<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Juniorinnen
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
09.08.2019

Startliste Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Juniorinnen

Info: Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Juniorinnen


  1  BOS Leonie                        NED
  2  GERRITSE Femke                    NED
  3  VAN ANROOIJ Shirin                NED
  4  PLUIMERS Ilse                     NED
  5  SMULDERS Silke                    NED
  6  VAN ROOIJEN Sofie                 NED
  7  FOUQUENET Amandine                FRA
  8  NENADOVIC Kristina                FRA
  9  SQUIBAN Maeva                     FRA
 10  CURINIER Lea                      FRA
 11  CORBINEAU Ysoline                 FRA
 12  LE DEUNFF Marie Morgane           FRA
 14  BORGSTRÖM Julia                   SWE
 15  OLAUSSON Wilma                    SWE
 16  GEDRAITYTĖ Akvile                 LTU
 17  ŽILIŪTĖ Rimante                   LTU
 18  JANAVIČIŪTĖ Aiste                 LTU
 19  PATINSKAITĖ Paulina               LTU
 20  RUKAITĖ Gabija                    LTU
 21  KOWALSKA Julia                    POL
 22  KRZESLAK Natalia                  POL
 23  DABROWSKA Malgorzata              POL
 24  OLEJNICZAK Zuzanna                POL
 25  WIELOWSKA Nikola                  POL
 26  WLODARCZYK Dominika               POL
 27  ALESSIO Camilla                   ITA
 28  COLLINELLI Sofia                  ITA
 29  VITILLO Matilde                   ITA
 30  CATARZI Giorgia                   ITA
 31  CRESTANELLO Lara                  ITA
 32  GASPARRINI Eleonora Camilla       ITA
 33  DE WILDE Julie                    BEL
 34  DE CLERCQ Katrijn                 BEL
 35  LENAERS Jade                      BEL
 36  SCAVONE Dina                      BEL
 37  VAN ASSCHE Nele                   BEL
 38  VAN MECHELEN Glorija              BEL
 39  BYBERG Tuva                       NOR
 40  YSLAND Anne Dorthe                NOR
 41  ENSTAD Rikke                      NOR
 42  MIDTSVEEN Natalie Irene           NOR
 43  BERTELSEN Maria                   DEN
 44  JENSEN Mette Egtoft               DEN
 45  SAABYE Mie                        DEN
 46  TROELSEN Mille                    DEN
 47  AMONDARAIN GAZTAŃAGA Naia         ESP
 48  PUIGDEFABREGAS ARIZ Irati         ESP
 49  ANGUELA YAGUEZ Eva                ESP
 50  ERASO LASA Idoia                  ESP
 51  KRAHL Judith                      GER
 52  MAYRHOFER Lucy                    GER
 53  ZDUN Anna-Helene                  GER
 54  PIRAHOVA Anastasiya               BLR
 55  LOSCHNIGG Marie                   AUT
 56  STREICHER Hannah                  AUT
 57  KHANKISHIYEVA Ayan                AZE
 58  BURLOVÁ Kristýna                  CZE
 59  OBOŘILOVÁ Tereza                  CZE
 60  KUKK Kätlin                       EST
 61  SOONIK Kristel Sandra             EST
 62  TUISK Aidi Gerde                  EST
 63  JORDÁN Dorka                      HUN
 64  BENEDIKTSDÓTTIR Inga Birna        ISL
 65  GALLAGHER Maeve                   IRL
 66  O'DONNELL Lucy                    IRL
 67  MAOZ Nofar                        ISR
 68  WALLACH Gali                      ISR
 69  JURGENA Santa-Sanija              LAT
 70  SVARINSKA Lina                    LAT
 71  BERTON Nina                       LUX
 72  CAMPOS Daniela                    POR
 73  STANCU Maria-Ecaterina            ROU
 74  GALIMULLINA Iuliia                RUS
 75  GAREEVA Aigul                     RUS
 76  GOLAYEVA Valeria                  RUS
 77  MILIAEVA Mariia                   RUS
 78  CHURENKOVA Taisia                 RUS
 79  PECHERSKIKH Anastasia             RUS
 80  POČUČA Sara                       SRB
 81  JENČUŠOVÁ Nora                    SVK
 82  ZÁHORCOVÁ Simona                  SVK
 83  PAULECHOVÁ Radka                  SVK
 84  ZELINOVÁ Vladimíra                SVK
 85  AHAČIČ Ana                        SLO
 86  JANČIČ Nika                       SLO
 87  MIKUZ Metka                       SLO
 88  SUŠNIK Tjaša                      SLO
 89  BURI Noëlle                       SUI
 90  ROUILLER Mélissa                  SUI
 91  STEHLI Lara                       SUI
 92  LIEHNER Annika                    SUI
 93  RUEGG Noemi                       SUI
 94  LYNNYK Yana                       UKR
 95  PARKHOMIUK Viktoriia              UKR
 96  KALIUHA Valeriia                  UKR
 97  LUKACHUK Solomiia                 UKR
 98  SHEVCHENKO Sofia                  UKR





Zum Seitenanfang von für Startliste Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Juniorinnen



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live