<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten-Archiv
Startliste Radcross-Europameisterschaft 2019 in Silvelle
Suchen Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv
10.11.2019

Startliste Radcross-Europameisterschaft 2019 in Silvelle

Info: RADCROSS-EUROPAMEISTERSCHAFT 2019 IN SILVELLE


- Männer Elite | Frauen Elite | Männer U23 | Frauen U23 | Junioren | Juniorinnen -

Startliste Männer Elite

 2  AERTS Toon                  BEL
 4  HERMANS Quinten             BEL
 5  ISERBYT Eli                 BEL
 7  MERLIER Tim                 BEL
 8  SOETE Daan                  BEL
 9  SWEECK Laurens              BEL
10  VANTHOURENHOUT Michael      BEL
11  VERMEERSCH Gianni           BEL
12  BOROŠ Michael               CZE
13  NESVADBA Jan                CZE
14  PAPRSTKA Tomᚠ             CZE
15  CHAINEL Steve               FRA
16  MENUT David                 FRA
17  MÜLLER Manuel               GER
18  PIDCOCK Thomas              GBR
21  CAPPONI Stefano             ITA
23  COMINELLI Cristian          ITA
26  SAMPARISI Nicolas           ITA
28  NIEUWENHUIS Joris           NED
29  VAN DER HAAR Lars           NED
31  VAN DER POEL Mathieu        NED
32  VAN KESSEL Corne            NED
34  GLAJZA Ondrej               SVK
35  ULIK Matej                  SVK
36  VOZAR Simon                 SVK
37  ORTS LLORET Felipe          ESP
38  ERIKSSON David              SWE
39  RÜEGG Timon                 SUI
40  WILDHABER Marcel            SUI
41  ZAHNER Simon                SUI


Startliste Frauen Elite 1 HEIGL Nadja AUT 2 CANT Sanne BEL 3 FRANCK Alicia BEL 4 SELS Loes BEL 5 VAN LOY Ellen BEL 6 VANDERBEKEN Joyce BEL 7 VERDONSCHOT Laura BEL 8 BAJGEROVÁ Nikola CZE 10 MÕTTUS Mari-Liis EST 11 CLAUZEL Perrine FRA 12 PETIT Marlene FRA 13 ARZUFFI Alice Maria ITA 14 BULLERI Alessia ITA 15 GARIBOLDI Rebecca ITA 16 LECHNER Eva ITA 17 OBERPARLEITER Anna ITA 18 PERSICO Silvia ITA 20 SOSNA Katazina LTU 21 DE BOER Sophie NED 22 HOEKE Geerte NED 23 KAPTHEIJNS Maud NED 24 KASTELIJN Yara NED 25 WORST Annemarie NED 26 KHAYRULLINA Elvira RUS 27 BARHOUMI Zina SUI
Startliste Männer U23 1 BEKAERT Yentl BEL 2 BELLENS Jarno BEL 3 GOEMAN Andreas BEL 4 KIELICH Timo BEL 5 KUYPERS Gerben BEL 6 VANDEBOSCH Toon BEL 7 VANDEPUTTE Niels BEL 9 JELÍNEK Josef CZE 10 KOPECKY Tomas CZE 11 RÍMAN Jakub CZE 13 VANÍCEK Šimon CZE 14 BAK Simon DEN 15 CHRISTIANSEN Alfred Thoft DEN 16 HØIBERG KLINKE Mads DEN 17 BENOIST Antoine FRA 18 CRISPIN Mickael FRA 20 REMONDET Valentin FRA 21 THOMAS Theo FRA 23 MÖBIS Maximilian GER 24 OBERTEICHER Matteo GER 25 MASON Cameron GBR 26 MEIN Thomas GBR 27 TULETT Ben GBR 28 TURNER Ben GBR 29 BERGAGNA Tommaso ITA 30 CEOLIN Federico ITA 31 CIBRARIO Luca ITA 33 FOLCARELLI Antonio ITA 34 FONTANA Filippo ITA 35 HUEZ Emanuele ITA 38 PESCARMONA Luca ITA 40 TONEATTI Davide ITA 41 AGTERBERG Kyle NED 42 KAMP Ryan NED 43 RONHAAR Pim NED 44 VAN DIJKE Tim NED 45 VERBURG Luke NED 46 CENIUCH Wojciech POL 47 SAPEGIN Egor RUS 48 JENCUŠ Jakub SVK 49 AVBELJ Blaž SLO 50 ŠTAJNAR Mihael SLO 51 KUHN Kevin SUI 52 ROUILLER Loris SUI 53 SCHÄTTI Luca SUI 54 SOMMER Jan SUI 55 STEHLI Felix SUI
Startliste Frauen U23 1 TRUYEN Marthe BEL 2 CRABBÉ Kiona BEL 3 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 4 VANÍCKOVÁ Tereza CZE 5 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza CZE 6 KUKK Kätlin EST 7 NORBERT RIBEROLLE Marion FRA 8 KÜDERLE Nina GER 9 KAY Anna GBR 10 HARNDEN Harriet GBR 11 SCOTT Katie GBR 12 VAS Kata Blanka HUN 15 FEDE Nicole ITA 16 BARONI Francesca ITA 17 ZONTONE Asia ITA 18 CASASOLA Sara ITA 21 SELVA Francesca ITA 22 GRILLO Alessandra ITA 23 BOLZAN Matilde ITA 24 REALINI Gaia ITA 25 DEL CARMEN ALVARADO Ceylin NED 26 BAKKER Manon NED 27 VAN DER HEIJDEN Inge NED 28 VAN ALPHEN Aniek NED 29 PAULECHOVÁ Radka SVK 30 RÜEGG Noemi SUI 31 KRÄHEMANN Lara SUI
Startliste Junioren 1 BELMANS Lennert BEL 3 HUYBS Ward BEL 4 LAURYSSEN Yorben BEL 5 MICHELS Jente BEL 6 NYS Thibau BEL 7 VAN CAMPENHOUT Jetze BEL 8 VERSTRYNGE Emiel BEL 9 BITTNER Pavel CZE 11 FIALA MatyᚠCZE 12 JINDRICH Pavel CZE 13 KOPECKY Matyas CZE 15 ŠULC David CZE 16 ZATLOUKAL Jan CZE 17 BØDKER Emil DEN 19 SØLVHØJ Oliver Vedersø DEN 20 STORGAARD Rasmus Duus DEN 21 WANG Gustav DEN 22 MIHKELS Madis EST 23 ANANIE Ugo FRA 24 ANCHAIN Paul FRA 26 CASTILLE Noe FRA 27 LELANDAIS Remi FRA 28 BRENNER Marco GER 29 HARTER Luca GER 31 NEFFGEN Tim GER 32 PAHLKE Jasper Levi GER 33 CARRICK-ANDERSON Corran GBR 34 MCGUIRE Rory GBR 35 STOCKWELL Oliver GBR 36 WYLLIE Simon GBR 37 DIXON Ciaran IRL 38 RAFFERTY Darren IRL 39 AGOSTINACCHIO Filippo ITA 40 CALLIGARO Cristian ITA 41 CAPRA Manuel ITA 42 CASSOL Daniel ITA 44 DE PRETTO Davide ITA 47 MASCIARELLI Lorenzo ITA 48 OLIVO Bryan ITA 49 PEZZO ROSOLA Kevin ITA 51 ALVARADO Salvador NED 52 BRINKMAN Joost NED 53 DEL GROSSO Tibor NED 54 GROENENDAAL Bailey NED 55 KARS Hugo NED 56 VAN HOFTEN Levi NED 57 VAN LIEROP Danny NED 58 GRZENKOWICZ Maksymilian POL 59 LUKOW Antoni POL 60 MUSIALIK Jakub POL 61 POMIAN Szymon POL 62 BALOBANOV Pavel RUS 63 KOREN Matúš Jakub SVK 64 KOVÁC Samuel SVK 65 PIGA Matej SVK 66 SOKOLÍK LukᚠSVK 67 VANCO Tobias SVK 68 KRALJ Fabijan SLO 69 KRANJEC ŽAGAR Matic SLO 70 ŽLE Blaž SLO 71 SANCHEZ ESTEVEZ Ruben ESP 72 KAGEVI Carl SWE 73 LIND Oscar SWE 74 AEBERSOLD Nils SUI 75 HALTER Jean-Luc SUI 76 LILLO Dario SUI 77 MÜLLER Timo SUI 78 SOMMER Lars SUI
Startliste Juniorinnen 1 BROUWERS Julie BEL 2 DE WILDE Julie BEL 3 ROELANDTS Julie BEL 4 VERVLOET Sterre BEL 5 BEDRNÍKOVÁ Karolína CZE 6 NOVOTNÁ Aneta CZE 7 ZEMANOVÁ Kristýna CZE 8 SEIDEL Clea GER 9 COUZENS Millie GBR 10 FLYNN Anna GBR 11 NELSON Josie GBR 12 HARKNESS Darcey IRL 13 LALLY Roisin IRL 15 BORELLO Carlotta ITA 16 BORGHESI Giada ITA 17 BRAMATI Lucia ITA 18 BRUFANI Letizia ITA 20 FIORIN Sara ITA 22 PAPO Alice ITA 23 PESSE Nicole ITA 24 RUMAC Elisa ITA 26 KNAVEN Senne NED 27 NOMDEN Isa NED 28 PIETERSE Puck NED 29 PLUIMERS Ilse NED 30 VAN ANROOIJ Shirin NED 31 VAN ROOIJEN Sofie NED 32 TURLEA Georgiana Ileana ROU 33 BOGDANOVA Diana RUS 34 FOMINA Daria RUS 35 MERGASOVA Yana RUS 36 KURNICKÁ Tereza SVK 37 PARAJON FUENTES Maria ESP 38 GÖLDI Nicole SUI 39 BURQUIER Line FRA 41 ONESTI Olivia FRA




Zum Seitenanfang von für Startliste Radcross-Europameisterschaft 2019 in Silvelle



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live