<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Coppa Bernocchi - GP BPM 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
15.09.2019

Startliste Coppa Bernocchi - GP BPM 2019

Info: Coppa Bernocchi - GP BPM 2019 (1.1)



NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
CICCONE Giulio (Ita)
DAINESE Alberto (Ita)
FERRI Gregorio (Ita)
GANNA Filippo (Ita)
MARTINELLI Davide (Ita)
PUPPIO Antonio (Ita)
VIVIANI Elia (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
BAIS Mattia (Ita)
BELLETTI Manuel (Ita)
FRAPPORTI Marco (Ita)
GAVAZZI Francesco (Ita)
MASNADA Fausto (Ita)
VENCHIARUTTI Nicola (Ita)
VENDRAME Andrea (Ita)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
FOMINYKH Daniil (Kaz)
GIDICH Yevgeniy (Kaz)
GRUZDEV Dmitriy (Kaz)
LUTSENKO Alexey (Kaz)
NATAROV Yuriy (Kaz)
PRONSKIY Vadim (Kaz)
STALNOV Nikita (Kaz)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
BAUHAUS Phil (GER)
FENG Chun Kai (Tpe)
GAROSIO Andrea (Ita)
NIBALI Antonio (Ita)
SIEBERG Marcel (GER)
TRATNIK Jan (Slo)


BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
ALBANESE Vincenzo (Ita)
BARBIN Enrico (Ita)
COVILI Luca (Ita)
ORSINI Umberto (Ita)
ROMANO Francesco (Ita)
ROTA Lorenzo (Ita)
SAVINI Daniel (Ita)

BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE (BHP) Continental Team
BARONCINI Filippo (Ita)
CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander (Col)
DOMENICALI Matteo (Ita)
FIASCHI Tommaso (Ita)
MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio (Col)
PARASINI Nicolo (Ita)
PEÑA MOLANO Wilson Estiben (Col)

BIESSE CARRERA (BIC) Continental Team
AMICI Alberto (Ita)
BERZI Andrea (Ita)
BOSINI Diego (Ita)
COLOMBO Raul (Ita)
PEDRETTI Giovanni (Ita)
RAVANELLI Simone (Ita)
TAGLIETTI Stefano (Ita)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (Ecu)
IRISARRI RINCON Jon (Esp)
MALUCELLI Matteo (Ita)
MOREIRA Mauricio (Uru)
NICOLAU BELTRAN Joel (Esp)
SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)

D'AMICO UM TOOLS (CTM) Continental Team
BURCHIO Federico (Ita)
GHIGINO Valter (Ita)
KUSTADINCHEV Roman (Rus)
MARTINELLI Ivan (Ita)
OROCITO Franco (Arg)
PITZANTI Orlando (Ita)
TAPIA Yamil Gabriel (Arg)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
COMBAUD Romain (Fra)
FEDELI Alessandro (Ita)
FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
FILOSI Iuri (Ita)
FINETTO Mauro (Ita)
GUERIN Alexis (Fra)
MORENO BAZAN Javier (Esp)

DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM (DDC) Continental Team
BATTISTELLA Samuele (Ita)
BROWN Connor (NZl)
CHOKRI El Mehdi (Mar)
EJGU BEZA Million (Eth)
LAVRIC Martin (Slo)
SOBRERO Matteo (Ita)
TESFATSION OCBIT Natnael (Eri)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)
IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
LÓPEZ-COZAR Juan (Esp)
RODRIGUEZ RECHE Sergio (Esp)
SANZ UNZUE Enrique (Esp)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
CHERKASOV Nikolay (Rus)
KOBERNYAK Evgeny (Rus)
LANDI Marco (Ita)
ROVNY Ivan (Rus)
SHALUNOV Evgeny (Rus)
SHILOV Sergey (Rus)
VLASOV Aleksander (Rus)

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
ONESTI Emanuele (Ita)
STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
STERBINI Simone (Ita)
VULCAN Denis-Marian (Rou)
ZURLO Federico (Ita)



ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
AVILA VANEGAS Edwin Alciviades (Col)
GOLDSTEIN Roy (Isr)
HOLST ENGER Sondre (Nor)
MINALI Riccardo (Ita)
NIV Guy (Isr)
OVETT Freddy (Aus)
PLAZA MOLINA Ruben (Esp)

MERIDIANA KAMEN TEAM (MKT) Continental Team
BARAC Antonio (Cro)
KISERLOVSKI Emanuel (Cro)
MARENZI Lorenzo (Cro)
PUGLIESE Antonino (Ita)
RABOTTINI Matteo (Ita)
REBELLIN Davide (Ita)


NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
FORTUNATO Lorenzo (Ita)
GABBURO Davide (Ita)
GONZÁLEZ Roberto (Pan)
MARENGO Umberto (Ita)
PACIONI Luca (Ita)
VELASCO Simone (Ita)
VISCONTI Giovanni (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
CANOLA Marco (Ita)
CIMA Damiano (Ita)
CIMA Imerio (Ita)
ISHIGAMI Masahiro (Jpn)
LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp)
LONARDI Giovanni (Ita)
SANTAROMITA Ivan (Ita)

SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS (SAN) Continental Team
BONIFAZIO Leonardo (Ita)
CIUCCARELLI Riccardo (Ita)
DI SANTE Antonio (Ita)
GRAZIATO Nicola (Ita)
PUCCIONI Dario (Ita)
SALVIETTI Niccolò (Ita)
TOTÒ Paolo (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
BARGUIL Warren (Fra)
BOUET Maxime (Fra)
DOLEATTO Aurélien (Fra)
FEILLU Brice (Fra)
LE ROUX Romain (Kor)
MAISON Jérémy (Fra)
MOINARD Amaël (Fra)

TEAM COLPACK (CPK) Continental Team
BAGIOLI Andrea (Ita)
BALDACCINI Davide (Ita)
BOTTA Davide (Ita)
COLNAGHI Luca (Ita)
COVI Alessandro (Ita)
DOUBLE Paul (GBr)
MEO Felix James (NZl)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
BONIFAZIO Niccolo (Ita)
COUSIN Jerome (Fra)
GRELLIER Fabien (Fra)
NAULEAU Bryan (Fra)
OURSELIN Paul (Fra)
SICARD Romain (Esp)
TAARAMAE Rein (Est)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
CONSONNI Simone (Ita)
DALLA VALLE Nicolas (Ita)
FERRARI Roberto (Ita)
MORI Manuele (Ita)
PETILLI Simone (Ita)
RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)


VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
CAM Maxime (Fra)
COQUARD Bryan (Fra)
COURTEILLE Arnaud (Fra)
DE BACKER Bert (Bel)
MANZIN Lorrenzo (Fra)
MÜLLER Patrick (SUI)
ROLLAND Pierre (Fra)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
BACKAERT Frederik (Bel)
DE CLERCQ Bart (Bel)
DE GENDT Aimé (Bel)
EIKING Odd Christian (Nor)
PASQUALON Andrea (Ita)
VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)






Zum Seitenanfang von für Startliste Coppa Bernocchi - GP BPM 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live