<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tour of Slovenia 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
19.06.2019

Startliste Tour of Slovenia 2019

Info: Tour of Slovenia 2019 (2.HC)



BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
1 ACKERMANN Pascal (GER)
2 ARCHBOLD Shane (NZl)
3 BASKA Erik (Svk)
4 GATTO Oscar (Ita)
5 MCCARTHY Jay (Aus)
6 SAGAN Juraj (Svk)
7 SCHWARZMANN Michael (GER)

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
11 MEZGEC Luka (Slo)
12 AFFINI Edoardo (Ita)
13 SMITH Dion (NZl)
14 HAMILTON Lucas (Aus)
15 MEYER Cameron (Aus)
16 SCOTSON Callum (Aus)
17 CHAVES RUBIO Johan Esteban (Col)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
21 BAUHAUS Phil (GER)
22 HAUSSLER Heinrich (Aus)
23 ARASHIRO Yukiya (Jpn)
24 NOVAK Domen (Slo)
25 BOLE Grega (Slo)
26 SIEBERG Marcel (GER)
27 –

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
31 MARCATO Marco (Ita)
32 CONSONNI Simone (Ita)
33 OLIVEIRA Rui (Por)
34 POGACAR Tadej (Slo)
35 POLANC Jan (Slo)
36 –
37 ULISSI Diego (Ita)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
41 CAVENDISH Mark (GBr)
42 NIZZOLO Giacomo (Ita)
43 RENSHAW Mark (Aus)
44 EISEL Bernhard (AUT)
45 GASPAROTTO Enrico (Ita)
46 BAK Lars Ytting (Den)
47 TILLER Rasmus Fossum (Nor)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
51 VENDRAME Andrea (Ita)
52 BUSATO Matteo (Ita)
53 FRAPPORTI Marco (Ita)
54 SPREAFICO Matteo (Ita)
55 MASNADA Fausto (Ita)
56 MONTAGUTI Matteo (Ita)
57 RUMAC Josip (Cro)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
61 ALBANESE Vincenzo (Ita)
62 GUARDINI Andrea (Ita)
63 MAESTRI Mirco (Ita)
64 MARONESE Marco (Ita)
65 PESSOT Alessandro (Ita)
66 ROTA Lorenzo (Ita)
67 SAVINI Daniel (Ita)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
71 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
72 SCHMIDT Fabien (Fra)
73 FEDELI Alessandro (Ita)
74 FINETTO Mauro (Ita)
75 FILOSI Iuri (Ita)
76 LEVEAU Jérémy (Fra)
77 TRARIEUX Julien (Fra)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
81 ARSLANOV Ildar (Rus)
82 VLASOV Aleksander (Rus)
83 BOEV Igor (Rus)
84 CHERKASOV Nikolay (Rus)
85 ROVNY Ivan (Rus)
86 RYBALKIN Aleksey (Rus)
87 STASH Mamyr (Rus)

TEAM NOVO NORDISK (TNN) Professional Team
91 PLANET Charles (Fra)
92 LOZANO RIBA David (Esp)
93 KUSZTOR Peter (Hun)
94 POLI Umberto (Ita)
95 PERON Andrea (Ita)
96 KAMSTRA Brian (Ned)
97 HENTTALA Joonas (Fin)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
101 CIMOLAI Davide (Ita)
102 DUNNE Conor (Irl)
103 GOLDSTEIN Omer (Isr)
104 HERMANS Ben (Bel)
105 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
106 SAGIV Guy (Isr)
107 SBARAGLI Kristian (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
111 LONARDI Giovanni (Ita)
112 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
113 BOU Joan (Esp)
114 SANTAROMITA Ivan (Ita)
115 CIMA Imerio (Ita)
116 CIMA Damiano (Ita)
117 –

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
121 VISCONTI Giovanni (Ita)
122 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
123 MARENGO Umberto (Ita)
124 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
125 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
126 VELASCO Simone (Ita)
127 ZARDINI Edoardo (Ita)

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
131 KUMP Marko (Slo)
132 ROGINA Radoslav (Cro)
133 PER David (Slo)
134 GROSELJ Ziga (Slo)
135 HORVATH Ziga (Slo)
136 KATRASNIK Gasper (Slo)
137 JARC Aljaz (Slo)

LJUBLJANA GUSTO SANTIC (LGS) Continental Team
141 KOROSEC Rok (Slo)
142 FINKST Tilen (Slo)
143 GROSELJ Matic (Slo)
144 GUY Timothy (Aus)
145 PRAH Aljaz (Slo)
146 RUCIGAJ Ziga (Slo)
147 HILL Ben (Aus)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team
151 BAJC Andi (Slo)
152 STEININGER Fabian (AUT)
153 KRIZEK Matthias (AUT)
154 LEHNER Daniel (AUT)
155 MANGERTSEDER Matthias (GER)
156 RABITSCH Stephan (AUT)
157 KIERNER Florian (AUT)

AC SPARTA PRAHA (ACS) Continental Team
161 STÖHR Jan (Cze)
162 MALAN Petr (Cze)
163 KALOJIROS Tomas (Cze)
164 RAJCHART Jan (Cze)
165 HONSA Frantisek (Cze)
166 SCHÜHLER Tomas (Cze)
167 SCHURAN Michal (Cze)

MERIDIANA KAMEN TEAM (MKT) Continental Team
171 REBELLIN Davide (Ita)
172 EVRARD Laurent (Bel)
173 RABOTTINI Matteo (Ita)
174 PUGLIESE Antonino (Ita)
175 KISERLOVSKI Emanuel (Cro)
176 MARENZI Lorenzo (Cro)
177 –

NATIONALMANNSCHAFT SLOWENIEN (SLO) Nationalteam
181 DRINOVEC Matej (Slo)
182 COTAR Luka (Slo)
183 LAKOTA Luka (Slo)
184 PIRIH Ales (Slo)
185 LAVRIC Martin (Slo)
186 HOCEVAR Kristijan (Slo)
187 VEBER Matic (Slo)





Zum Seitenanfang von für Startliste Tour of Slovenia 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live