<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Meldeliste Radcross-Europameisterschaft 2019 in Silvelle
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
10.11.2019

Meldeliste Radcross-Europameisterschaft 2019 in Silvelle

Info: RADCROSS-EUROPAMEISTERSCHAFT 2019 IN SILVELLE



Anmerkung:
Die Meldeliste (Stand vom 05.11.2019) enthält zum Teil noch Ersatzfahrer/innen. Die definitiven Startlisten erscheinen voraussichtlich einen Tag vor den Rennen.


- Männer Elite | Frauen Elite | Männer U23 | Frauen U23 | Junioren | Juniorinnen -

Meldeliste Männer Elite

VANTHOURENHOUT Michael      BEL
MERLIER Tim                 BEL
VERMEERSCH Gianni           BEL
MEEUSEN Tom                 BEL
HERMANS Quinten             BEL
ISERBYT Eli                 BEL
AERTS Toon                  BEL
SOETE Daan                  BEL
SWEECK Laurens              BEL
ADAMS Jens                  BEL
CLEPPE Nicolas              BEL
PAPRSTKA Tomᚠ             CZE
NESVADBA Jan                CZE
BOROŠ Michael               CZE
MENUT David                 FRA
CHAINEL Steve               FRA
MÜLLER Manuel               GER
PIDCOCK Thomas              GBR
BRAIDOT Luca                ITA
COMINELLI Cristian          ITA
BRAIDOT Daniele             ITA
SALA Stefano                ITA
SAMPARISI Nicolas           ITA
FRUET Martino               ITA
SAMPARISI Lorenzo           ITA
CAROZZO Marco               ITA
CAPPONI Stefano             ITA
NIEUWENHUIS Joris           NED
VAN DER HAAR Lars           NED
VAN DER POEL David          NED
VAN DER POEL Mathieu        NED
VAN KESSEL Corne            NED
BARBOSA Márcio              POR
ULIK Matej                  SVK
VOZAR Simon                 SVK
GLAJZA Ondrej               SVK
ORTS LLORET Felipe          ESP
ERIKSSON David              SWE
RÜEGG Timon                 SUI
WILDHABER Marcel            SUI
ZAHNER Simon                SUI


Meldeliste Frauen Elite HEIGL Nadja AUT VAN LOY Ellen BEL CANT Sanne BEL FRANCK Alicia BEL VANDERBEKEN Joyce BEL SELS Loes BEL VERDONSCHOT Laura BEL BAJGEROVÁ Nikola CZE HAVLÍKOVÁ Pavla CZE MÕTTUS Mari-Liis EST PETIT Marlène FRA CLAUZEL PERRINE FRA ARZUFFI Alice Maria ITA BULLERI Alessia ITA PERSICO Silvia ITA GARIBOLDI Rebecca ITA LECHNER Eva ITA SIMEONI Elis ITA OBERPARLEITER Anna ITA SOSNA Katazina LTU WORST Annemarie NED KAPTHEIJNS Maud NED HOEKE Geerte NED KASTELIJN Yara NED DE BOER Sophie NED KHAYRULLINA Elvira RUS BARHOUMI Zina SUI
Meldeliste Männer U23 GOEMAN Andreas BEL KIELICH Timo BEL VANDEBOSCH Toon BEL BELLENS Jarno BEL KUYPERS Gerben BEL BEKAERT Yentl BEL VANDEPUTTE Niels BEL ŤOUPALÍK Jakub CZE HULA Robert CZE ŘÍMAN Jakub CZE JELÍNEK Josef CZE VANÍČEK ŠImon CZE KOPECKY Tomas CZE CHRISTIANSEN Alfred Thoft DEN BAK Simon DEN HØIBERG KLINKE Mads DEN THOMAS THEO FRA BENOIST ANTOINE FRA REMONDET VALENTIN FRA CRISPIN MICKAEL FRA LEGRAND MATTHIEU FRA LINDNER Tom GER OBERTEICHER Matteo GER MÖBIS Maximilian GER MEIN Thomas GBR MASON Cameron GBR TURNER Ben GBR TULETT Ben GBR CEOLIN Federico ITA FOLCARELLI Antonio ITA TONEATTI Davide ITA PAVAN Marco ITA PESCARMONA Luca ITA FONTANA Filippo ITA CIBRARIO Luca ITA HUEZ Emanuele ITA BERGAGNA Tommaso ITA LEONE Samuele ITA DORIGONI Jakob ITA SPADONI Gabriele ITA VERBURG Luke NED KAMP Ryan NED VAN DIJKE Tim NED AGTERBERG Kyle NED RONHAAR Pim NED CENIUCH Wojciech POL SAPEGIN Egor RUS JENČUŠ Jakub SVK ŠTAJNAR Mihael SLO AVBELJ Blaž SLO KUHN Kevin SUI ROUILLER Loris SUI SCHÄTTI Luca SUI SOMMER Jan SUI STEHLI Felix SUI
Meldeliste Frauen U23 TRUYEN Marthe BEL CRABBÉ Kiona BEL UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE VANÍČKOVÁ Tereza CZE ŠVIHÁLKOVÁ Tereza CZE KUKK Kätlin EST NORBERT RIBEROLLE Marion FRA KÜDERLE Nina GER KAY Anna GBR HARNDEN Harriet GBR SCOTT Katie GBR VAS Kata Blanka HUN VERRANDO Alessia ITA BORGHESI Letizia ITA FEDE Nicole ITA BARONI Francesca ITA ZONTONE Asia ITA CASASOLA Sara ITA BERTONI Giulia ITA MORO Katia ITA SELVA Francesca ITA GRILLO Alessandra ITA BOLZAN Matilde ITA REALINI Gaia ITA DEL CARMEN ALVARADO Ceylin NED BAKKER Manon NED VAN DER HEIJDEN Inge NED VAN ALPHEN Aniek NED PAULECHOVÁ Radka SVK RÜEGG Noemi SUI KRÄHEMANN Lara SUI
Meldeliste Junioren BELMANS Lennert BEL MICHELS Jente BEL HUYBS Ward BEL VERSTRYNGE Emiel BEL NYS Thibau BEL VAN CAMPENHOUT Jetze BEL LAURYSSEN Yorben BEL CASTILLE Jack BEL KOPECKY Matyas CZE BITTNER Pavel CZE STRÁNSKÝ Matěj CZE DOSTÁL Václav CZE FIALA MatyᚠCZE ZATLOUKAL Jan CZE JINDŘICH Pavel CZE ŠULC David CZE WANG Gustav DEN LILLELUND Tobias DEN SØLVHØJ Oliver Vedersø DEN BØDKER Emil DEN STORGAARD Rasmus Duus DEN MIHKELS Madis EST LELANDAIS REMI FRA ANCHAIN PAUL FRA BURNET PIERRICK FRA GAUTHERAT PIERRE FRA CASTILLE NOE FRA ANANIE UGO FRA BRENNER Marco GER NEFFGEN Tim GER PAHLKE Jasper Levi GER LEIN Lennart GER HARTER Luca GER STOCKWELL Oliver GBR WYLLIE Simon GBR MCGUIRE Rory GBR CARRICK-ANDERSON Corran GBR DIXON Ciaran IRL RAFFERTY Darren IRL CECCHI Filippo ITA CALLIGARO Cristian ITA MASCIARELLI Lorenzo ITA PEZZO ROSOLA Kevin ITA LOCONSOLO Ettore ITA OLIVO Bryan ITA CAPRA Manuel ITA FEDE Gabriel ITA AGOSTINACCHIO Filippo ITA SIFFREDI Matteo ITA DE PRETTO Davide ITA CASSOL Daniel ITA ALVARADO Salvador NED GROENENDAAL Bailey NED VAN HOFTEN Levi NED DEL GROSSO Tibor NED VAN LIEROP Danny NED KARS Hugo NED BRINKMAN Joost NED GRZENKOWICZ Maksymilian POL LUKOW Antoni POL MUSIALIK Jakub POL BALOBANOV Pavel RUS VANČO Tobias SVK KOVÁČ Samuel SVK KOREŇ Matúš Jakub SVK SOKOLÍK LukᚠSVK PIGA Matej SVK KRANJEC ŽAGAR Matic SLO ŽLE Blaž SLO KRALJ Fabijan SLO SANCHEZ ESTEVEZ Ruben ESP KAGEVI Carl SWE LIND Oscar SWE LILLO Dario SUI SOMMER Lars SUI HALTER Jean-Luc SUI MÜLLER Timo SUI AEBERSOLD Nils SUI POMIAN Szymon POL
Meldeliste Juniorinnen DE WILDE Julie BEL ROELANDTS Julie BEL VERVLOET Sterre BEL BROUWERS Julie BEL BEDRNÍKOVÁ Karolína CZE ZEMANOVÁ Kristýna CZE NOVOTNÁ Aneta CZE DURAFFOURG LAURIANNE FRA ONESTI OLIVIA FRA BURQUIER LINE FRA SEIDEL Clea GER COUZENS Millie GBR FLYNN Anna GBR NELSON Josie GBR LALLY Roisin IRL HARKNESS Darcey IRL BRUFANI Letizia ITA PESSE Nicole ITA CHALLANCIN Giulia ITA MARZANI Letizia ITA BRAMATI Lucia ITA RUMAC Elisa ITA FIORIN Sara ITA ZANGA Marta ITA PAPO Alice ITA ARICI Sofia ITA BORELLO Carlotta ITA BORGHESI Giada ITA NOMDEN Isa NED VAN ANROOIJ Shirin NED VAN ROOIJEN Sofie NED PIETERSE Puck NED PLUIMERS Ilse NED KNAVEN Senne NED TURLEA Georgiana Ileana ROU MERGASOVA Yana RUS BOGDANOVA Diana RUS FOMINA Daria RUS KURNICKÁ Tereza SVK PARAJON FUENTES Maria ESP GÖLDI Nicole SUI




Zum Seitenanfang von für Meldeliste Radcross-Europameisterschaft 2019 in Silvelle



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live