<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Nationale Meisterschaften Slowenien 2020 - Straßenrennen
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
21.06.2020

Startliste Nationale Meisterschaften Slowenien 2020 - Straßenrennen

Info: Nationale Meisterschaften Slowenien 2020 - Straßenrennen



Männer Elite
1 Domen Novak (Slo) Bahrain - McLaren
2 Jan Tratnik (Slo) Bahrain - McLaren
3 Luka Pibernik (Slo) Bahrain - McLaren
4 Matej Mohoric (Slo) Bahrain - McLaren
5 Grega Bole (Slo) Bahrain - McLaren
6 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
7 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
8 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
9 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott
10 Matic Žumer (Slo) Ljubljana Gusto Santic
11 Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic
12 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic
13 Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana Gusto Santic
14 Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic
15 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic
16 Blaž Avbelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic
17 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
18 David Per (Slo) Adria Mobil
19 Marko Kump (Slo) Adria Mobil
20 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil
21 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil
22 Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil
23 Boštjan Murn (Slo) Adria Mobil
24 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil
25 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil
26 Leon Šarc (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
27 Žiga Rucigaj (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
28 Tilen Pogacar (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
29 Marko Pavlic (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
30 Rok Naglic (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
31 Robert Jenko (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
32 Simon Cibej (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
33 Mihael Štajnar (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
35 David Ivartnik (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
36 Kristjan Hocevar (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
37 Matevž Govekar (Slo) Meblo Jogi Pro-Concrete
38 Žiga Grošelj (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels
39 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels
40 Matej Mugerli (Slo) Sport.Land.Niederösterreich
41 Martin Lavric (Slo) NTT Continental Cycling Team
42 Žiga Jerman (Slo) Groupama - FDJ Continental Team
43 Uroš Repše (Slo) KK Kranj
44 Matej Drinovec (Slo) KK Kranj
45 Luka Cotar (Slo) KK Kranj
46 Luka Zlate (Slo) KK Kranj
47 Jaka Primožic (Slo) KK Kranj
48 Aleš Pirih (Slo) KK Kranj
49 Luka Lakota (Slo) KK Kranj
51 Nik Cemažar (Slo) KK Kranj
52 Miha Dobravec (Slo) KK Bled
55 Aljaz Pekovsek (Slo) KK Bled
56 Benjamin Pajek (Slo) KK Bled
57 Luka Dragar (Slo) KK Bled
58 Matija Topolovec (Slo) KK Gorje
59 Peter Šranc (Slo) KK Gorje
60 David Kosovel (Slo) KK Gorje
61 Gregor Matija Cerne (Slo) KK Gorje
62 Luka Pajek (Slo) Sport.Land.Niederösterreich

Frauen Elite
63 Eugenia Bujak (Slo) Alé BTC Ljubljana
64 Urska Pintar (Slo) Alé BTC Ljubljana
65 Urška Žigart (Slo) Alé BTC Ljubljana
66 Urska Bravec (Slo) Alé BTC Ljubljana
67 Špela Kern (Slo) Lviv Cycling Team
68 Lara Maretic (Slo) BTC City Ljubljana
69 Lucija Arh (Slo) BTC City Ljubljana
70 Tanja Žakelj (Slo) Unior Devinci Factor
71 Blaza Pintaric (Slo) Pintatim
72 Vita Movrin (Slo) Energijateam.com





Zum Seitenanfang von für Startliste Nationale Meisterschaften Slowenien 2020 - Straßenrennen



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live