<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Junioren
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
09.08.2019

Startliste Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Junioren

Info: Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Junioren


  1  BALLERSTEDT Maurice           GER
  2  BRENNER Marco                 GER
  3  HEßMANN Michel                GER
  4  LÜHRS Leslie                  GER
  5  OELKE Tim                     GER
  6  ROSNER Linus                  GER
  7  BAUDIN Alex                   FRA
  8  D'HERVEZ Thibault             FRA
  9  HUENS Axel                    FRA
 10  PAGE Hugo                     FRA
 11  PENHOET Paul                  FRA
 12  TOUMIRE Hugo                  FRA
 13  BRIONI Yuri                   ITA
 14  CATTELAN Davide               ITA
 15  DELLA LUNGA Francesco         ITA
 16  PICCOLO Andrea                ITA
 17  TRAININI Tomas                ITA
 18  ZAMBANINI Edoardo             ITA
 19  GRÅSVOLD Dennis               NOR
 20  GUDMESTAD Tord                NOR
 21  JOHANSSON Oskar Myrestøl      NOR
 22  LØLAND Sakarias Koller        NOR
 23  STAUNE-MITTET Johannes        NOR
 24  STOKKE Vegard                 NOR
 25  ANDREASSON Sebastian          DEN
 26  ERRINGSØ Frederik             DEN
 27  FENNEBERG Mads                DEN
 28  FOLDAGER Anders               DEN
 29  HANSEN Tobias Aagaard         DEN
 30  JØRGENSEN Adam Holm           DEN
 31  BOVEN Lars                    NED
 32  KOOIJ Olav                    NED
 33  LEIJNSE Enzo                  NED
 34  VAN DER TUUK Axel             NED
 35  VAN UDEN Casper               NED
 36  VAN VEENENDAAL Hidde          NED
 37  BITTNER Pavel                 CZE
 38  BOUCEK Jakub                  CZE
 39  REHA Filip                    CZE
 40  STOCEK Bruno                  CZE
 41  TOUPALIK Jakub                CZE
 42  VACEK Mathias                 CZE
 43  BILYI Maksim                  UKR
 44  BUREHA Volodymyr              UKR
 45  MOVCHAN Andrii                UKR
 46  PERIC Vojislav                UKR
 47  PONOMAR Andrii                UKR
 48  SMETANIUK Oleksander          UKR
 49  DE LIE Arnaud                 BEL
 50  DEHAIRS Simon                 BEL
 51  FRETIN Milan                  BEL
 52  ORINS Robin                   BEL
 53  VAN RYCKEGHEM Lars            BEL
 54  VANGHELUWE Warre              BEL
 55  ARRIETA LIZARRAGA Igor        ESP
 56  AYUSO PESQUERA Juan           ESP
 57  DIAZ MELERO Iñaki             ESP
 58  GARCIA PIERNA Raul            ESP
 59  RODRIGUEZ CANO Carlos         ESP
 60  SERRANO RODRIGUEZ Javier      ESP
 61  AHLSSON Jonathan              SWE
 62  DAHLBLOM Anton                SWE
 63  KLYVER Hjalmar                SWE
 64  LOVIDIUS Edvin                SWE
 65  BETTENDORFF Loïc              LUX
 66  GLOESENER Jacques             LUX
 67  JENTGEN Jérôme                LUX
 68  MICHOTTE Joé                  LUX
 69  WENZEL Mats                   LUX
 70  PAGUET Tom                    LUX
 71  AVBELJ Blaž                   SLO
 72  COLNAR Aljaž                  SLO
 73  GLIVAR Gal                    SLO
 74  MURN Boštjan                  SLO
 75  RAVBAR Jan                    SLO
 76  KEOWN Nathan                  IRL
 77  MCCAMBRIDGE Kevin             IRL
 78  MORIARTY Tom                  IRL
 79  NEWMARK Finley                IRL
 80  RYAN Archie                   IRL
 81  RYAN Will                     IRL
 82  KARPENKO Gleb                 EST
 83  KURITS Joonas                 EST
 84  LIVINTSEV Anton               EST
 85  TREIMUTH Henry                EST
 86  VOOL Toomas                   EST
 87  BUTREKHIN Yurii               RUS
 88  GOMOZKOV Artem                RUS
 89  KULAKOV Maksim                RUS
 90  MIROLYUBOV Yakov              RUS
 91  STRELKOV Nikita               RUS
 92  VOROBYEV Danil                RUS
 93  KABAS Maximilian              AUT
 94  RIEGLER Nikolas               AUT
 95  SCHMIDBAUER Maximilian        AUT
 96  ABDULAZIZLI Amral             AZE
 97  BAGHIROV Nadjaf               AZE
 98  EYVAZOV Shahin                AZE
 99  ANDROSAU Mikhail              BLR
100  GRINKEVICH Mark               BLR
101  KAVALIOU Kiryl                BLR
102  BALABANOV Preslav             BUL
103  NIKOLOV Georgi                BUL
104  RYUSTEMOV Deniz               BUL
105  JURISEVIC Carlo               CRO
106  MIHOLJEVIĆ Fran               CRO
107  ÖHMAN Samuli                  FIN
108  VAINIO Veeti                  FIN
109  KHABAZI Tornike               GEO
110  PIRANISHVILI Avtandil         GEO
111  ROSTIASHVILI Saba             GEO
112  BAJORFI Ádám                  HUN
113  FÁBIÁN Csongor                HUN
114  BJARNASON Jóhann Dagur        ISL
115  EIRÍKSSON EyþÓr               ISL
116  DESHE Yotam                   ISR
117  KOGUT Oded                    ISR
118  TENE Rotem                    ISR
119  ANDERSONS Roberts             LAT
120  BELOHVOSCIKS Kristians        LAT
121  BINOVSKIS Bruno Martins       LAT
122  KAZIS Daniels                 LAT
123  KRASTS Alekss                 LAT
124  RUBENIS Pauls                 LAT
125  AŽELIS Eitvilas               LTU
126  BITINAS Mantas                LTU
127  MATUZEVIČIUS ŽYgimantas       LTU
128  MIKUTIS Aivaras               LTU
129  NORUTIS ŽYgimantas            LTU
130  RAUGALA Gustas                LTU
131  BYCZKOWSKI Jakub              POL
132  JASKOT Michal                 POL
133  NOCEN Maciej                  POL
134  PONIATOWSKI Daniel            POL
135  SOSZKA Jakub                  POL
136  TRZESOWSKI Konrad             POL
137  CARVALHO João                 POR
138  COSTA César                   POR
139  DIAS Daniel                   POR
140  MACEDO João                   POR
141  NARCISO Diogo                 POR
142  SILVA Pedro                   POR
143  DOBRIN Ioan                   ROU
144  MARCU Adi Narcis              ROU
145  JOVANOV Stevan                SRB
146  KOLAŠINAC Admir               SRB
147  LUKOVIĆ David                 SRB
148  BUGÁR Marek                   SVK
149  GAJDULA Marek                 SVK
150  KRAMARČÍK Pavol               SVK
151  NAGY Simon                    SVK
152  ROVDER Pavol                  SVK
153  VANČO Tobias                  SVK
154  BIELER Dominik                SUI
155  BLUM Elia                     SUI
156  CHRISTEN Fabio                SUI
157  ROTH Vincent                  SUI
158  TENDON Arnaud                 SUI
159  WEISS Fabian                  SUI





Zum Seitenanfang von für Startliste Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Junioren



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live