<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
CRO Race - Etappe 4
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
04.10.2019

CRO Race - Etappe 4

Info: CRO Race 2019 (2.1)
Bericht: Viele Stürze auf dem letzten Kilometer der 4. Etappe – serbischer Meister Dušan Rajovic siegt


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Starigrad - Crikvenica (155,0 km / 144,5 km + 10,5 km) -> Profil
1 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 3:30:24
2 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
3 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 0:00:00
4 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
5 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:04
6 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:04
7 Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:04
8 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:04
9 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 0:00:04
10 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:04
11 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:04
12 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:04
13 Serge Pauwels (Bel) CCC Team 0:00:04
14 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:00:04
15 Michel Aschenbrenner (GER) P&S Metalltechnik 0:00:04
16 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton - Scott 0:00:04
17 Georg Zimmermann (GER) CCC Team 0:00:04
18 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence 0:00:04
19 Adam Yates (GBr) Mitchelton - Scott 0:00:04
20 Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate 0:00:04
21 Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence 0:00:04
22 Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:04
23 Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:04
24 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:00:04
25 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:00:04
26 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:04
27 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:11
28 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate 0:00:11
29 Dominik Röber (GER) P&S Metalltechnik 0:00:13
30 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:13
31 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:13
32 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:13
33 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:00:17
34 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:00:17
35 Felix Engelhardt (GER) Tirol KTM Cycling Team 0:00:17
36 Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:17
37 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 0:00:17
38 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:00:17
39 Matteo Badilatti (SUI) Israel Cycling Academy 0:00:17
40 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:19
41 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:19
42 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:00:19
43 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:00:19
44 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:04
45 Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:22
46 Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:23
47 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx 0:00:04
48 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence 0:00:04
49 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:43
50 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:43
51 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 0:00:43
52 Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:04
53 Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:04
54 Joseph Rosskopf (USA) CCC Team 0:00:58
55 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 0:00:58
56 Patrick Gamper (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:00:58
57 John Mandrysch (GER) P&S Metalltechnik 0:00:58
58 Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:00:58
59 Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:58
60 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:00:58
61 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:00:58
62 Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:01:04
63 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:01:04
64 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida 0:01:04
65 Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:01:07
66 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:01:26
67 Patrick Müller (SUI) Vital Concept - B&B Hotels 0:02:30
68 Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels 0:02:30
69 Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate 0:02:30
70 Jonas Sonnleitner (GER) P&S Metalltechnik 0:02:30
71 Tobias Nolde (GER) P&S Metalltechnik 0:02:30
72 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:02:30
73 Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:02:30
74 Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 0:02:30
75 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:02:30
76 Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil 0:02:30
77 David Per (Slo) Adria Mobil 0:02:30
78 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy 0:02:30
79 Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:30
80 Markus Wildauer (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:02:30
81 Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF 0:02:30
82 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 0:02:30
83 Florian Gamper (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:02:30
84 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence 0:02:30
85 Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence 0:02:30
86 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 0:02:42
87 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:03:05
88 Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:03:05
89 Barnabás Peák (Hun) Mitchelton - Scott 0:03:19
90 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence 0:03:19
91 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:03:21
92 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:03:21
93 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:03:21
94 Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:03:21
95 Jonathan Dinkler (GER) P&S Metalltechnik 0:03:21
96 Dominik Hrinkow (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:03:24
97 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:06:20
98 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:06:20
99 Marco Friedrich (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:06:20
100 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:06:20
101 James Fouche (NZl) Mitchelton - Scott 0:06:20
102 Robert Jägeler (GER) P&S Metalltechnik 0:06:20
103 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:07:24
104 Riccardo Zoidl (AUT) CCC Team 0:07:24
105 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:07:40



Gesamtwertung
1 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 13:54:44
2 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:06
3 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:12
4 Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence 0:00:14
5 Adam Yates (GBr) Mitchelton - Scott 0:00:15
6 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:16
7 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:16
8 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:16
9 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:16
10 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:16
11 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton - Scott 0:00:16
12 Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:16
13 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:00:16
14 Georg Zimmermann (GER) CCC Team 0:00:16
15 Serge Pauwels (Bel) CCC Team 0:00:16
16 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 0:00:20
17 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:00:23
18 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:25
19 Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:00:36
20 Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:38
21 Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate 0:00:38
22 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:47
23 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence 0:00:49
24 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 0:00:51
25 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:53
26 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate 0:00:56
27 Joseph Rosskopf (USA) CCC Team 0:01:10
28 Dominik Röber (GER) P&S Metalltechnik 0:01:20
29 Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:01:24
30 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx 0:01:33
31 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:01:46
32 Felix Engelhardt (GER) Tirol KTM Cycling Team 0:01:46
33 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 0:01:50
34 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence 0:02:05
35 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:02:14
36 Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:02:47
37 Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:52
38 Michel Aschenbrenner (GER) P&S Metalltechnik 0:02:54
39 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:03:03
40 John Mandrysch (GER) P&S Metalltechnik 0:03:13
41 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida 0:03:37
42 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:03:40
43 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:04:09
44 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 0:04:13
45 Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:13
46 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:04:17
47 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:04:19
48 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:04:46
49 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:05:25
50 Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:05:25
51 Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence 0:05:26
52 Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:05:27
53 Markus Wildauer (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:05:33
54 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence 0:05:45
55 Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:05:49
56 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:05:50
57 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:06:16
58 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence 0:06:17
59 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:07:04
60 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:07:11
61 Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott 0:07:19
62 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:07:38
63 Matteo Badilatti (SUI) Israel Cycling Academy 0:07:42
64 Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels 0:07:48
65 Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF 0:07:48
66 David Per (Slo) Adria Mobil 0:08:12
67 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 0:08:19
68 Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 0:08:20
69 Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:08:24
70 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 0:08:41
71 Barnabás Peák (Hun) Mitchelton - Scott 0:09:32
72 Patrick Müller (SUI) Vital Concept - B&B Hotels 0:09:38
73 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:09:39
74 Tobias Nolde (GER) P&S Metalltechnik 0:09:41
75 Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:09:42
76 Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil 0:09:44
77 Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:10:08
78 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:10:20
79 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:11:03
80 Patrick Gamper (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:11:52
81 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy 0:11:52
82 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec 0:11:58
83 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:12:02
84 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:12:03
85 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:12:05
86 Dominik Hrinkow (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:12:27
87 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:14:33
88 Robert Jägeler (GER) P&S Metalltechnik 0:14:40
89 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:14:42
90 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:14:56
91 Marco Friedrich (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:15:04
92 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:15:53
93 Riccardo Zoidl (AUT) CCC Team 0:16:21
94 Florian Gamper (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:16:26
95 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:16:53
96 Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:16:57
97 Jonas Sonnleitner (GER) P&S Metalltechnik 0:17:06
98 Jonathan Dinkler (GER) P&S Metalltechnik 0:17:41
99 James Fouche (NZl) Mitchelton - Scott 0:18:11
100 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:24:39
101 Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate 0:24:49
102 Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:28:28
103 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli Sidermec 0:29:37
104 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:31:00
105 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:32:44

Punktewertung
1 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott 60 Punkte
2 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 52
3 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence 44
4 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 41
5 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 35
6 John Mandrysch (GER) P&S Metalltechnik 30
7 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 29
8 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 29
9 Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 28
10 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 27
11 Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 22
12 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 21
13 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 20
14 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec 17
15 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 16
16 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 13
17 Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 10
18 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton - Scott 9
19 Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott 9
20 Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic 8
21 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 7
22 Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 6
23 Joseph Rosskopf (USA) CCC Team 6
24 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 6
25 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic 6
26 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 5
27 Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 5
28 Tobias Nolde (GER) P&S Metalltechnik 5
29 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 5
30 Serge Pauwels (Bel) CCC Team 5
31 Jonathan Dinkler (GER) P&S Metalltechnik 5
32 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 4
33 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 4
34 Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels 4
35 Dominik Hrinkow (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 4
36 Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence 3
37 Jonas Sonnleitner (GER) P&S Metalltechnik 3
38 Adam Yates (GBr) Mitchelton - Scott 2
39 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 2
40 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 2
41 Michel Aschenbrenner (GER) P&S Metalltechnik 1
42 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 1
43 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy 1
44 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 1
45 Robert Jägeler (GER) P&S Metalltechnik 1
46 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 1

Bergwertung
1 Markus Wildauer (AUT) Tirol KTM Cycling Team 11 Punkte
2 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic 9
3 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 6
4 Adam Yates (GBr) Mitchelton - Scott 4
5 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 4
6 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida 3
7 Tobias Nolde (GER) P&S Metalltechnik 3
8 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy 3
9 Dominik Hrinkow (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 3
10 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence 2
11 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 2
12 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott 1
13 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 1
14 John Mandrysch (GER) P&S Metalltechnik 1
15 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence 1

Nachwuchswertung
1 Georg Zimmermann (GER) CCC Team 13:55:00
2 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:31
3 Dominik Röber (GER) P&S Metalltechnik 0:01:04
4 Felix Engelhardt (GER) Tirol KTM Cycling Team 0:01:30
5 Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:36
6 Michel Aschenbrenner (GER) P&S Metalltechnik 0:02:38
7 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 0:03:57
8 Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:03:57
9 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:04:01
10 Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels 0:05:09
11 Markus Wildauer (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:05:17
12 Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:05:33
13 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:06:55
14 Barnabás Peák (Hun) Mitchelton - Scott 0:09:16
15 Tobias Nolde (GER) P&S Metalltechnik 0:09:25
16 Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil 0:09:28
17 Patrick Gamper (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:11:36
18 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:14:17
19 Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:14:26
20 Marco Friedrich (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:14:48
21 Florian Gamper (AUT) Tirol KTM Cycling Team 0:16:10
22 Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:16:41
23 Jonas Sonnleitner (GER) P&S Metalltechnik 0:16:50
24 James Fouche (NZl) Mitchelton - Scott 0:17:55
25 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli Sidermec 0:29:21

Mannschaftswertung
1 Mitchelton - Scott 41:45:00
2 Astana Pro Team 0:00:00
3 CCC Team 0:00:00
4 Vital Concept - B&B Hotels 0:00:13
5 Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:22
6 Delko Marseille Provence 0:00:52
7 Bahrain Merida 0:00:56
8 Team Illuminate 0:02:19
9 Wibatech Merx 0:02:47
10 Bardiani CSF 0:03:38
11 Team Felbermayr Simplon Wels 0:05:14
12 Adria Mobil 0:06:12
13 P&S Metalltechnik 0:06:41
14 Ljubljana Gusto Santic 0:06:49
15 Tirol KTM Cycling Team 0:12:10
16 Hrinkow Advarics Cycleang 0:21:27
17 Israel Cycling Academy 0:23:59
18 Androni Giocattoli Sidermec 0:41:03



Start: 13:05
Zielankunft: ca. 16:45 - 17:06


(wf)


Höhenprofil CRO Race 2019 - Etappe 4
Höhenprofil CRO Race 2019 - Etappe 4

Höhenprofil CRO Race 2019 - Etappe 4, letzte 3 km
Höhenprofil CRO Race 2019 - Etappe 4, letzte 3 km

Streckenverlauf CRO Race 2019 - Etappe 4
Streckenverlauf CRO Race 2019 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für CRO Race - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live