<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Prolog
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
06.09.2019

Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Prolog

Info: Frauen: Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2019 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2


Campi Bisenzio (2,22 km / EZF) -> Profil
1 SIERRA ARLENIS (CUB) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:02:55
2 NOVOLODSKAYA MARIA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:04
3 SWINKELS KARTIJN (NED) ALE CIPOLLINI 0:00:04
4 CHURSINA ANASTASIA (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:04
5 SHEKEL OLGA (UKR) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:04
6 HAMMES KATHRIN (GER) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:06
7 VIECELI LARA (ITA) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:06
8 SHARAKOVA TATSIANA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:07
9 HOSKING CHLOE ELLE (AUS) ALE CIPOLLINI 0:00:07
10 PIRRONE ELENA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:08
11 KOPPENBURG CLARA (GER) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:08
12 GASPARINI ALICE (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:09
13 SANGUINETI ILARIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:09
14 HOLDEN ELIZABETH (GBR) DROPS 0:00:09
15 BOOGAARD MAAIKE (NED) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:09
16 SANTESTEBAN GONZALES ANE (ESP) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:09
17 DOBRYNINA KSENIIA (RUS) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:10
18 PALADIN SORAYA (ITA) ALE CIPOLLINI 0:00:10
19 NERLO AURELA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:10
20 BRZEZNA MONIKA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:10
21 FIDANZA ARIANNA (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:10
22 VAN'T GELOOF MARIA APOLONIA (NED) ALE CIPOLLINI 0:00:11
23 KONONENKO VALERIYA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:11
24 TOMASI LAURA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:12
25 PINTAR URSA (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:12
26 ERIC JELENA (SRB) ALE CIPOLLINI 0:00:12
27 PRADERA BERNAL JEYDY (CUB) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:12
28 BORGHESI LETIZIA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:12
29 WILKOS KATARZYNA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:12
30 TSERAKH HANNA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:13
31 MAGNALDI ERICA (ITA) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:13
32 KARASIEWICZ KAROLINA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:13
33 MACHAKOV┴ JARMILA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:13
34 SOET AAFKE (NED) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:13
35 BRAVEC URSKA (SWE) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:14
36 SHAPIRA OMER (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:14
37 LELEIVYTE RASA (LTU) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:14
38 QUAGLIOTTO NADIA (ITA) ALE CIPOLLINI 0:00:14
39 PARKINSON ABBY-MAE (GBR) DROPS 0:00:14
40 BARIANI GIORGIA (ITA) ALE CIPOLLINI 0:00:14
41 MARTURANO GRETA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:15
42 RADOTIC MIA (CRO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:15
43 CHRISTIAN ANNA (GBR) DROPS 0:00:15
44 SADLECKA MAGDALENA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:15
45 KLIMOVA DIANA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:15
46 LLOYD MANON (GBR) DROPS 0:00:15
47 HUMELT WERONIKA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:15
48 KERN SPELA (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:15
49 LAIZANE LIJA (LAT) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:15
50 RYABCHENKO TETYANA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:15
51 PILOT-FORTIN GABRIELLE (CAN) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:16
52 SHARHA OLENA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:16
53 HOCHMANN LUCIE (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:16
54 ROSSATO BEATRICE (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:16
55 SILVESTRI DEBORA (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:17
56 LORKOWSKA PATRYCJA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:17
57 PERINOVIC MAJA (CRO) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:17
58 COVRIG ANA MARIA (ROU) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:17
59 FRANCHI ELENA (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:17
60 IVANYUK MARYNA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:17
61 BULLERI ALESSIA (ITA) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:17
62 PISCIALI FRANCESCA (ITA) BORN TO WIN 0:00:17
63 VIGILIA ALESSIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:18
64 GAREEVA AIGUL (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:18
65 ROSTOVTSEVA MARIA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:18
66 BROGI ANGELICA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:18
67 FRAIEGARI GIORGIA (ITA) BORN TO WIN 0:00:18
68 FASOI VARVARA (GRE) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:18
69 KOHOUTKOV┴ KATERINA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:18
70 KEEP TIFFANY (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:00:18
71 POLLICINI SILVIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:18
72 LOWDEN JOSCELIN (GBR) DROPS 0:00:18
73 BAJGEROV┴ NIKOLA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:19
74 PACHSHENKO SVETLANA (KAZ) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:19
75 BALDUCCI MICHELA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:19
76 SESSI ARIANNA (ITA) BORN TO WIN 0:00:19
77 KUMIEGA KAROLINA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:19
78 KIR┴LY MˇNIKA (HUN) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:19
79 CATARZI GIORGIA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:19
80 SERNISSI GEMMA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:20
81 KORVASOV┴ TEREZA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:20
82 SEVCIKOVA PETRA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:20
83 KULYNYCH OLHA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:20
84 MATTEOLI EMILIA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:20
85 H┴JKOV┴ MARKETA (CZE) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:20
86 PALADIN ASIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:20
87 MELNYCHUK VIKTORIYA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:20
88 OBERHOLZER CARLA (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:00:21
89 HECHLER KATHARINA (GER) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:21
90 MORENO CANCHON BIANCA LILIANA (COL) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:21
91 DALLA VALLE ELISA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:21
92 WLODACZYK DOMINIKA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:21
93 MONTICOLO IRIS (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:22
94 TOFFANIN MARTINA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:22
95 PASTUSZEK PAULINA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:22
96 VETTORELLO GIORGIA (ITA) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:22
97 POTAPOVA FAINA (KAZ) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:22
98 VYSOTSKA YEVGENIYA (UKR) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:23
99 RYSZ KAJA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:23
100 MUCCIOLI DALIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:23
101 MARCHESINI GIULIA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:24
102 KARAGIANIS DAPHNE (USA) TEAM ILLUMINATE 0:00:24
103 ABRAMENKA ALINA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:24
104 MASETTI GAIA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:24
105 ZIGART URSKA (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:24
106 DZIAKOLA DARYA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:24
107 DUEĐAS GOMEZ YESI TATIANA (COL) TEAM ILLUMINATE 0:00:25
108 ISASI CRISTOBAL ZIORTZA (ESP) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:25
109 VAN DE WINKEL JOANNA (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:00:25
110 KIPTSIKAVA NASTASSIA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:25
111 SALTON BASEI MARZIA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:25
112 KASENOVA KARINA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:26
113 COSENTINO CARIS (ITA) BORN TO WIN 0:00:26
114 MATTHEE MAROESJKA (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:00:26
115 SKJERSTAD EMMA KRISTINE (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:26
116 BORTOLOTTI SIMONA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:26
117 SILANI ELEONORA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:26
118 MENESES GONZALES JESSENIA ALEJANDRA (COL) TEAM ILLUMINATE 0:00:27
119 GALIMULLINA IULIIA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:28
120 NOYMAN NAAMA (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:28
121 SAGAN ANNA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:28
122 SOWA KAROLINA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:28
123 GEPPI LEONORA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:28
124 ZANETTI EMANUELA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:28
125 SAMSING HEDDA SKOGESAL (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:28
126 BAIDAK ANNA (RUS) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:28
127 CHAIRIN KULACIA (THA) TEAM ILLUMINATE 0:00:28
128 RYTSEVA ALENA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:29
129 GALVANI LETIZIA (ITA) BORN TO WIN 0:00:29
130 CASASOLA SARA (ITA) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:29
131 LUCCHINELLI ELENA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:30
132 MEUCCI CLAUDIA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:30
133 KASHIKI SHOKO (JPN) TEAM ILLUMINATE 0:00:31
134 ZANOTTO ELISABETTA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:31
135 POTOKINA ANNA (RUS) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:31
136 BARBIERI SOFIA (ITA) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:32
137 NATHOLMEN THRUDE (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:32
138 NASKOVICH TAISA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:32
139 FOLLONI SILVIA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:33
140 CILENTI SOFIA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:33
141 HAGIWARA MAYUKO (JPN) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:34
142 MILLARD ALEXANDRA (USA) TEAM ILLUMINATE 0:00:35
143 REUVEN NOA (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:35
144 ROSSI BEATRICE (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:36
145 CAUZ FRANCESCA (ITA) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:36
146 CAFERRI ROBERTA (ITA) BORN TO WIN 0:00:36
147 GABRIELSEN MERETHE (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:37
148 HADASH GAL (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:37
149 COZZARI MARTINA (ITA) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:37
150 GEZ AVITAL (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:38
151 BRATTEKLEIV INGVILD (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:38
152 BIRAN SHIRA (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:40
153 BARBIERI ISOTTA (ITA) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:42
154 COPPOCK ARIEN (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:01:12
DNS FERNANDES SILVA CLEMILDA (BRA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA



Gesamtwertung
1 SIERRA ARLENIS (CUB) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:02:55
2 NOVOLODSKAYA MARIA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:04
3 SWINKELS KARTIJN (NED) ALE CIPOLLINI 0:00:04
4 CHURSINA ANASTASIA (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:04
5 SHEKEL OLGA (UKR) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:04
6 HAMMES KATHRIN (GER) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:06
7 VIECELI LARA (ITA) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:06
8 SHARAKOVA TATSIANA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:07
9 HOSKING CHLOE ELLE (AUS) ALE CIPOLLINI 0:00:07
10 PIRRONE ELENA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:08
11 KOPPENBURG CLARA (GER) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:08
12 GASPARINI ALICE (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:09
13 SANGUINETI ILARIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:09
14 HOLDEN ELIZABETH (GBR) DROPS 0:00:09
15 BOOGAARD MAAIKE (NED) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:09
16 SANTESTEBAN GONZALES ANE (ESP) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:09
17 DOBRYNINA KSENIIA (RUS) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:10
18 PALADIN SORAYA (ITA) ALE CIPOLLINI 0:00:10
19 NERLO AURELA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:10
20 BRZEZNA MONIKA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:10
21 FIDANZA ARIANNA (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:10
22 VAN'T GELOOF MARIA APOLONIA (NED) ALE CIPOLLINI 0:00:11
23 KONONENKO VALERIYA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:11
24 TOMASI LAURA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:12
25 PINTAR URSA (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:12
26 ERIC JELENA (SRB) ALE CIPOLLINI 0:00:12
27 PRADERA BERNAL JEYDY (CUB) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:12
28 BORGHESI LETIZIA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:12
29 WILKOS KATARZYNA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:12
30 TSERAKH HANNA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:13
31 MAGNALDI ERICA (ITA) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:13
32 KARASIEWICZ KAROLINA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:13
33 MACHAKOV┴ JARMILA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:13
34 SOET AAFKE (NED) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:13
35 BRAVEC URSKA (SWE) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:14
36 SHAPIRA OMER (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:14
37 LELEIVYTE RASA (LTU) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:14
38 QUAGLIOTTO NADIA (ITA) ALE CIPOLLINI 0:00:14
39 PARKINSON ABBY-MAE (GBR) DROPS 0:00:14
40 BARIANI GIORGIA (ITA) ALE CIPOLLINI 0:00:14
41 MARTURANO GRETA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:15
42 RADOTIC MIA (CRO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:15
43 CHRISTIAN ANNA (GBR) DROPS 0:00:15
44 SADLECKA MAGDALENA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:15
45 KLIMOVA DIANA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:15
46 LLOYD MANON (GBR) DROPS 0:00:15
47 HUMELT WERONIKA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:15
48 KERN SPELA (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:15
49 LAIZANE LIJA (LAT) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:15
50 RYABCHENKO TETYANA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:15
51 PILOT-FORTIN GABRIELLE (CAN) WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 0:00:16
52 SHARHA OLENA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:16
53 HOCHMANN LUCIE (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:16
54 ROSSATO BEATRICE (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:16
55 SILVESTRI DEBORA (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:17
56 LORKOWSKA PATRYCJA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:17
57 PERINOVIC MAJA (CRO) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:17
58 COVRIG ANA MARIA (ROU) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:17
59 FRANCHI ELENA (ITA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 0:00:17
60 IVANYUK MARYNA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:17
61 BULLERI ALESSIA (ITA) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:17
62 PISCIALI FRANCESCA (ITA) BORN TO WIN 0:00:17
63 VIGILIA ALESSIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:18
64 GAREEVA AIGUL (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:18
65 ROSTOVTSEVA MARIA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:18
66 BROGI ANGELICA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:18
67 FRAIEGARI GIORGIA (ITA) BORN TO WIN 0:00:18
68 FASOI VARVARA (GRE) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:18
69 KOHOUTKOV┴ KATERINA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:18
70 KEEP TIFFANY (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:00:18
71 POLLICINI SILVIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:18
72 LOWDEN JOSCELIN (GBR) DROPS 0:00:18
73 BAJGEROV┴ NIKOLA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:19
74 PACHSHENKO SVETLANA (KAZ) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:19
75 BALDUCCI MICHELA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:19
76 SESSI ARIANNA (ITA) BORN TO WIN 0:00:19
77 KUMIEGA KAROLINA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:19
78 KIR┴LY MˇNIKA (HUN) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:19
79 CATARZI GIORGIA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:19
80 SERNISSI GEMMA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:20
81 KORVASOV┴ TEREZA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:20
82 SEVCIKOVA PETRA (CZE) DUKLA PRAHA 0:00:20
83 KULYNYCH OLHA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:20
84 MATTEOLI EMILIA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:20
85 H┴JKOV┴ MARKETA (CZE) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:20
86 PALADIN ASIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:20
87 MELNYCHUK VIKTORIYA (UKR) UKRAINE NATIONAL TEAM 0:00:20
88 OBERHOLZER CARLA (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:00:21
89 HECHLER KATHARINA (GER) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:21
90 MORENO CANCHON BIANCA LILIANA (COL) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:21
91 DALLA VALLE ELISA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:21
92 WLODACZYK DOMINIKA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:21
93 MONTICOLO IRIS (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:22
94 TOFFANIN MARTINA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:22
95 PASTUSZEK PAULINA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:22
96 VETTORELLO GIORGIA (ITA) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:22
97 POTAPOVA FAINA (KAZ) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:22
98 VYSOTSKA YEVGENIYA (UKR) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:23
99 RYSZ KAJA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:23
100 MUCCIOLI DALIA (ITA) VALCAR CYLANCE CYCLING 0:00:23
101 MARCHESINI GIULIA (ITA) AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 0:00:24
102 KARAGIANIS DAPHNE (USA) TEAM ILLUMINATE 0:00:24
103 ABRAMENKA ALINA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:24
104 MASETTI GAIA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:24
105 ZIGART URSKA (SLO) BTC CITY LJUBLJANA 0:00:24
106 DZIAKOLA DARYA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:24
107 DUEĐAS GOMEZ YESI TATIANA (COL) TEAM ILLUMINATE 0:00:25
108 ISASI CRISTOBAL ZIORTZA (ESP) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:25
109 VAN DE WINKEL JOANNA (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:00:25
110 KIPTSIKAVA NASTASSIA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:25
111 SALTON BASEI MARZIA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:25
112 KASENOVA KARINA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:26
113 COSENTINO CARIS (ITA) BORN TO WIN 0:00:26
114 MATTHEE MAROESJKA (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:00:26
115 SKJERSTAD EMMA KRISTINE (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:26
116 BORTOLOTTI SIMONA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:26
117 SILANI ELEONORA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:26
118 MENESES GONZALES JESSENIA ALEJANDRA (COL) TEAM ILLUMINATE 0:00:27
119 GALIMULLINA IULIIA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:28
120 NOYMAN NAAMA (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:28
121 SAGAN ANNA (POL) TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 0:00:28
122 SOWA KAROLINA (POL) MAT ATOM DEWELOPER 0:00:28
123 GEPPI LEONORA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:28
124 ZANETTI EMANUELA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:28
125 SAMSING HEDDA SKOGESAL (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:28
126 BAIDAK ANNA (RUS) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:28
127 CHAIRIN KULACIA (THA) TEAM ILLUMINATE 0:00:28
128 RYTSEVA ALENA (RUS) RUSSIAN NATIONAL TEAM 0:00:29
129 GALVANI LETIZIA (ITA) BORN TO WIN 0:00:29
130 CASASOLA SARA (ITA) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:29
131 LUCCHINELLI ELENA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:30
132 MEUCCI CLAUDIA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:30
133 KASHIKI SHOKO (JPN) TEAM ILLUMINATE 0:00:31
134 ZANOTTO ELISABETTA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:31
135 POTOKINA ANNA (RUS) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:31
136 BARBIERI SOFIA (ITA) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:32
137 NATHOLMEN THRUDE (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:32
138 NASKOVICH TAISA (BLR) MINSK CYCLING CLUB 0:00:32
139 FOLLONI SILVIA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:33
140 CILENTI SOFIA (ITA) CONCERIA ZABRI - FANINI 0:00:33
141 HAGIWARA MAYUKO (JPN) ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 0:00:34
142 MILLARD ALEXANDRA (USA) TEAM ILLUMINATE 0:00:35
143 REUVEN NOA (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:35
144 ROSSI BEATRICE (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:36
145 CAUZ FRANCESCA (ITA) SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 0:00:36
146 CAFERRI ROBERTA (ITA) BORN TO WIN 0:00:36
147 GABRIELSEN MERETHE (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:37
148 HADASH GAL (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:37
149 COZZARI MARTINA (ITA) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:37
150 GEZ AVITAL (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:38
151 BRATTEKLEIV INGVILD (NOR) MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 0:00:38
152 BIRAN SHIRA (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:40
153 BARBIERI ISOTTA (ITA) MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 0:00:42
154 COPPOCK ARIEN (RSA) SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 0:01:12
DNS FERNANDES SILVA CLEMILDA (BRA) EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA



Erster Start: 17:00
Letzte Zielankunft: ca. 19:00





H÷henprofil Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2019 - Prolog
H÷henprofil Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2019 - Prolog

Zum Seitenanfang von für Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Prolog



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live