<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tour of Antalya 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
20.02.2020

Startliste Tour of Antalya 2020

Info: Tour of Antalya 2020 (2.1)



ISRAEL START-UP NATION (ISN) WorldTeam
1 BADILATTI Matteo (SUI)
2 EINHORN Itmar (Isr)
3 PERRY Benjamin (Can)
4 RÄIM Mihkel (Est)
5 TUREK Daniel (Cze)
6 VAHTRA Norman (Est)

ALPECIN - FENIX (AFC) ProTeam
11 JANS Roy (Bel)
12 KRIEGER Alexander (GER)
13 MERLIER Tim (Bel)
14 RICKAERT Jonas (Bel)
15 TULETT Ben (GBr)
16 VERMEERSCH Gianni (Bel)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) ProTeam
21 BEULLENS Cédric (Bel)
22 DE WILDE Gilles (Bel)
23 DE VYLDER Lindsay (Bel)
24 VAN ROOY Kenneth (Bel)
25 WEEMAES Sasha (Bel)
26 VAN DEN BOSSCHE Fabio (Bel)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) ProTeam
31 CASTRIQUE Jonas (Bel)
32 ISTA Kevin (Bel)
33 NÖMMELA Aksel (Est)
34 TAMINIAUX Lionel (Bel)
35 VALLÉE Boris (Bel)
36 WIRTGEN Luc (Lux)

BARDIANI CSF FAIZANÈ (BCF) ProTeam
41 ALBANESE Vincenzo (Ita)
42 COVILI Luca (Ita)
43 CARBONI Giovanni (Ita)
44 LONARDI Giovanni (Ita)
45 MAZZUCCO Fabio (Ita)
46 ZANA Filippo (Ita)

VINI ZABÙ - KTM (THR) ProTeam
51 DI RENZO Andrea (Ita)
52 BUSATO Matteo (Ita)
53 FRAPPORTI Marco (Ita)
54 ROTA Lorenzo (Ita)
55 WACKERMANN Luca (Ita)
56 ZARDINI Edoardo (Ita)

BIKE AID (BAI) Continental Team
61 BICHLMANN Daniel (GER)
62 CARSTENSEN Lucas (GER)
63 DOMBROWSKI Frederik (GER)
64 GROSSER Aaron (GER)
65 BERGSTRÖM FRISK Erik (Swe)
66 WOLF Justin (GER)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team
71 BOSCH Manuel (AUT)
72 FORTIN Filippo (Ita)
73 KRIZEK Matthias (AUT)
74 RABITSCH Stephan (AUT)
75 VERMEULEN Moran (AUT)
76 ZOIDL Riccardo (AUT)

TIROL KTM CYCLING TEAM (TIR) Continental Team
81 BAYER Tobias (AUT)
82 GAMPER Florian (AUT)
83 GAMPER Mario (AUT)
84 KIERNER Florian (AUT)
85 RIVI Samuele (Ita)
86 WILDAUER Markus (AUT)

BAHRAIN CYCLING ACADEMY (BCA) Continental Team
91 MADAN Ahmed Bahrain
92 ALAWI Sayed Ahmed Bahrain
93 ASADOV Elchin (Aze)
94 PASCUAL BONHOMME Eusebio (Esp)
95 JAWAD Mansoor Bahrain
96 REGUERO CORRAL Gabriel (Esp)

MINSK CYCLING CLUB (MCC) Continental Team
101 BAZHKOU Stanislau (Blr)
102 SHNYRKO Aliaksei (Blr)
103 PAPOK Siarhei (Blr)
104 BIALIAUSKI Vasili (Blr)
105 SAMOILAU Branislau (Blr)
106 SOBAL Yauheni (Blr)

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
111 DE POORTER Maxime (Bel)
112 GOEMAN Jonas (Bel)
113 JOSEPH Thomas (Bel)
114 RELAES Jacob (Bel)
115 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
116 VAN STAEYEN Michael (Bel)

BHS - PL BETON BORNHOLM (BPC) Continental Team
121 BREGNHØJ Mathias (Den)
122 JENSEN Frederik Irgens (Den)
123 MADSEN Martin Toft (Den)
124 MUFF Frederik (Den)
125 RAHBEK Mads Baadsgaard (Den)
126 TOUDAL Emil (Den)

SIDI ALI PRO CYCLING TEAM (SPT) Continental Team
131 CHAQRI Aziz (Mar)
132 CHAOUFI Tarik (Mar)
133 ELKOURAJI Mohcine (Mar)
134 ELMEJDOUBI Lahcen (Mar)
135 IMAD Sanbouli (Mar)
136 ZAHBOUNE Hassan (Mar)

A BLOC CT (ABC) Continental Team
141 DAEMEN Stijn (Bel)
142 DE JONG Jeen (Ned)
143 LOOHUIS Lars (Ned)
144 LUIJK Andre (Ned)
145 PATERSON Aden (Aus)
146 PLUTO Martins (Lat)

CANYON DHB P/B SOREEN (DHB) Continental Team
151 SCOTT Jacob (GBr)
152 STEDMAN Max (GBr)
153 CHRISTENSEN Ryan (NZl)
154 PEARSON Daniel (GBr)
155 TENNANT Andrew (GBr)
156 TOWNSEND Rory (GBr)

KOMETA - XSTRA CYCLING TEAM (KTX) Continental Team
161 DINA Marton (Hun)
162 FANCELLU Alessandro (Ita)
163 LARSEN Mathias (Den)
164 ROPERO Alejandro (Esp)
165 PUPPIO Antonio (Ita)
166 VIEGAS Daniel (Por)

AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS (AET) Continental Team
171 BELLIA Matteo (Ita)
172 AEBI Antoine (SUI)
173 DEBONS Antoine (SUI)
174 DEVAUX Thomas (Fra)
175 DUFAUX Loïs (SUI)
176 ZOBRIST Manuel (SUI)

CAMBODIA CYCLING ACADEMY (CCA) Continental Team
181 AURIGNAC Samy (Fra)
182 BERLIN Antoine (Mon)
183 BOUSQUET Pascal (Fra)
184 DUMOURIER Florian (Fra)
185 MAIKIN Roman (Rus)
186 MULLER Gabriel (Fra)

VINO - ASTANA MOTORS (VAM) Continental Team
191 BRUSSENSKIY Gleb (Kaz)
192 OVSYANNIKOV Alexandr (Kaz)
193 PRONSKIY Daniil (Kaz)
194 MARUKHIN Daniil (Kaz)
195 SHTEIN Iogan (Kaz)
196 ULYSBAYEV Dinmukhammed (Kaz)

LEOPARD PRO CYCLING
201 HALLER Patrick (GER)
202 HEIDEMANN Miguel (GER)
203 KLUCKERS Arthur (Lux)
204 MAAS Jan (Ned)
205 REKITA Szymon (Pol)
206 SKJELMOSE JENSEN Mattias (Den)

TEAM SAPURA CYCLING (TSC) Continental Team
211 CELANO Danilo (Ita)
212 FICARA Pierpaolo (Ita)
213 EWART Jesse (Aus)
214 –
215 ORKEN Ahmet (Tur)
216 TVETCOV Serghei (Rou)

MAZOWSZE SERCE POLSKI (MSP) Continental Team
221 BANASZEK Adrian (Pol)
222 BANASZEK Alan (Pol)
223 BERNAS Pawel (Pol)
224 KACZMAREK Jakub (Pol)
225 BANASZEK Norbert (Pol)
226 PAWLAK Tobiasz (Pol)

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
231 FILUTAS Viktor (Hun)
232 DIMA Emil (Rou)
233 ZURLO Federico (Ita)
234 GUARDINI Andrea (Ita)
235 ONESTI Emanuele (Ita)
236 SINZA Raul-Antonio (Rou)

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
241 BRAJKOVIC Janez (Slo)
242 HORVAT Ziga (Slo)
243 KATRASNIK Gasper (Slo)
244 KUMP Marko (Slo)
245 PER David (Slo)
246 PER Gorazd (Slo)

SPOR TOTO CYCLING TEAM (STC) Continental Team
251 OZGUR Batuhan (Tur)
252 SAMLI Feritcan (Tur)
253 OGUZHAN Tiryaki (Tur)
254 SEKER Cebrail (Tur)
255 ORENCIK Ahmet (Tur)
256 YILMAZ Yunus Emre (Tur)

SALCANO SAKARYA BB TEAM (SBB) Continental Team
261 BALKAN Onur (Tur)
262 DOGAN Halil Ibrahim (Tur)
263 SAYAR Mustafa (Tur)
264 KAYGISIZ Zeki (Tur)
265 LUCHSHENKO Sergey (Kaz)
266 TURGUT Onur (Tur)

NATIONALMANNSCHAFT RUSSLAND (RUS) Nationalteam
271 CHIRUKHIN Mikhail (Rus)
272 EVTUSHENKO Alexander (Rus)
273 ILCHENKO Vladimir (Rus)
274 MANAKOV Victor (Rus)
275 NEKRASOV Konstantin (Rus)
276 SHAROV Grigorii (Rus)

NATIONALMANNSCHAFT UKRAINE (UKR) Nationalteam
281 BILYI Maksim (Ukr)
282 BUDYAK Anatoliy (Ukr)
283 BUTS Vitaliy (Ukr)
284 DAKHNOVSKYI Kostiantyn (Ukr)
285 HNIDASHEV Yaroslav (Ukr)
286 SMETANIUK Oleksander (Ukr)





Zum Seitenanfang von für Startliste Tour of Antalya 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live