<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Royal Bernard Drôme Classic 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
01.03.2020

Startliste Royal Bernard Drôme Classic 2020

Info: Royal Bernard Drôme Classic 2020 (1.Pro)



AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
1 BARDET Romain (Fra)
2 COSNEFROY Benoit (Fra)
3 GASTAUER Ben (Lux)
4 FRANK Mathias (SUI)
5 LATOUR Pierre (Fra)
6 PARET-PEINTRE Aurélien (Fra)
7 PETERS Nans (Fra)

DECEUNINCK - QUICK STEP (DQT) WorldTeam
11 ALAPHILIPPE Julian (Fra)
12 –
13 BAGIOLI Andrea (Ita)
14 CAVAGNA Rémi (Fra)
15 DEVENYNS Dries (Bel)
16 GARRISON Ian (USA)
17 HONORÉ Mikkel (Den)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
21 NIBALI Vincenzo (Ita)
22 BERNARD Julien (Fra)
23 KAMP EGESTED Alexander (Den)
24 MOLLEMA Bauke (Ned)
25 MOSCA Jacopo (Ita)
26 RIES Michel (Lux)
27 –

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
31 FRANKINY Kilian (SUI)
32 LADAGNOUS Matthieu (Fra)
33 VINCENT Leo (Fra)
34 SEIGLE Romain (Fra)
35 MADOUAS Valentin (Fra)
36 REICHENBACH Sébastien (SUI)
37 ROUX Anthony (Fra)

EF PRO CYCLING (EF1) WorldTeam
41 BENNETT Sean (USA)
42 HOWES Alex (USA)
43 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever (Ecu)
44 CLARKE Simon (Aus)
45 KANGERT Tanel (Est)
46 –
47 WHELAN James (Aus)

NTT PRO CYCLING TEAM (NTT) WorldTeam
51 KREUZIGER Roman (Cze)
52 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
53 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (Eri)
54 GIBBONS Ryan (RSA)
55 KING Benjamin (USA)
56 MÄDER Gino (SUI)
57 SOBRERO Matteo (Ita)

COFIDIS (COF) WorldTeam
61 MARTIN Guillaume (Fra)
62 EDET Nicolas (Fra)
63 LAFAY Victor (Fra)
64 LE TURNIER Mathias (Fra)
65 FINÉ Eddy (Fra)
66 PEREZ Anthony (Fra)
67 PERICHON Pierre-Luc (Fra)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) ProTeam
71 HUYS Laurens (Bel)
72 LIVYNS Arjen (Bel)
73 –
74 MORTIER Julien (Bel)
75 PEYSKENS Dimitri (Bel)
76 VANENDERT Jelle (Bel)
77 WIRTGEN Luc (Lux)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) ProTeam
81 CALMEJANE Lilian (Fra)
82 CABOT Jeremy (Fra)
83 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
84 GRELLIER Fabien (Fra)
85 BURGAUDEAU Mathieu (Fra)
86 SICARD Romain (Esp)
87 SIMON Julien (Fra)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (ARK) ProTeam
91 BARGUIL Warren (Fra)
92 BONNAMOUR Franck (Fra)
93 BOUET Maxime (Fra)
94 HARDY Romain (Fra)
95 BOUHANNI Nacer (Fra)
96 RIOU Alan (Fra)
97 PICHON Laurent (Fra)

NIPPO DELKO PROVENCE (NDP) ProTeam
101 BARBIER Pierre (Fra)
102 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
103 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
104 MINALI Riccardo (Ita)
105 FEDELI Alessandro (Ita)
106 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
107 GONCALVES Jose (Por)

B&B HOTELS - VITAL CONCEPT (VCB) ProTeam
111 RÉZA Kévin (Fra)
112 SLAGTER Tom-Jelte (Ned)
113 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
114 PACHER Quentin (Fra)
115 ROLLAND Pierre (Fra)
116 MOTTIER Justin (Fra)
117 CHEVALIER Maxime (Fra)

BURGOS - BH (BBH) ProTeam
121 MOLENAAR Alex (Ned)
122 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (Col)
123 GUERRERO BONILLA Pablo (Esp)
124 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)
125 BOL Jetse (Ned)
126 VILELA Ricardo (Por)
127 CANAL BLANCO Carlos (Esp)

FUNDACIÓN - ORBEA (FOR) ProTeam
131 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
132 JUARISTI ARRIETA Txomin (Esp)
133 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
134 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)
135 GOIKOETXEA Peio (Esp)
136 MARTIN SANZ Gotzon (Esp)
137 AZURMENDI Ibai (Esp)

RALLY CYCLING (RLY) ProTeam
141 BASSETT Stephen (USA)
142 BROWN Nathan (USA)
143 DAL-CIN Matteo (Can)
144 ELLSAY Nigel (Can)
145 COTÉ Pier-André (Can)
146 ORONTE Emerson (USA)
147 ZUKOWSKY Nick (Can)

VINI ZABŮ - KTM (THR) ProTeam
151 ROTA Lorenzo (Ita)
152 BEVILACQUA Mattia (Ita)
153 FRAPPORTI Marco (Ita)
154 BUSATO Matteo (Ita)
155 IACCHI Alessandro (Ita)
156 WACKERMANN Luca (Ita)
157 ZARDINI Edoardo (Ita)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) ProTeam
161 SERRANO Gonzalo (Esp)
162 CUADROS MORATA Alvaro (Esp)
163 LAZKANO Oier (Esp)
164 NICOLAU BELTRAN Joel (Esp)
165 CAŃELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
166 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
167 URBANO Carmelo (Esp)

CIRCUS - WANTY GOBERT (CWG) ProTeam
171 DE PLUS Jasper (Bel)
172 DEGAND Thomas (Bel)
173 DOUBEY Fabien (Fra)
174 –
175 LAMMERTINK Maurits (Ned)
176 MEURISSE Xandro (Bel)
177 PETILLI Simone (Ita)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM (RIW) ProTeam
181 LUNKE Sindre Skjřstad (Nor)
182 VINJEBO Emil Nygaard (Den)
183 MAGNUSSON Kim (Swe)
184 VEYHE Torkil (Den)
185 SHAW James Callum (GBr)
186 AASVOLD Kristian (Nor)
187 –

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team
191 ALAPHILIPPE Bryan (Fra)
192 VAN NIEKERK Morne (RSA)
193 HUREL Tony (Fra)
194 LOUVET Louis (Fra)
195 MAURELET Flavien (Fra)
196 PAILLOT Yoann (Fra)
197 MALDONADO Anthony (Fra)





Zum Seitenanfang von für Startliste Royal Bernard Drôme Classic 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live