<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Boucles de la Mayenne 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
06.06.2019

Startliste Boucles de la Mayenne 2019

Info: Boucles de la Mayenne 2019 (2.1)



TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
1 RIOU Alan (Fra)
2 FEILLU Brice (Fra)
3 HARDY Romain (Fra)
4 JARRIER Benoit (Fra)
5 LE ROUX Romain (Kor)
6 DANIEL Maxime (Fra)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 BAGDONAS Gediminas (Ltu)
12 DUMOULIN Samuel (Fra)
13 DUVAL Julien (Fra)
14 GODON Dorian (Fra)
15 VANDENBERGH Stijn (Bel)
16 JAUREGUI Quentin (Fra)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
21 ARMIRAIL Bruno (Fra)
22 HOELGAARD Daniel (Nor)
23 MORABITO Steve (SUI)
24 SARREAU Marc (Fra)
25 SEIGLE Romain (Fra)
26 VAUGRENARD Benoît (Fra)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
31 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
32 CARDIS Romain (Fra)
33 GÈNE Yohann (Fra)
34 JOURNIAUX Axel (Fra)
35 PICHOT Alexandre (Fra)
36 QUEMENEUR Perrig (Fra)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
41 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)
42 GONZALEZ ARRIBAS David (Esp)
43 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp)
44 GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel (Por)
45 MOREIRA Mauricio (Uru)
46 SERRANO Gonzalo (Esp)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
51 BARTHE Cyril (Fra)
52 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
53 BAGUES KALPARSORO Aritz (Esp)
54 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
55 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)
56 UDONDO SANTAMARIA Gotzon (Esp)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
61 SIMON Julien (Fra)
62 LEMOINE Cyril (Fra)
63 MORIN Emmanuel (Fra)
64 TOUZÉ Damien (Fra)
65 HOFSTETTER Hugo (Fra)
66 VAN LERBERGHE Bert (Bel)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
71 BENFATTO Marco (Ita)
72 BUSATO Matteo (Ita)
73 –
74 FRAPPORTI Mattia (Ita)
75 RUMAC Josip (Cro)
76 –

BURGOS - BH (BBH) Professional Team
81 SESSLER Nicolas (Bra)
82 MADRAZO Ángel (Esp)
83 CUBERO GALVEZ Jorge (Esp)
84 MITRI James (NZl)
85 SUREDA MOREY Jaume (Esp)
86 LÓPEZ PARADA Daniel (Esp)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
91 BOEV Igor (Rus)
92 KURIANOV Stepan (Rus)
93 KULIKOV Vladislav (Rus)
94 EVTUSHENKO Alexander (Rus)
95 PORSEV Alexander (Rus)
96 VOROBYEV Anton (Rus)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
101 COQUARD Bryan (Fra)
102 GAREL Adrien (Fra)
103 MORICE Julien (Fra)
104 MOTTIER Justin (Fra)
105 REZA Kévin (Fra)
106 VAN GENECHTEN Jonas (Bel)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
111 JONES Brenton (Aus)
112 LEVEAU Jérémy (Fra)
113 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
114 SCHMIDT Fabien (Fra)
115 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
116 TRARIEUX Julien (Fra)

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB (DSU) Continental Team
121 VERVLOESEM Xandres (Bel)
122 MAAS Edo (Ned)
123 MÄRKL Niklas (GER)
124 NABERMAN Tim (Ned)
125 SALMON Martin (GER)
126 HEINSCHKE Leon (GER)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
131 DE PAUW Moreno (Bel)
132 DELTOMBE Kevin (Bel)
133 NOPPE Christophe (Bel)
134 PLANCKAERT Emiel (Bel)
135 VAN GESTEL Dries (Bel)
136 WILLEMS Thimo (Bel)

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team
151 HUREL Tony (Fra)
152 JAKIN Alo (Est)
153 LE CUNFF Kévin (Fra)
154 THOMINET Camille (Fra)
155 MAURELET Flavien (Fra)
156 PAILLOT Yoann (Fra)

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE (NRL) Continental Team
161 ANTOMARCHI Julien (Fra)
162 BARBIER Pierre (Fra)
163 FERASSE Thibault (Fra)
164 GOUAULT Pierre (Fra)
165 LEROUX Samuel (Fra)
166 VAUBOURZEIX Thomas (Fra)

PAUWELS SAUZEN – BINGOAL (PSB) Continental Team
171 PEETERS Yannick (Bel)
172 DE CLERCQ Angelo (Bel)
173 VANTHOURENHOUT Dieter (Bel)
174 SWEECK Diether (Bel)
175 VANDEBOSCH Toon (Bel)
176 VANTHOURENHOUT Michael (Bel)

SWISS RACING ACADEMY (SRA) Continental Team
181 REUTIMANN Matthias (SUI)
182 GUINCHARD Benoit (SUI)
183 LÜTOLF Yves (SUI)
184 LÜSCHER Damian (SUI)
185 RÜEGG Lukas (SUI)
186 PAUMANN Fabian (SUI)

IAM EXCELSIOR (IAM) Continental Team
191 LIENHARD Fabian (SUI)
192 GUEX Quentin (SUI)
193 PAGE Dylan (SUI)
194 RAPPO Anthony (SUI)
195 SCHÄPPI Martin (SUI)
196 –

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
201 DOWNEY Mark (Irl)
202 SWEENEY Harrison (Aus)
203 FEELEY Daire (Irl)
204 TEGGART Matthew (Irl)
205 WIPPERT Wouter (Ned)
206 KEARNEY Aaron (Irl)





Zum Seitenanfang von für Startliste Boucles de la Mayenne 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live