)
16 PETERS Nans (Fra)
17 VENTURINI Clément (Fra)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
21 BUSATO Matteo (Ita)
22 CARDONA TABARES Julián (Col)
23 FEDRIGO Leonardo (Ita)
24 FRAPPORTI Mattia (Ita)
25 SPREAFICO Matteo (Ita)
26 VENDRAME Andrea (Ita)
27 VIEL Mattia (Ita)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
31 DELAGE Mickael (Fra)
32 HOELGAARD Daniel (Nor)
33 GENIETS Kevin (Lux)
34 VAUGRENARD Benoît (Fra)
35 MADOUAS Valentin (Fra)
36 THOMAS Benjamin (Fra)
37 SARREAU Marc (Fra)

MANZANA POSTOBÓN TEAM (MZN) Professional Team
41 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos (Col)
42 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve (Col)
43 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (Col)
44 OCHOA CAMARGO Diego Antonio (Col)
45 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (Col)
46 PARRA ARIAS Jordan Arley (Col)
47 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)

DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
51 BOUDAT Thomas (Fra)
52 COUSIN Jerome (Fra)
53 GÈNE Yohann (Fra)
54 JOURNIAUX Axel (Fra)
55 OURSELIN Paul (Fra)
56 SELLIER Simon (Fra)
57 TULIK Angelo (Fra)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
61 BARBIER Rudy (Fra)
62 BRÄNDLE Matthias (AUT)
63 CARISEY Clément (Fra)
64 CATAFORD Alexander (Can)
65 HOLST ENGER Sondre (Nor)
66 GOLDSTEIN Roy (Isr)
67 –

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
71 HOFSTETTER Hugo (Fra)
72 LAFAY Victor (Fra)
73 LE TURNIER Mathias (Fra)
74 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
75 SIMON Julien (Fra)
76 SOUPE Geoffrey (Fra)
77 –

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
81 BANASZEK Alan (Pol)
82 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
83 MALUCELLI Matteo (Ita)
84 MOREIRA Mauricio (Uru)
85 MORA VEDRI Sebastian (Esp)
86 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)
87 –

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
91 BONNAMOUR Franck (Fra)
92 DANIEL Maxime (Fra)
93 GESBERT Elie (Fra)
94 HARDY Romain (Fra)
95 PICHON Laurent (Fra)
96 RIOU Alan (Fra)
97 WELTEN Bram (Ned)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
101 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
102 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)
103 BARTHE Cyril (Fra)
104 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat (Esp)
105 LÓPEZ-COZAR Juan (Esp)
106 UDONDO SANTAMARIA Gotzon (Esp)
107 VIEJO REDONDO José Daniel (Esp)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
111 ARERUYA Joseph (Rwa)
112 EL FARES Julien (Fra)
113 GROSU Eduard Michael (Rou)
114 GUERIN Alexis (Fra)
115 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
116 LEVEAU Jérémy (Fra)
117 SCHMIDT Fabien (Fra)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
121 SIX Franklin (Bel)
122 MOLLY Kenny (Bel)
123 NÖMMELA Aksel (Est)
124 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
125 ROBEET Ludovic (Bel)
126 TAMINIAUX Lionel (Bel)
127 WIRTGEN Tom (Lux)

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team
131 BALDO Nicolas (Fra)
132 FEILLU Romain (Fra)
133 HUREL Tony (Fra)
134 JAKIN Alo (Est)
135 LE CUNFF Kévin (Fra)
136 MALDONADO Anthony (Fra)
137 VAN NIEKERK Morne (RSA)

TEAM VORARLBERG SANTIC (VBG) Continental Team
141 BANZER Gordian (SUI)
142 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)
143 ORRICO Davide (Ita)
144 SCHELLING Patrick (SUI)
145 STEIMLE Jannik (GER)
146 STÜSSI Colin (SUI)
147 THALMANN Roland (SUI)

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE (NRL) Continental Team
151 ANTOMARCHI Julien (Fra)
152 BARBIER Pierre (Fra)
153 FERASSE Thibault (Fra)
154 GOUAULT Pierre (Fra)
155 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
156 MASSON Christophe (Fra)
157 VAUBOURZEIX Thomas (Fra)

TEAM LOTTO - KERN HAUS (LKH) Continental Team
161 DÖRRIE Marc (GER)
162 KESSLER Robert William (GER)
163 RAßMANN Frederik (GER)
164 HEIDUK Kim (GER)
164 KUHN Jan (GER)
166 MÄRKL Lucas (GER)
167 RUTSCH Jonas (GER)

SWISS RACING ACADEMY (SRA) Continental Team
171 FRIESECKE Gian (SUI)
172 KRÄHEMANN Raphael (SUI)
173 PAUMANN Fabian (SUI)
174 RÜEGG Lukas (SUI)
175 SCHMID Mauro (SUI)
176 THIÈRY Cyrille (SUI)
177 VOGEL Alex (SUI)

RALLY UHC CYCLING (RLY) Professional Team
181 ANDERSON Ryan (Can)
182 CARPENTER Robin (USA)
183 COTÉ Pier-André (Can)
184 DAL-CIN Matteo (Can)
185 DE VOS Adam (Can)
186 ELLSAY Nigel (Can)
187 ORONTE Emerson (USA)





Zum Seitenanfang von für Startliste Route Adélie de Vitré 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live