<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Frauen: Emakumeen Nafarroako Klasikoa 2020 (1.1)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
23.07.2020

Frauen: Emakumeen Nafarroako Klasikoa 2020 (1.1)

Info: Veranstalter | RŘckblick 2019

Datum: 23.07.2020 (verlegt vom 22.07.2020)
Nation: Spanien
Serie: Frauen 2020
Kategorie: 1.1


Navarra Womens Elite Classics: 23.07. | 24.07.


Pamplona - Lekunberri (118,3 km) -> Profil
1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Mitchelton - Scott 3:32:51
2 Margarita Victoria Garcia Ca˝ellas (Esp) AlÚ BTC Ljubljana 0:00:18
3 Anna Van Der Breggen (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:27
4 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek - Segafredo 0:00:48
5 Erica Magnaldi (Ita) Ceratizit - WNT Pro Cycling 0:00:50
6 Clara Koppenburg (GER) Equipe Paule Ka 0:00:55
7 Ella Harris (NZl) Canyon // SRAM Racing 0:03:01
8 Eider Merino Cortazar (Esp) Movistar Women's Team 0:05:14
9 Elizabeth Deignan (GBr) Trek - Segafredo 0:06:03
10 Amanda Spratt (Aus) Mitchelton - Scott 0:06:03
11 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) FDJ - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope 0:06:50
12 Eugenia Bujak (Slo) AlÚ BTC Ljubljana 0:06:50
13 Ellen Van Dijk (Ned) Trek - Segafredo 0:06:50
14 Marlen Reusser (SUI) Equipe Paule Ka 0:06:50
15 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Ceratizit - WNT Pro Cycling 0:08:23
16 Marta Cavalli (Ita) Valcar - Travel & Service 0:08:23
17 Mikayla Harvey (NZl) Equipe Paule Ka 0:08:23
18 Katrine Aalerud (Nor) Movistar Women's Team 0:08:23
19 Alena Amialiusik (Blr) Canyon // SRAM Racing 0:08:23
20 Omer Shapira (Isr) Canyon // SRAM Racing 0:08:23
21 Elise Chabbey (SUI) Equipe Paule Ka 0:08:23
22 Karol-Ann Canuel (Can) Boels - Dolmans Cycling Team 0:08:23
23 Elena Cecchini (Ita) Canyon // SRAM Racing 0:13:17
24 Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton - Scott 0:13:17
25 Audrey Cordon-Ragot (Fra) Trek - Segafredo 0:13:17
26 Evita Muzic (Fra) FDJ - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope 0:13:17
27 Marta Bastianelli (Ita) AlÚ BTC Ljubljana 0:13:17
28 Tayler Wiles (USA) Trek - Segafredo 0:13:17
29 EugÚnie Duval (Fra) FDJ - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope 0:13:17
30 Elena Pirrone (Ita) Valcar - Travel & Service 0:13:17
31 Kata Blanka Vas (Hun) Doltcini - Van Eyck Sport Women Cycling 0:13:17
32 Urska Pintar (Slo) AlÚ BTC Ljubljana 0:13:17
33 Hannah Barnes (GBr) Canyon // SRAM Racing 0:13:17
34 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - Travel & Service 0:13:17
35 Lucinda Brand (Ned) Trek - Segafredo 0:13:17
DNF Georgia Williams (NZl) Mitchelton - Scott
DNF Moniek Tenniglo (Ned) Mitchelton - Scott
DNF Janneke Ensing (Ned) Mitchelton - Scott
DNF Jelena Eric (Srb) Movistar Women's Team
DNF Alicia Gonzalez Blanco (Esp) Movistar Women's Team
DNF Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Movistar Women's Team
DNF Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women's Team
DNF Maaike Boogaard (Ned) AlÚ BTC Ljubljana
DNF Anna Trevisi (Ita) AlÚ BTC Ljubljana
DNF Hannah Ludwig (GER) Canyon // SRAM Racing
DNF Chantal Van Den Broek-Blaak (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team
DNF Eva Buurman (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team
DNF Lonneke Uneken (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team
DNF Christine Majerus (Lux) Boels - Dolmans Cycling Team
DNF Giorgia Catarzi (Ita) BePink
DNF Silvia Valsecchi (Ita) BePink
DNF Silvia Zanardi (Ita) BePink
DNF Melissa Van Neck (Cze) BePink
DNF MarkÚta Hßjkovß (Cze) BePink
DNF Vania Canvelli (Ita) BePink
DNF Niamh Fisher-Black (NZl) Equipe Paule Ka
DNF Nikola Noskova (Cze) Equipe Paule Ka
DNF Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport Women Cycling
DNF Minke Bakker (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport Women Cycling
DNF Marieke Van Witzenburg (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport Women Cycling
DNF Nicole Steigenga (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport Women Cycling
DNF Ana´s Morichon (Fra) Team ArkÚa
DNF Lucie Jounier (Fra) Team ArkÚa
DNF LÚa Curinier (Fra) Team ArkÚa
DNF Pauline Allin (Fra) Team ArkÚa
DNF Sandra Levenez (Fra) Team ArkÚa
DNF Amandine Fouquenet (Fra) Team ArkÚa
DNF India Grangier (Fra) Charente-Maritime Women Cycling
DNF Noemie Abgrall (Fra) Charente-Maritime Women Cycling
DNF Alice Coutinho (Fra) Charente-Maritime Women Cycling
DNF Celia Le Mouel (Fra) Charente-Maritime Women Cycling
DNF Lucie Lahaye (Fra) Charente-Maritime Women Cycling
DNF Severine Eraud (Fra) Charente-Maritime Women Cycling
DNF Lija Laizane (Lat) Eneicat - RBH Global
DNF Mayuko Hagiwara (Jpn) Eneicat - RBH Global
DNF Varvara Fasoi (Gre) Eneicat - RBH Global
DNF Alessia Bulleri (Ita) Eneicat - RBH Global
DNF Silvia Pollicini (Ita) Valcar - Travel & Service
DNF Chiara Consonni (Ita) Valcar - Travel & Service
DNF Barbara Malcotti (Ita) Valcar - Travel & Service
DNF Stine Borgli (Nor) FDJ - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope
DNF Brodie Chapman (Aus) FDJ - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope
DNF Marie Le Net (Fra) FDJ - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope
DNF Sarah Rijkes (AUT) Ceratizit - WNT Pro Cycling
DNF Lara Vieceli (Ita) Ceratizit - WNT Pro Cycling
DNF Laura Asencio (Fra) Ceratizit - WNT Pro Cycling
DNF Kathrin Hammes (GER) Ceratizit - WNT Pro Cycling



Start: 15:45
Zielankunft: ca. 19:17 - 19:43


(wf)


H÷henprofil Emakumeen Nafarroako Klasikoa 2020
H÷henprofil Emakumeen Nafarroako Klasikoa 2020

Zum Seitenanfang von für Frauen: Emakumeen Nafarroako Klasikoa 2020 (1.1)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live