<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
MTB-EM 2019 - Cross Country Junioren
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
27.07.2019

MTB-EM 2019 - Cross Country Junioren

Info: Veranstalter

Datum: 27.07.2019
Nation: Tschechien
Serie: Mountainbike 2019
Kategorie: CC (Kontinentale Meisterschaft)


Cross Country EM 2019: Übersicht | Medaillenspiegel | Zeitplan
Männer Elite | Frauen Elite | Männer U23 | Frauen U23 | Junioren | Juniorinnen
Staffel | Eliminator Männer | Eliminator Frauen


1   MALEZSEWSKI Lukas          BEL  1:04:26
2   BAUMANN Janis              SUI  +  0:00
3   BIRCHILL Harry             GBR  +  1:09
4   VITTONE Andreas Emanuele   ITA  +  1:17
5   BAIR Mario                 AUT  +  1:32
6   LILLO Dario                SUI  +  1:50
7   TONEATTI Davide            ITA  +  1:58
8   WIEDMANN Luke              SUI  +  2:01
9   HOORNSMAN Niek             NED  +  2:45
10  ZATLOUKAL Jan              CZE  +  2:46
11  GYAGANG Kedup              SUI  +  2:53
12  SOMMER Lars                SUI  +  2:59
13  HEUER Markus Kaad          DEN  +  3:06
14  KRYNSKI Piotr              POL  +  3:08
15  JENČUŠ Jakub               SVK  +  3:17
16  EYDT Markus                GER  +  3:21
17  PHILIPSEN Victor           DEN  +  3:26
18  KLUSER Tim                 SUI  +  3:26
19  MOISEIEV Hennadii          UKR  +  3:26
20  VANDERSTEEN Jarne          BEL  +  3:30
21  CHAZALY Louis              FRA  +  3:37
22  HEMMERLING Thore           GER  +  3:40
23  KULL Robin                 SUI  +  3:41
24  COLOMBO Andrea             ITA  +  3:42
25  BARANYI Dávid Áron         HUN  +  4:03
26  KRAYER Lennart-Jan         GER  +  4:12
27  PEČNIK Teo                 SLO  +  4:17
28  BOSCH PICO Jaume           ESP  +  4:39
29  KLEMENČIČ Jakob            SLO  +  4:45
30  SÁSKA Jan                  CZE  +  5:11
31  HÖGLUND August             SWE  +  5:28
32  LILLELUND Tobias           DEN  +  5:36
33  ALDRIDGE Charlie           GBR  +  5:42
34  KUČERA Jakub               CZE  +  5:45
35  IVANOV Nikolay             RUS  +  5:48
36  REKDAHL Ole Sigurd         NOR  +  5:59
37  HEIKKILÄ Niko              FIN  +  6:05
38  LEONE Samuele              ITA  +  6:05
39  KRAUSS Louis               GER  +  6:16
40  ŠULC David                 CZE  +  6:32
41  ERIKSSON André             SWE  +  6:46
42  DESHE Yotam                ISR  +  7:03
43  ELČKNER Lukᚠ             CZE  +  7:06
44  SPIESS Dave                SUI  +  7:07
45  LINDQUIST Viktor           SWE  +  7:25
46  SOUSA Tiago                POR  +  7:32
47  NEFF Noah                  GER  +  7:35
48  CHURFÜRST Daniel           AUT  +  7:35
49  PHILIPPI David             GER  +  7:37
50  ELIASSON Hugo              SWE  +  7:44
51  ŽLE Blaž                   SLO  +  8:03
52  PESCARU Patrick            ROM  +  8:06
53  ÖRNBORG Samuel             SWE  +  8:08
54  GORSHKOV Artem             RUS  +  8:12
55  MAREK Oskar                CZE  +  8:23
56  MILLENNIUM Ian             DEN  +  8:45
57  ARTEMEV Maksim             RUS  +  9:06
58  ŽVAK Daniel                CZE  +  9:52
59  HLADÍK Josef               CZE  +  9:52
60  CZABOK Konrad              POL  -1 Runde
61  IVANOV Alex                BUL  -1 Runde
62  FÜLÖP Ádám István          HUN  -1 Runde
63  OSKO Milosz                POL  -1 Runde
64  KOREŇ Matúš Jakub          SVK  -1 Runde
65  AMAR Nadav                 ISR  -1 Runde
66  GERELY Attila              HUN  -1 Runde
67  WISNIEWSKI Wiktor          POL  -1 Runde
68  KUBAT Eduard               ROM  -1 Runde
69  PAPCUN Florián             SVK  -1 Runde
70  HARVEY Lee                 IRL  -1 Runde
71  PHILOKYPROU Christos       CYP  -1 Runde
72  PIGA Matej                 SVK  -1 Runde
73  TAKÁCS Máté                HUN  -2 Runden
74  MIROLYUBOV Yakov           RUS  -2 Runden
75  KLIMUK Maksim              BLR  -2 Runden
76  KURENSKY Nathan            IRL  -2 Runden
77  HUNJAK Stjepan             CRO  -2 Runden
78  MYKHAILIUK Oleksandr       UKR  -2 Runden
79  TRNKA Marek                SVK  -2 Runden
80  ANCION HAVET Stefan        AND  -2 Runden
81  KUSHNIRYUK Bohdan          UKR  -2 Runden
82  DOVHANCHUK Kostiantyn      UKR  -2 Runden
83  SINIŠA Lukic               BIH  -3 Runden
84  ŠVEGŽDA Edgaras            LIT  -3 Runden
85  ZHUK Volodymyr             UKR  -3 Runden
86  GAVRIĆ Dejan               BIH  -3 Runden
87  SAPEGIN Egor               RUS  -3 Runden
-   MARTIN Luca                FRA  DNF
-   HELIZANOWICZ Lukasz        POL  DNF
-   CANAL BLANCO               ESP  DNF
-   LIND Oscar                 SWE  DNF
-   HERLITZ Eric               SWE  DNF


Start: 12:00 Zielankunft: ca. 13:15




Zum Seitenanfang von für MTB-EM 2019 - Cross Country Junioren



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live